Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Юлия_
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Манька


    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Меня бесит вся эта геевская культура.






    ППКС






    А я не понимаю, когда человек говорит (пишет) "бесит".


    Других проблем нет что ли ? Пусть все живут как хотят, лишь бы всем хорошо было и поменьше было в мире напряженности и агрессии. Вам-то что за геморрой от них ? Своя жизнь не удалась - виноваты геи и коммунисты ?



    Да уж,девушка, ответили по-классике: кто виноват и что делать?


    Здесь кто-то искал в чем-то виновных?





    Я соглашаюсь, что меня бесит геевская культура, которая прет из всех "щелей" в наше общество. Всему своё место.

  2. Baba Manya
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*







    А женщин, занимающихся анальным сексом тоже посылала бы?






    Если человек занимается извращениями без ущерба для своего здоровья, то ему нечего делать у врача. Пускай хоть в ноздрю сексом занимается. Если бы женщины приходили ко мне с разорваными ноздрями, ушами и глотками, я бы их посылала к психотерапевту и сексопатологу. Или ты считаешь что люди которые сознательно наносят себе травмы заслуживают того же сострадания как и люди которые пострадали в результате несчастного случая?

  3. Baba Manya
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Hollyhock

    У нас гее пытаются интегрироваться, внедриться в общую культуру. Устраивают свои парады геевской гордости. Одеваются в кожанные штаны с вырезанными ягодицами, и выхаживают по улицам Манхэттана.


    Manechka, a ti ne oshibaeshsya, s los-anzhelesom ne putaesh? v manhetane vrode do takih beschinstv ne dohodilo, tut dyadya bloomberg dovol'no konservativnyi dyadya. ne zrya respublikanec. ili ty tak figural'no eto imela v vidu?






    Доходит и в Манхэттане. Может не до таких бешенств как в Лос Анжелесе или в Сан Франциско, но доходит. И в моей любимой Филадельфии дошло один раз. Геи хотели участвовать в параде святого Патрика. А ирландцы возмутились, так как это католический праздник. А то как католики смотрят на геев всем известно. Я уважаю нашу конституцию и считаю что и геи имеют право на самовыражение. Но пускай не требуют чтобы их включали в мероприятия которые построены на католических гетеросексуальных принципах. Гетеросексуальные католики имеют право отмечать свой праздник так как им хочется, без наездов со стороны геев.

  4. Baba Manya
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    Мда-а, куда мы катимся......было время приходлось пол года общаться с геям. С двумя даже оченб подружилась. Но сейчас ,а стого момента прошло года 4, они меня раздражают. И не потому что они подставляют свои попы, а меня бесит их псхология. Пока общалась выяснилось, что 98% из них это шизанутые придурки, которые стали геями из-за здвигов в башке. И только оставшие 2% из-за матушки природы - женчкие гармоны преобладают. И вот как относится к таким. Я и не думала ,что их так много А оказывается тьма






    Рыбка, наверное твоим знакомым было некого любить. Видно они чувствовали себя ущербными перед красивыми умными русскими женщинами, и решили любить друг друга, чтобы не страдать от комплекса неполноценности. Но это я так, шучу. А если серьёзно, меня бесит то что столько денег в США выделяется на борьбу со СПИДом. Эти деньги надо было бы по хорошему отдать на онкологические исследования. Рак может развиться у кого угодно. А СПИД - это всё от образа жизни. СПИД легко предотвратить. Но в то же время Нью Иоркские геи строят из себя эдаких жертв и мучеников, потому что у них СПИД.

  5. blizzy
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    bubik

    Прошу ответить тех, кто действительно в этом разбирается. Так ли уж это опасно или все-таки это просто запугивания?






    опасность есть в том, что в кишечнике огромное количество бактерий, и действительно возможен геморрой, поэтому:


    1. никогда не смешивать вагинальный секс и анальный. либо пусть партнер не забывает бегать мыться с мылом каждый раз. и еще обязательно пользоваться смазкой специальной, потому как во время секса возможны разрывы тканей и микробы могут попасть в кровь.


    2. не частить. ведь геморрой возникает при расслаблении мышц прямой кишки, а при анальном сексе происходит их растяжение.

  6. Рыбка*Золотая
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Рыбка, наверное твоим знакомым было некого любить. Видно они чувствовали себя ущербными перед красивыми умными русскими женщинами, и решили любить друг друга, чтобы не страдать от комплекса неполноценности. Но это я так, шучу. А если серьёзно, меня бесит то что столько денег в США выделяется на борьбу со СПИДом. Эти деньги надо было бы по хорошему отдать на онкологические исследования. Рак может развиться у кого угодно. А СПИД - это всё от образа жизни. СПИД легко предотвратить. Но в то же время Нью Иоркские геи строят из себя эдаких жертв и мучеников, потому что у них СПИД.






    Ах вот почему они стали геями Да я с тобой согласна полностью.

  7. Baba Manya
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Я всё жду когда русские женщины заделаются в лесби. Мужиков то достойных мало. Чем на недостойных мужиков разбазаривать свои перлы, не лучше ли любить друг друга? Конечно, найти заграничного мужа это тоже вариант.

  8. CECTPA
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Я всё жду когда русские женщины заделаются в лесби. Мужиков то достойных мало. Чем на недостойных мужиков разбазаривать свои перлы, не лучше ли любить друг друга? Конечно, найти заграничного мужа это тоже вариант.



    а лучше сразу несколько

  9. Baba Manya
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    CECTPA


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Я всё жду когда русские женщины заделаются в лесби. Мужиков то достойных мало. Чем на недостойных мужиков разбазаривать свои перлы, не лучше ли любить друг друга? Конечно, найти заграничного мужа это тоже вариант.



    а лучше сразу несколько






    Кать, я те завидую. В такой продвинутой стране живёшь. К тому времени как ты соберёшься выходить замуж, у вас и полигамию сделают легальной. И выйдешь ты замуж одновременно за всех своих школьных кавалеров. И будет у тебя евро-гарем!

  10. CECTPA
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    Кать, я те завидую. В такой продвинутой стране живёшь. К тому времени как ты соберёшься выходить замуж, у вас и полигамию сделают легальной. И выйдешь ты замуж одновременно за всех своих школьных кавалеров. И будет у тебя евро-гарем!



    Гыыыыы....кстати, тут брак между гомиками разрешен ( у вас вроде Буш такое запретил, да?) И еще тут они могут детей усыновлять, вот это бред полнейший!!!!!





    А что, было бы классно, если б многомужество бы разрешили!

  11. Baba Manya
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    CECTPA


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    Кать, я те завидую. В такой продвинутой стране живёшь. К тому времени как ты соберёшься выходить замуж, у вас и полигамию сделают легальной. И выйдешь ты замуж одновременно за всех своих школьных кавалеров. И будет у тебя евро-гарем!



    Гыыыыы....кстати, тут брак между гомиками разрешен ( у вас вроде Буш такое запретил, да?) И еще тут они могут детей усыновлять, вот это бред полнейший!!!!!





    А что, было бы классно, если б многомужество бы разрешили!






    Да вроде, Буш "запретил". Хотя отдельные штаты уже разрешают однополые браки. А то что они детей усыновляют... Это больной вопрос. С одной стороны, ребёнку лучше жить в нетрадиционной семье чем умереть в детдоме. Но если есть выбор между нормальной парой и голубой, конечно предпочтение отдаётся нормальной паре. У меня мать учит двух девочек. Так у них "две мамы". Пока что нормальные девочки. Что с ними будет в 15 лет я не знаю. Ещё недостаточно таких семей, чтобы провести психологическое исследование.





    Если честно, я считаю многомужество меньшим извращением чем голубые браки. С условием, конечно, что твои мужья не будут спать ещё и друг с другом.

  12. Милен
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    КАКАШКА*







    А женщин, занимающихся анальным сексом тоже посылала бы?






    Если человек занимается извращениями без ущерба для своего здоровья, то ему нечего делать у врача. Пускай хоть в ноздрю сексом занимается. Если бы женщины приходили ко мне с разорваными ноздрями, ушами и глотками, я бы их посылала к психотерапевту и сексопатологу. Или ты считаешь что люди которые сознательно наносят себе травмы заслуживают того же сострадания как и люди которые пострадали в результате несчастного случая?






    Почему Вы считаете, что анальный секс -это извращение?

  13. Bluecat_
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Да, девочки... а почему животрепещущая тема про анальный секс - гетеросексуальный, - перешла в обсуждение вопросов голубизны???





    Могу сказать со своей стороны, что если все по согласию и любви, аккуратно и со смазкой - никаких проблем не будет (конечно, если ежедневно по пять часов этим не заниматься!!!





    Все должно быть в удовольствие!

  14. Манька
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Манька


    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Меня бесит вся эта геевская культура.






    ППКС






    А я не понимаю, когда человек говорит (пишет) "бесит".


    Других проблем нет что ли ? Пусть все живут как хотят, лишь бы всем хорошо было и поменьше было в мире напряженности и агрессии. Вам-то что за геморрой от них ? Своя жизнь не удалась - виноваты геи и коммунисты ?



    Да уж,девушка, ответили по-классике: кто виноват и что делать?


    Здесь кто-то искал в чем-то виновных?





    Я соглашаюсь, что меня бесит геевская культура, которая прет из всех "щелей" в наше общество. Всему своё место.






    Женщина, меня вообще ничего не бесит из того, что не касается меня лично.


    Почему, например, Вас не бесят бомжи на улице ? Плохие дороги (разве можно по ним ездить на хорошей машине) ? Маленькие пенсии у пенсионеров не бесят ?


    И как Вы, извините уж за интерес, определяете, кому, чему и где место и не место ?

  15. Ansulamun
    #45
    Читатель Недуг.Ру



    ludshe ne zanimsia etim i vse

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •