Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Джейн
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Baba Manya"]
    Цитата Сообщение от

    Милен




    Скоро педики завладеют планетой. .



    Москвой уже завладели... а в деревни их не пустят

  2. Гость
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    анальный секс опасен тем, что вероятность заражения ВИЧ и гепатитом В и С намного выше, чем при вагинальном сексе. Учитывая то, что заражение на ВИЧ выявляется тестами только спустя 6 месяцев с момента заражения, и сам носитель часто может и не подозревать о своей инфекции, это очень опасный вид секса. Скажете: "а как же презервативы"? Но как раз анальный секс они выдерживают с трудом и рвутся очень часто. Так что - только если точно знаете, с кем этим занимаетесь, но как часто люди обманываются в друг друге...

  3. Baba Manya
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Джейн"]
    Цитата Сообщение от

    Baba Manya


    Цитата Сообщение от

    Милен




    Скоро педики завладеют планетой. .



    Москвой уже завладели... а в деревни их не пустят






    Пустят. Они подружатся со всеми деревенскими девками. Научат их феминизму, моде, стилю. Деревенским мужикам будет нечего делать. Меня бесит вся эта геевская культура. Они не врубаются что семейные люди не могут позволить себе роскошные квартиры? Блин, приходят в дом электрика. У него дома жена и 4 детей. И начинают выбрасывать его имущество, и свои голубые штучки приносить. Типа, электрик этот быдло, тупая деревенская свинья. Вот мы ему покажем стиль и культуру. Научим его круто одеваться. Отож они не врубаются что простой человек, отец семейства, не разделяет их приоритеты. Если по квартире грудные дети ползают, в самый раз ставить стеклянные столики с острыми углами?

  4. Джейн
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    ой, это в штатах так все запущено? у нас как-то они более обособленно штоль.. свои клубы, свои бары, своя туса... я бы с ними и не столкнулась, если бы не бальные танцы- там их через один, прям обидно иногда- такие красавцы.. и турниры выигрываются через постель судьи... ну шоубизнес он везде по-моему "голубой"... а в штатах есть юридическое понятие "Гей"? В смысле их там как мньшинство защищают?

  5. Милен
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У женщин проблем от секса не меньше! Если геи с разорванными попами, то у женщин полный набор всего ( эрозии, инфекции, аллергии на презервативы, побочные явления от О.К ит.д ) И если так много от секса болезней - давайте все откажемся от него !

  6. Baba Manya
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн

    ой, это в штатах так все запущено? у нас как-то они более обособленно штоль.. свои клубы, свои бары, своя туса... я бы с ними и не столкнулась, если бы не бальные танцы- там их через один, прям обидно иногда- такие красавцы.. и турниры выигрываются через постель судьи... ну шоубизнес он везде по-моему "голубой"... а в штатах есть юридическое понятие "Гей"? В смысле их там как мньшинство защищают?






    Ещё как есть юридическое понятие гей, и ещё как защищают! Вообще, быть обыкновенным белом христианином гетеросексуалом невыгодно. Никаких льгот, никаких поблажек. Лучше всего быть инвалидкой, чёрной, лесбиянкой и мусульманкой. Вот тогда по всем статьям тебя будут защищать как меньшинство. И стипендии им специальные в универах выплачивают.





    У нас гее пытаются интегрироваться, внедриться в общую культуру. Устраивают свои парады геевской гордости. Одеваются в кожанные штаны с вырезанными ягодицами, и выхаживают по улицам Манхэттана.

  7. Baba Manya
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Милен

    У женщин проблем от секса не меньше! Если геи с разорванными попами, то у женщин полный набор всего ( эрозии, инфекции, аллергии на презервативы, побочные явления от О.К ит.д ) И если так много от секса болезней - давайте все откажемся от него !






    Действительно, давайте откажемся от секса. Зачем себе такие проблемы создавать, если можно те же результаты получить при помощи маструбации и орального секса. Я обеими руками за. А трах - это для продолжения рода.

  8. Джейн
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Ещё как есть юридическое понятие гей, и ещё как защищают! Вообще, быть обыкновенным белом христианином гетеросексуалом невыгодно. Никаких льгот, никаких поблажек. Лучше всего быть инвалидкой, чёрной, лесбиянкой и мусульманкой. Вот тогда по всем статьям тебя будут защищать как меньшинство. И стипендии им специальные в универах выплачивают.





    У нас гее пытаются интегрироваться, внедриться в общую культуру. Устраивают свои парады геевской гордости. Одеваются в кожанные штаны с вырезанными ягодицами, и выхаживают по улицам Манхэттана.



    ого, как все запущено.... понятно отчего такая неприязнь

  9. Baba Manya
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya







    Ещё как есть юридическое понятие гей, и ещё как защищают! Вообще, быть обыкновенным белом христианином гетеросексуалом невыгодно. Никаких льгот, никаких поблажек. Лучше всего быть инвалидкой, чёрной, лесбиянкой и мусульманкой. Вот тогда по всем статьям тебя будут защищать как меньшинство. И стипендии им специальные в универах выплачивают.





    У нас гее пытаются интегрироваться, внедриться в общую культуру. Устраивают свои парады геевской гордости. Одеваются в кожанные штаны с вырезанными ягодицами, и выхаживают по улицам Манхэттана.



    ого, как все запущено.... понятно отчего такая неприязнь






    Запущено. Они не могут просто тихо нормально существовать. Они должны обязательно афишировать свою сексуальность и навязывать свои вкусы как норму. Их девиз: "Мы здесь, мы гомики, и мы не исчезнем." - We're here, we're queer, and we won't disappear.

  10. CECTPA
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya




    We're here, we're queer, and we won't disappear.



    Клиника

  11. Hollyhock
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У нас гее пытаются интегрироваться, внедриться в общую культуру. Устраивают свои парады геевской гордости. Одеваются в кожанные штаны с вырезанными ягодицами, и выхаживают по улицам Манхэттана.


    Manechka, a ti ne oshibaeshsya, s los-anzhelesom ne putaesh? v manhetane vrode do takih beschinstv ne dohodilo, tut dyadya bloomberg dovol'no konservativnyi dyadya. ne zrya respublikanec. ili ty tak figural'no eto imela v vidu?

  12. Юлия_
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Меня бесит вся эта геевская культура.






    ППКС

  13. Рыбка*Золотая
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мда-а, куда мы катимся......было время приходлось пол года общаться с геям. С двумя даже оченб подружилась. Но сейчас ,а стого момента прошло года 4, они меня раздражают. И не потому что они подставляют свои попы, а меня бесит их псхология. Пока общалась выяснилось, что 98% из них это шизанутые придурки, которые стали геями из-за здвигов в башке. И только оставшие 2% из-за матушки природы - женчкие гармоны преобладают. И вот как относится к таким. Я и не думала ,что их так много А оказывается тьма

  14. Манька
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Меня бесит вся эта геевская культура.






    ППКС






    А я не понимаю, когда человек говорит (пишет) "бесит".


    Других проблем нет что ли ? Пусть все живут как хотят, лишь бы всем хорошо было и поменьше было в мире напряженности и агрессии. Вам-то что за геморрой от них ? Своя жизнь не удалась - виноваты геи и коммунисты ?

  15. КАКАШКА*
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Baba Manya"][quote="ValleyGirl"]
    Цитата Сообщение от

    Джейн


    Цитата Сообщение от

    ValleyGirl

    Джейн, бывает у них геморрой, они его лечат постоянно.
    Цитата Сообщение от

    Цитата:




    Да? а мне приятель-гей говорил чта нормально усе... или эт он про простатит?...






    Мы просто как-раз об этом говорили с моим семейным врачем. Я жаловалась на боль, а он сказал, что анальным злоупотреблять нельзя, можно геморрой заработать. Я спросила: а как же геи? Он сказал, что у него их несколько десятков постоянно лечатся. И еще, они постоянно, после каждого акта используют крема и свечи.






    А мне жалко врачей которым приходится терпеливо выслушивать жалобы геев и не осуждать их. Если бы я была врачом, и ко мне приходили с таким вот проблемами, я бы их посылала.






    А женщин, занимающихся анальным сексом тоже посылала бы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •