Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите пож та справиться с проблемой
    от strah в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.09.2004, 12:48
  2. Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста справиться с проблемой! ...
    от Tatiana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 19:14
  3. Уважаемый доктор, подскажите как справиться с такой проблемой: все мужчины,...
    от Рената в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 23:15
  4. Скажите, пожалуйста, что означает и как справиться с проблемой: срок 32 нед...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 12:15
  5. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 17:05
  1. Опытный
    сообщений
    45
    Два года как сын женился. Ему 30 лет, а невестке 29 лет. Хотят детей, но она не может забеременеть. Оба прошли проверку, но вроде никаких проблем со здоровьем.
    У невестки свой лечащий гинеколог, у которого она часто консультируется, но я поняла что Все бесполезно, остается много не понятных вопросов. Я подумала, а может Все дело в возрасте. Может есть проблемы о которых она не договаривает. Решила сама проконсультироваться у специалистов. Сын готов на любые затраты. Ведь правда, чтобы лечить надо знать в чем проблема. Не выяснив причину и принимая таблетки я думаю можно только навредить здоровью. Я понимаю, что 29 лет это не так много. Но пройдет еще года два, а потом будет сложнее. Не знаю, это мое личное мнение. Когда ты молод, не так переживаешь, а с возрастом начинаешь дорожить каждой минутой. Постоянно чувствуется какое то напряжение в семье. Может всех нас надо подлечить чуть-чуть, а не только ее. Оба и сын и невестка заинтересовались предлагаемыми услугами и приняли какое-то решение. Правда со мной еще не поделились своим решением, может решили уехать, отдохнуть, успокоить нервы. разрядить обстановку, не знаю. Вот решила с Вами поделиться Своими переживаниями, думала станет легче.
    Последний раз редактировалось Nana16; 04.06.2010 в 15:48.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Надеюсь стало легче. Рекламу я убрал.

  3. Опытный
    сообщений
    45
    Я ведь честно написала что будет реклама, когда регистрировалась и Вы вроде не возражали. Кстати я грузинка Борцвадзе из Тбилиси, живу в Ялте. Пожалуйста.... . Можно? Если что не то - ИЗВИНИТЕ. Работаю по рекламам.

  4. Опытный
    сообщений
    45
    Спасибо, что не удалили. Я не буду больше писать, пока не получу от Вас ответ

  5. Опытный
    сообщений
    45
    Я только посмотрела на дату Вашей регистрации. Удивительно, но 16 марта - день моего рождения.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ссылки на другие сайты не приветствуется. Это условия форума, а не моя прихоть.

  7. Опытный
    сообщений
    45
    Ясно.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи.

  9. Опытный
    сообщений
    45
    Спасибо. И Вам.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •