Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мигрень
    от Dender в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 25
    : 16.04.2024, 16:43
  2. МИГРЕНЬ
    от Wel:-D_заблокирован в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 13.04.2007, 12:03
  3. Мигрень
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 58
    : 08.02.2007, 16:09
  4. МИГРЕНЬ :-(((
    от Diamond 4ever в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 20.07.2005, 02:14
  5. Мигрень и суматриптан
    от Harizma в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Мигрень

  1. Рыбка*Золотая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня частые головные боли. В основном только с одной стороны - от середины лба до веска с правой стороны. И эти боли жуткие....постоянно сопровождаются тошнатой и рвотой. Я на 12 часов выпадаю из жизни вообще. Лежу и умираю. Лекарства плохо помогают. Пью обезболивающие разные....почти без толку. Потом постепенно само проходит. Вот и сегодня ночью голова жутко болела, правдо не тошнило, уснуа только в 5 утра, а в 8 уже надо на работу вставать. Может кто с таким сталкивалась? Посоветуйте средства от этого напастья.

  2. DeLux
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала причину бы выяснить

  3. anais
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить



    Да, очень похоже на мигрень. У меня самой иногда бывает. По-моему, лекарств от мигрени пока не придумали...

  4. Рыбка*Золотая
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить






    Я честно говоря даже и не знаю к какому врачу сходить. Кто у нас головами занимается?

  5. Лютик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Советую Maxalt , мне хорошо от мигрени помогает. А если на ночь, то можно простого димедрола выпить, он и боль снимет и спать будете. Опять же баралгин помогает, но только если укол делать. [/u]

  6. Лютик
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить






    Я честно говоря даже и не знаю к какому врачу сходить. Кто у нас головами занимается?






    Невропатолог

  7. Рыбка*Золотая
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить



    Да, очень похоже на мигрень. У меня самой иногда бывает. По-моему, лекарств от мигрени пока не придумали...






    И что же...теперь умирать? Она у меня часто в последнее время бывает. Я заметила что почти каждую субботу.....что за закономерность такая дурацкая....все выходные насмарку

  8. Лютик
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить



    Да, очень похоже на мигрень. У меня самой иногда бывает. По-моему, лекарств от мигрени пока не придумали...






    И что же...теперь умирать? Она у меня часто в последнее время бывает. Я заметила что почти каждую субботу.....что за закономерность такая дурацкая....все выходные насмарку






    если каждую субботу, то я думаю, что тут может быть дело в перенапряжении, организм за неделю так устает, что насильно вас заставляет отдыхать. Попробуйте больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Мне моя врачица говорила, организм часто дает понять, что устал именно головной болью. Причем отдых - это не телевизор, комп и книжка, а сон, физические упражнения и свежий воздух

  9. Рыбка*Золотая
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лютик


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить



    Да, очень похоже на мигрень. У меня самой иногда бывает. По-моему, лекарств от мигрени пока не придумали...






    И что же...теперь умирать? Она у меня часто в последнее время бывает. Я заметила что почти каждую субботу.....что за закономерность такая дурацкая....все выходные насмарку






    если каждую субботу, то я думаю, что тут может быть дело в перенапряжении, организм за неделю так устает, что насильно вас заставляет отдыхать. Попробуйте больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Мне моя врачица говорила, организм часто дает понять, что устал именно головной болью. Причем отдых - это не телевизор, комп и книжка, а сон, физические упражнения и свежий воздух






    Да я бы не сказала, что сльно перенапрягаюсь. отдыхать успеваю, а вот на свежем воздухе в последнее время только до работы и обратно. А от димидрола я мотом проснусь?

  10. DeLux
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    А от димидрола я мотом проснусь?






    Зачем димедрол????

  11. Лютик
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    Лютик


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая


    Цитата Сообщение от

    anais


    Цитата Сообщение от

    DeLux

    Для начала причину бы выяснить



    Да, очень похоже на мигрень. У меня самой иногда бывает. По-моему, лекарств от мигрени пока не придумали...






    И что же...теперь умирать? Она у меня часто в последнее время бывает. Я заметила что почти каждую субботу.....что за закономерность такая дурацкая....все выходные насмарку






    если каждую субботу, то я думаю, что тут может быть дело в перенапряжении, организм за неделю так устает, что насильно вас заставляет отдыхать. Попробуйте больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Мне моя врачица говорила, организм часто дает понять, что устал именно головной болью. Причем отдых - это не телевизор, комп и книжка, а сон, физические упражнения и свежий воздух






    Да я бы не сказала, что сльно перенапрягаюсь. отдыхать успеваю, а вот на свежем воздухе в последнее время только до работы и обратно. А от димидрола я мотом проснусь?






    Я пью 1/4, крайне редко 1/2. Легко просыпаюсь. Часть действия уходит на снятие боли. Ну и конечно не злоупотреблять. А то что вам кажется, что не перенапрегаетесь, не значит тоже самое для орнанизма. Усталость накапливается, где-то не выспались, где-то понервничали, плюс не зватка солнечного света.

  12. Лютик
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux


    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    А от димидрола я мотом проснусь?






    Зачем димедрол????






    У меня когда был первый приступ мигрени, и я померала, родители вызвали скорую, так врач вколол мне именно димедрол.

  13. DeLux
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лютик

    У меня когда был первый приступ мигрени, и я померала, родители вызвали скорую, так врач вколол мне именно димедрол.






    Вот именно, что это лекарство для СКОРОЙ ПОМОЩИ, а не для постоянного употребления.

  14. Рыбка*Золотая
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сбасибо Лютик за совет. Попробую потом....надеюсь только что не скоро

  15. Лютик
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    DeLux


    Цитата Сообщение от

    Лютик

    У меня когда был первый приступ мигрени, и я померала, родители вызвали скорую, так врач вколол мне именно димедрол.






    Вот именно, что это лекарство для СКОРОЙ ПОМОЩИ, а не для постоянного употребления.






    так никто постоянно и не советует его употреблять. Но если очень болит, а на завтра ответственный день, то почему нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •