Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Морозник :)
    от ~*KotЁnka*~ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 25
    : 06.07.2018, 12:29
  2. морозник при териотоксикозе
    от sbalyka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 13:55
  3. МОРОЗНИК-за или против
    от Ольга М.В. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 02.07.2005, 18:02
  4. Морозник
    от Коробова в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 20:28
  5. Марк Самуилович! Совместимы-ли МОРОЗНИК и ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА, МОРОЗНИК И АЛЬ...
    от Чоли в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:10
  1. Helen_H
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Не балуйтесь этим, девочки. У меня мама - врач. От нее и узнала, что морозник - сердечный гликозид - яд, который применяется в кардиологии для стимулирования сердечной мышцы. Поэтому он очень плохо влияет на сердце, если слабое - можно и того... К тому же, все сердечные гликозиды обладают свойством накапливаться в организме. Выводятся очень плохо и когда достигат критической массы - копец


    А понос - это же от отравления. Организм пытается избавиться от яда. За счет поноса и худеют. А еще от того, что организм отравлен, ему плохо (и вам тоже) и есть не особо хочется. Когда больной - какая еда?


    Настоятельно всех прошу - не стОит. Берегите здоровье!

  2. Marianne
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда-то пробовала. Моя сестра пила его и меня подключила , мне не понравилось, эффекта - ноль, а лицо обсыпало сильно , кстати, и сестру тоже. С тех пор не верю ни в таблетки, ни в травки. Хотите похудеть - забудьте про лень, вот и весь рецепт, просто и эффективно.

  3. Malenka
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Эо ядовитая трава. Применяется только для наружного применения-есть в антицелюлитном креме. Никому в голову не приходит настойку мухоморов же пить, почему морозник пьют? Временное облегчение наступает от приема морозника(ложный эффект), а потом нехорошо бывает с печенью и почками. Короче, не пейте ни в коем случае!!!!

  4. Зайчишка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки приветик! морозник оччень вредная травка, сердце и почки садит лучше есть больше салата из помидоров и огурцов, есть фрукты и арбузы, окрошка тоже хорошо, тогда и без морозника похудеть можно

  5. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
    Трава такая вредная
    Морозник кавказский - многолетнее небольшое травянистое растение семейства лютиковых (Ranunculaceae).Прием морозника способствует похудению, происходит это благодаря очищению организма от шлаков и восстановлению обмена веществ. В результате выраженного мочегонного действия этого растения худеют и те, у кого полнота обуславливалась отечностью.

  6. Аватар для nedug95060 Известный
    сообщений
    189
    Девочки, милые, ну перестаньте вы наконец верить всей этой ереси и гробить свое здоровье. Не устаю повторять, что похудеть можно только при помощи правильного питания и ограничения суточной калорийности, при этом прилагая столько физических нагрузок, сколько могут сжечь больше потребляемой энергии.
    Последний раз редактировалось nedug95060; 12.01.2015 в 00:56.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Понятное дело, что эффекта будет больше от элементарной пешей прогулки, чем от чашки какой-то травы.

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    А вообще , как бы было здорово, выпил чашку травки-муравки - и минус 5кг!

  9. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    ой, чего только ни делают для похудения! может проще питание наладить и спорт? просто надо поработать над собой

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от Marianne Посмотреть сообщение
    Я когда-то пробовала. Моя сестра пила его и меня подключила , мне не понравилось, эффекта - ноль, а лицо обсыпало сильно , кстати, и сестру тоже. С тех пор не верю ни в таблетки, ни в травки. Хотите похудеть - забудьте про лень, вот и весь рецепт, просто и эффективно.
    Как я с Вами согласна!!! Слышала где-то изречение, что все проблемы у нас в голове! Так и с похудением. Пока головой,умом не поймешь,что нужно худеть - никакие диеты не помогут. Только спорт и здоровое питание! Но,это если удастся победить лень. А морозник принимать все-таки не стоит, пощадите себя, девушки!

  11. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Спасибо за ваш ответ, а то многие не знают и пробуют, потом проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •