Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. толстеть или не толстеть?
    от Miette в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 23
    : 31.07.2018, 12:01
  2. худеть и толстеть одновременно - правильно?
    от cjdtncrfz в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 32
    : 22.06.2013, 14:56
  3. А ведь можно есть так что-б не толстеть...
    от Поля в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 64
    : 23.06.2005, 20:48
  4. Ответов: 5
    : 03.09.2004, 04:16
  1. Miette
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Натура:


    Я же не жирнеть собиралась, а набрать то, что считается нормальным весом для моего роста и возраста

  2. весенняя весы
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miette

    Натура:


    Я же не жирнеть собиралась, а набрать то, что считается нормальным весом для моего роста и возраста






    Хм, ваш нормальный вес - это ваш теперешний вес(51), так как Вы себя хорошо чувсвуете, живёте и не толстеете я вешу 50 кило и толстеть не собираюсь. Моя тётя ещё худее меня при росте 175 - и ничего





    Вам самой ведь нравится быть худенькой? так зачем же Вашу талию превращать в животик

  3. Натура
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miette

    Натура:


    Я же не жирнеть собиралась, а набрать то, что считается нормальным весом для моего роста и возраста






    Слушайте, ну если так серьезно заботит -ну наберите пару тройку кг мышечной массы -она с возрастом не лишняя.


    А советчики Ваши в какой весовой категории?

  4. Miette
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Натура




    Слушайте, ну если так серьезно заботит -ну наберите пару тройку кг мышечной массы -она с возрастом не лишняя.


    А советчики Ваши в какой весовой категории?



    Боюсь. Я как-то в тренажерный зал полгода ходила, вроде на всех тренажерах одинаково занималась, а в итоге получала силуэт стройного шкафчика Вот если б нарастить только попу, грудь, икры и запястья. Но ведь это нереально


    А советуют мне пополнеть люди не столько из крупной весовой, сколько из старшей возрастной

  5. Натура
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miette




    Боюсь. Я как-то в тренажерный зал полгода ходила, вроде на всех тренажерах одинаково занималась, а в итоге получала силуэт стройного шкафчика Вот если б нарастить только попу, грудь, икры и запястья. Но ведь это нереально






    Это к спецам -думаю, что при толковом тренере -запросто.





    Цитата Сообщение от

    Miette




    А советуют мне пополнеть люди не столько из крупной весовой, сколько из старшей возрастной






    А все медики говорят, что с возрастом лишний вес тока вредит.


    Кого слушать будем?

  6. Lune
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miette


    Цитата Сообщение от

    Натура




    Слушайте, ну если так серьезно заботит -ну наберите пару тройку кг мышечной массы -она с возрастом не лишняя.


    А советчики Ваши в какой весовой категории?



    Боюсь. Я как-то в тренажерный зал полгода ходила, вроде на всех тренажерах одинаково занималась, а в итоге получала силуэт стройного шкафчика Вот если б нарастить только попу, грудь, икры и запястья. Но ведь это нереально


    А советуют мне пополнеть люди не столько из крупной весовой, сколько из старшей возрастной



    Причину силуэта "шкафчика", Вы указали сами... а все дело в том, что надо различать дни, когда Вы работаете на наращивание или на сушку мышц, питание должно соответствовать, изменяться веса и колличество подходов, темп упражнения... Когда я была активной перфекционисткой , спомощью бодибилдинга я наращивала мышцы и объемы именно там, где они мне были нужны, исключения составляли места, где мышц не было

  7. Miette
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Н
    Цитата Сообщение от

    Lune




    Причину силуэта "шкафчика", Вы указали сами... а все дело в том, что надо различать дни, когда Вы работаете на наращивание или на сушку мышц, питание должно соответствовать, изменяться веса и колличество подходов, темп упражнения... Когда я была активной перфекционисткой , спомощью бодибилдинга я наращивала мышцы и объемы именно там, где они мне были нужны, исключения составляли места, где мышц не было



    Вообще-то я занималась больше для того, чтобы куда-то деть свою неуемную энергию Но ранее я что-то слышала, что нельзя нарастить объем только в одном месте. Так или иначе задейтвуются все мышцы. Я, конечно, не ходила как болванчик 3 подхода по 10 раз на каждом тренажере в зале. Но и особого надзора тренера не ощущала. Мне просто рассказали что как делать и что на что влияет. И схема у меня была такая - разогрелась на велосипеде, беговой дорожке, орбитреке. А потом, все-таки делала акцент на том, чтобы совершенствовать нужные мне места. Помню делала гиперэкстензии на попу. Приседания с грифом штанги на ноги. Наклон с палкой на талию. Пресс на такой штуке когда кверху ногами висишь и вверх поднимаешь торс.

  8. Lune
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Miette

    Н
    Цитата Сообщение от

    Lune




    Причину силуэта "шкафчика", Вы указали сами... а все дело в том, что надо различать дни, когда Вы работаете на наращивание или на сушку мышц, питание должно соответствовать, изменяться веса и колличество подходов, темп упражнения... Когда я была активной перфекционисткой , спомощью бодибилдинга я наращивала мышцы и объемы именно там, где они мне были нужны, исключения составляли места, где мышц не было



    Вообще-то я занималась больше для того, чтобы куда-то деть свою неуемную энергию Но ранее я что-то слышала, что нельзя нарастить объем только в одном месте. Так или иначе задейтвуются все мышцы. Я, конечно, не ходила как болванчик 3 подхода по 10 раз на каждом тренажере в зале. Но и особого надзора тренера не ощущала. Мне просто рассказали что как делать и что на что влияет. И схема у меня была такая - разогрелась на велосипеде, беговой дорожке, орбитреке. А потом, все-таки делала акцент на том, чтобы совершенствовать нужные мне места. Помню делала гиперэкстензии на попу. Приседания с грифом штанги на ноги. Наклон с палкой на талию. Пресс на такой штуке когда кверху ногами висишь и вверх поднимаешь торс.



    Конечно, когда хочешь нарастить грудные мышцы, то заодно наращиваются и бицепсы-трицепсы, а также плечи (не мед обозначение, а общебытовое), задействовать эти самые бицепсы- трицепсы можно и в дни, когда "сушишь" и придерживаешься овощной диеты, т.е. я никогда одновременно не качала грудь и пресс, хотя конечно полностью заизолировать нельзя...

  9. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Если вы себя чувствуете прекрасно, то зачем насиловать организм?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •