Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чего можно жевать когда очень хочется кушать?
    от солнышко в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 36
    : 21.02.2018, 23:31
  2. когда лучше кушать?
    от LARA в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 29
    : 23.07.2013, 13:41
  3. НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ
    от Чеширская Кошка в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 11.05.2006, 13:51
  4. Кушать не хочется....
    от musya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 07.08.2005, 21:42
  5. Я беременная.Что мне кушать че...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. LARA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация следующая:





    ХОЧУ СРОЧНО СКИНУТЬ ПАРУ КГ!





    я работаю с 9 до 18 часов, ужинаю обычно до 19 часов,


    потом часекам к 20:30- 21:00 иду на спорт,


    тренируюсь часек и домой спать.


    Мой брат говорит, что эфективнее всего 2 раза в день тренироваться.


    А водной книжке по биоритму вычитала, что эфективнее всего жыр сгорает если тренироваться утром до завтрака.


    Теперь решила дополнительно с 7 до 8 утра заниматься.





    1.вопрос: когда лучше завтракать до или после спорта?


    2. вопрос : Имеет ли смысл тренироваться 2 раза в день?


    Если нет, то когда эффективнее утром или вечером?

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С самого ранья не советовала бы, т.к должно пройти время ото сна, чтобы организм проснулся. Тренировка на голодный желудок - не есть хорошо.


    По поводу кол-ва тренировок в день.. это не столь важно, главное общее кол-во времени.


    КОгда эффективнее... зависит от того, когда Вы чувствуете в себе больше всего сил и энергии.

  3. Mashad
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    С самого ранья не советовала бы, т.к должно пройти время ото сна, чтобы организм проснулся. Тренировка на голодный желудок - не есть хорошо.


    КОгда эффективнее... зависит от того, когда Вы чувствуете в себе больше всего сил и энергии.



    Поддерживаю!

  4. LARA
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    С самого ранья не советовала бы, т.к должно пройти время ото сна, чтобы организм проснулся. Тренировка на голодный желудок - не есть хорошо.


    По поводу кол-ва тренировок в день.. это не столь важно, главное общее кол-во времени.


    КОгда эффективнее... зависит от того, когда Вы чувствуете в себе больше всего сил и энергии.






    я обычно в 6 утра встаю, часа развене достаточно чтобы организм проснулся? время тренировок соответсвенно в 2 раза больше, я вот только боюсь, что для организма это пеенагрузка, время для регенирации мышц укорачивается

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LARA


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    С самого ранья не советовала бы, т.к должно пройти время ото сна, чтобы организм проснулся. Тренировка на голодный желудок - не есть хорошо.


    По поводу кол-ва тренировок в день.. это не столь важно, главное общее кол-во времени.


    КОгда эффективнее... зависит от того, когда Вы чувствуете в себе больше всего сил и энергии.






    я обычно в 6 утра встаю, часа развене достаточно чтобы организм проснулся? время тренировок соответсвенно в 2 раза больше, я вот только боюсь, что для организма это пеенагрузка, время для регенирации мышц укорачивается






    ТОгда уж просветите нас, что такое эти Ваши тренировки? СИловые, кардио, что именно делаете и т.д.


    И когда я говорила о разбивке, я имела ввиду вместо 1 часовой делать 2 30 минутные.

  6. LARA
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    ТОгда уж просветите нас, что такое эти Ваши тренировки? СИловые, кардио, что именно делаете и т.д.


    И когда я говорила о разбивке, я имела ввиду вместо 1 часовой делать 2 30 минутные.






    я ровно час на беговой дорожке шагаю с пульсом 135 (если два раза в день,то ето уже по 2 часа будет) до недавнего времени по часу на степере топала, у меня от него теперь икры на ногах разной величины

  7. Кошка:)
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LARA

    Мой брат говорит, что эфективнее всего 2 раза в день тренироваться.


    А водной книжке по биоритму вычитала, что эфективнее всего жыр сгорает если тренироваться утром до завтрака.


    Теперь решила дополнительно с 7 до 8 утра заниматься.





    1.вопрос: когда лучше завтракать до или после спорта?


    2. вопрос : Имеет ли смысл тренироваться 2 раза в день?


    Если нет, то когда эффективнее утром или вечером?



    Ваш брат не проф. спортсмен часом )? А то знаете ли, силы тренироваться два раза в день есть обычно на свборах -когда поспал, поел, потренировался, поспал, поел, потренировался, поел, поспал. Не надо хлдить на работу и даже готовить еду - все тебе приносят. Я периодически тренирвуются два раза в день... силовая и бег еще нормально, а вот если в первую тренирвку добавить еще бег, то все, без фармакологии сил нет )





    При тренировку до автрака - якобы жиры горят лучше - я совсем едавно тут объясняла, что это полная чушь.


    1. ответ: так, чтобы не было голода во время треньки, и не тренироваться сполным желдуком! Вариант - стакан сока или фрукт до треньки и норм. завтрак после.


    2.если есть силы и время - да. если нет - тренирвоаться надо тогда, когда есть тонус для этого.


    Да, еще - пара кг (именно веса. а не убрать талию, подтянуть попу и т.п) скидывается клизмой, так что не надо забивать себе голову!

  8. LARA
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Про тренировку до завтрака - якобы жиры горят лучше - я совсем едавно тут объясняла, что это полная чушь.






    спасибо засовет,





    а можете мне пожалуйста тоже про тренировку до завтрака обьяснить или скажите вкакой теме это уже обсуждалось?


    Я думала что если желудок пустой то энергия из жира берётся

  9. Кошка:)
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    LARA




    а можете мне пожалуйста тоже про тренировку до завтрака обьяснить или скажите вкакой теме это уже обсуждалось?


    Я думала что если желудок пустой то энергия из жира берётся






    Вот оно


    http://nedug.ru/club/viewtopic.php?t=26478&start=40

  10. Mayush
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    С утра я делаю зарядку (до завтрака) 20 минут, чтобы проснуться и взбодриться, разбудить мышцы. А вот полноценная тренировка - ближе к вечеру.

  11. LARA
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    С утра я делаю зарядку (до завтрака) 20 минут, чтобы проснуться и взбодриться, разбудить мышцы. А вот полноценная тренировка - ближе к вечеру.






    А вечером вы по времени сколко занимаетесь?

  12. Mayush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Чуть больше часа, четыре раза в неделю. Хочу ещё добавить бассеин, только вот никак не соберусь туда, как подумаю о толпе народу

  13. Susanno4ka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки, а сколько примерно времени нельзя кушать после тренировки? Например, если делать тренировку утром, а потом ещё ждать часа 2 до завтрака.... Кушать то тоже хочется...особенно когда поздно вечером не ешь ничего...

  14. Mayush
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу же надо поесть

  15. Susanno4ka
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Сразу же надо поесть



    А как же тогда везде пишут, что нельзя сразу же есть после тренировок???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •