Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как я занимаюсь спортом в ... метро
    от Рая в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 35
    : 16.02.2009, 12:05
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 11:41
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 10:45
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 06:48
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:28
  1. Рая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Небольшой экскурс - вот уж скоро год моей дочери (мой зайченочек!!!). Не скажу что меня разнесло после родов, но... сами понимаете. Короче своей фигурой я была недовольна. Пока кормила грудью - пробовала заниматься, но потом условия изменились. Я вышла на арбайтен и времени на себя не было ВООБЩЕ. Ребенок весом 5-9 кг. хорошая гантелька, но вот что было делать с "не руками". Короче проанализировав свой дей, я поняла, что единственное место где я прохлаждаюсь без движения - метро. Услышав как то по радио "но если вы будете регулярно напрягать мышцы проблемных зон по 25-30 раз по 5 подходов и каждый день..." - короче мне помогает. Все заметили, как я постройнела. Занимаюсь все дни кроме суб, вск, уже два месяца и параллельно не пользуюсь никакими кремами, хотя не исключено, что я их подключу. Вот теперь уже и за руль неохота пересаживаться



    ------------------

    против шерсти не гладить

  2. Laila
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так и не поняла, что же Вы делаете в метро? Вернее какие упражнения?

  3. yuta
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Да..., напрягаю мышцы проблемных зон (живот и попу).

  4. наталия а
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это можно делать и в офисе сидя за столом. А в метро я стараюсь всегда идти пешком по эскалатору а не стоять и в транспорте тоже не сидеть.

  5. Zergy
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Да можно конечно, только если в метро из-за качки не видно как ты то поднимашься, то опускаешься (напрягая ягодные мышцы), то в офисе МММня, не особо так сделаешь, и потом всякие перекуры с толку сбивают, а если у тебя отдельный кабинет, то наверное нормально, только вот и на компе работать, и заниматься ИМХО малость проблематично

  6. Pavel
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    вот пока в кофейне торчишь.. самое то и заниматься

  7. Olgsa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Настя

    Только кофе тогда куда девать - не мне в метро самое оно

  8. Yuliya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а я тоже по эксколатору вверх поднимаюсь.... икры напрягаются... Я на поняла - просто мышци попы сжимать?

  9. SYulia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся

    Ну ды, напрягаешь до состояния камня и расслабляешь и так 25 раз по 5 подходов, для верности еще напрягаешь и замираешь в такой позе секунд на 30. (как бы монетку хочешь удержать) По эскалаторам я тоже хожу, но в такую духату воздуха и так не хватает, да и эскалаторов то у меня на пути длинных НЭТ.

  10. jktu
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    я под кофейней имела ввиду конференцию или ты обязательно кофе пьешь когда пишешь?

  11. lu-xor
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Дык когда болят, так это значит, что эффективно делаешь . Я еще один момент заметила, что такой вид тренировок не напрягает дыхалку. Что-то вроде "электирческого тонуса мышц" спец. аппаратами, вот только навешивать на себя всякий дорогой хлам не надо

  12. Sheila
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Главное в начале постепенно к нагрузкам привыкать. А то от вроде бы безобидных сжиманий - там мышцы могут болеть )))

  13. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    О! А это мысль! Для такой лентяйки как я такой вид поддержания мышц в тонусе - самое оно! Надо будет попробовать... сидя за компьютером. Может, аще стройнее выглядеть буду! Животик как раз надо бы убрать нафиг

  14. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    Ого! Здорово!!!
    Я в метро тоже иногда упражняюсь например, стою, не держась - ноги тренирую
    "Человек желающий найдет тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин" (с)
    Рост 177см, 23 года.
    Вес 100 -> 76,1 -> 65кг.

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    А я попробовала одновременно напрягать и ..опу и живот, болит все теперь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •