Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Красивая грудь
    от Fire в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 38
    : 16.02.2009, 12:13
  3. Красивая грудь
    от Irchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 27.05.2005, 06:34
  4. До родов у меня была очень красивая грудь! Но после длительного кормления о...
    от Nutria в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 11:10
  5. Ответов: 3
    : 24.05.2004, 20:54
  1. lil_sugar
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    lil_sugar




    1. я замечаю все на своем теле, так как слежу и спортом занимаюсь.




    Глубоко убеждена, что ч-к априори не может замечать ВСЕ на своем теле и абсолютно трезво оценивать его.





    у меня есть те, кто может его трезво оценить


    и вообще, по-моему, вы просто почему-то ко мне прицепились нЭпонятно зачем





    Цитата Сообщение от

    lil_sugar




    3. я просто спросила, будет или не будет. я не говорила, что чего-то там боюсь... непонятные выводы



    Если Вы занимаетесь спортом и хоть сколько-нибудь разбираетесь в этом, то тогда мне тем более непонятен Ваш вопрос. Не секрет, что для раскачки женщине БОЛЬШИХ мышц нужны интенсивные тренировки с отягощениями и годы. Да и занимающиеся спортом, как правило хотят их нарастить, а не опасаются этого.





    ничего я не опасаюсь, просто НЕ ХОЧУ(заметьте хотение и опасение не одно и тоже) скажем так, увеличивать то, что имеется.


    я поэтому и спросила, а не строила из себя эксперта, на то и форум, имхо


    но если вам нравится думать, что я боюсь - на здоровье





    Что касается " не говорила, что боюсь" - левый гон какой-то, ей богу. По самому постороению предложения смысл его очевиден.



    ню-ню, какая вы прозорливая ЛОЛ


    и ваще на наезд похоже, никакой доброжелательности


    ну да лана

  2. Идигидра
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar




    Что касается " не говорила, что боюсь" - левый гон какой-то, ей богу. По самому постороению предложения смысл его очевиден.



    ню-ню, какая вы прозорливая ЛОЛ


    и ваще на наезд похоже, никакой доброжелательности


    ну да лана[/quote]





    Не обижайтесь, но меня также удивил Ваш вопрос, учитывая, что Вы давно занимаетесь фитнессом.


    Не сочтите за грубость, но для меня фитнесс - это сами занятия и изучение теории занятий, чтобы знать, как и что лучше делать.


    А для Вас, видимо, это просто поход в спортзал.

  3. lil_sugar
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    lil_sugar




    Что касается " не говорила, что боюсь" - левый гон какой-то, ей богу. По самому постороению предложения смысл его очевиден.



    ню-ню, какая вы прозорливая ЛОЛ


    и ваще на наезд похоже, никакой доброжелательности


    ну да лана






    Не обижайтесь, но меня также удивил Ваш вопрос, учитывая, что Вы давно занимаетесь фитнессом.


    Не сочтите за грубость, но для меня фитнесс - это сами занятия и изучение теории занятий, чтобы знать, как и что лучше делать.


    А для Вас, видимо, это просто поход в спортзал.[/quote]





    я не обижаюсь, просто не оч приятно когда так реагируют. я совсем не профессионал и не претендую а профессионалов раздражает незнание других, как я поняла


    для меня не просто походы, когда хожу


    вот и я старалась понять, спросила... у меня выделяются мышцы, такой легкий рельеф, мне не хотелось бы чтоб он *рос*, я этим вопросом не владею, на то и форум, чтоб спросить и научиться


    вот вы, Идигидра, спокойней отреагировали, приятно .....

  4. Мать-моржиха
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Ну почти! Только лежать не надо, а стоять, чуть согнув колени, наклонив корпус вперед, смотришь прямо!! Руки чуть согнуть в локтях, усилием грудных сводить друг к другу. 16 повторов, потом кранч. По 2 подхода. Гантели от 2.5 в каждую, продвинутые- больше.


    Мне очень оно нравится



    Упс, а что такое "кранч"?


    А если делать по 30 повторов три раза с пятикилограммовыми?


    (мне два с половиной кг - нет нагрузки) Я раньше так занималась, кажется, а сейчас уже совсем ничего не помню - несколько лет был перерыв.

  5. adg-val
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar


    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    lil_sugar




    1. я замечаю все на своем теле, так как слежу и спортом занимаюсь.




    Глубоко убеждена, что ч-к априори не может замечать ВСЕ на своем теле и абсолютно трезво оценивать его.










    у меня есть те, кто может его трезво оценить


    и вообще, по-моему, вы просто почему-то ко мне прицепились нЭпонятно зачем







    Ну вот Вы о5 отказываетесь от своих слов, то ВЫ все замечаете на своем теле, а после моего комментария вдруг оказалось, что все-таки оценивают Вас другие.


    А насчет задавания вопросов в форуме, то у нас, видимо, совершенно разные просто подходы. Прежде, чем загрузить кого-то вопросом на интересующую меня тему я предпочитаю сначала по возможности изучить ее сама и владеть по ней хотя бы какими-ть знаниями. Не стыдно чего-то не знать, неуважительно (прежде всего к себе) пытаться сделать так, чтобы тебе разжевали все и рот положили, даже не пытаясь приложить к процесссу изучения собственную голову .


    Что же касается цепляться и проч, мне действительно наплевать, что и как у Вас там нарастет или нет, раз уж Вы сами так относитесь к образованию в области фитнеса. А прокомментировала я лишь в силу указанных мною выше соображений.

  6. lil_sugar
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот Вы о5 отказываетесь от своих слов, то ВЫ все замечаете на своем теле, а после моего комментария вдруг оказалось, что все-таки оценивают Вас другие.





    А ТО И ДРУГОЕ РАЗВЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ???? ВЫ ЖЕ САМИ КАК-ТО ПИСАЛИ ЧТО К ПРИМЕРУ, МУЖЧИНЫ ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ ЗАМЕЧАЮТ ДАЖЕ ТО, ЧТО ВЫ НЕТ... ТАК ЧТО...





    А насчет задавания вопросов в форуме, то у нас, видимо, совершенно разные просто подходы. Прежде, чем загрузить кого-то вопросом на интересующую меня тему я предпочитаю сначала по возможности изучить ее сама и владеть по ней хотя бы какими-ть знаниями. Не стыдно чего-то не знать, неуважительно (прежде всего к себе) пытаться сделать так, чтобы тебе разжевали все и рот положили, даже не пытаясь приложить к процесссу изучения собственную голову .


    Я ЗАГРУЖАЛА??


    К ТОМУ ЖЕ НУ НЕ ПЫТАЛАСЬ Я , ЧТОБ МНЕ ЧТО-ТО РАЗЖЕВЫВАЛИ !!!





    Что же касается цепляться и проч, мне действительно наплевать, что и как у Вас там нарастет или нет, раз уж Вы сами так относитесь к образованию в области фитнеса. А прокомментировала я лишь в силу указанных мною выше соображений. [/quote]





    НАДЕЮСЬ, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ [/b]

  7. Кошка:)
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    К ТОМУ ЖЕ НУ НЕ ПЫТАЛАСЬ Я , ЧТОБ МНЕ ЧТО-ТО РАЗЖЕВЫВАЛИ !!!



    какого хрена тогда спрашивать чушь, ответ на которую можно прочитать даже в любом женском журнале?


    Блин, 159 с половиной раз уже говорили - если мышцы хилые, нетренированные, нарастут от всего. Если уже год отзанималась в регулярку - пока нагрузку не увеличишь, не увеличатся.


    И в чем вообще смысл вопроса - "нарастут ли мышцы" от данного упражения? Ты с грудью чего делаешь этим упражением? Качаешь! Ну а как ты себе представляешь - арбузоподобная накачанная грудь и хилые лапки-спинка без намека на мускулы?





    Цитата Сообщение от

    adg-val




    Что же касается цепляться и проч, мне действительно наплевать, что и как у Вас там нарастет или нет, раз уж Вы сами так относитесь к образованию в области фитнеса.



    ППКС


    разговор бесплоден





    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    НАДЕЮСЬ, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ



    Гы, ну почему же, сейчас я добавилась, я седни голодная - сала не досталось надо ж кого-нит порвать для профилактики )





    Но ваще, lil_sugar , ты прости, не обижайся, вот токо всех, кто серьезно занимается фитнесом там или спортом всегда корежит от вопросиков про "Ой, не нарастут ли мышцы". Величайшее преступление с этой точки зрения - бояться мышц ) Вот если б ты спросила - а как это на руках отразиться - это уже б показало другой подход. А так. сгрызем-с [/b]

  8. Мать-моржиха
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    adg-val, Кошка, хватит ругацца, лучше бы про обнимание бочки ответили. А я вот хочу мышцы, и бицепсы, а еще больше трицепсы, а то бицепсы даже сквозь жир видны, а трицепсы - только если с меня кожу с жиром содрать...


    У девушки не висит ничего, пять миллиметов жира равномерно по всему телу, а вы и завидуете... хи-хи

  9. Идигидра
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мать-моржиха

    adg-val, Кошка, хватит ругацца, лучше бы про обнимание бочки ответили. А я вот хочу мышцы, и бицепсы, а еще больше трицепсы, а то бицепсы даже сквозь жир видны, а трицепсы - только если с меня кожу с жиром содрать...


    У девушки не висит ничего, пять миллиметов жира равномерно по всему телу, а вы и завидуете... хи-хи






    Мне помогли чуток срельефить трицепсы простые отжимания на ногах, при чем за очень короткое время. А до этого качала с гантелями и ни фига не было видно. Сразу оговорюсь, что между гантелями и началом отжиманий был полугодовой промежуток отдыха. Так что считай, качалась с нуля.

  10. lil_sugar
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Но ваще, lil_sugar , ты прости, не обижайся, вот токо всех, кто серьезно занимается фитнесом там или спортом всегда корежит от вопросиков про "Ой, не нарастут ли мышцы". Величайшее преступление с этой точки зрения - бояться мышц ) Вот если б ты спросила - а как это на руках отразиться - это уже б показало другой подход. А так. сгрызем-с [/b][/quote]





    уже поняла, что сгрызете. а стоило лишь неправильно задать вопрос усе, ухожу отсюда

  11. Идигидра
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    Но ваще, lil_sugar , ты прости, не обижайся, вот токо всех, кто серьезно занимается фитнесом там или спортом всегда корежит от вопросиков про "Ой, не нарастут ли мышцы". Величайшее преступление с этой точки зрения - бояться мышц ) Вот если б ты спросила - а как это на руках отразиться - это уже б показало другой подход. А так. сгрызем-с [/b]






    уже поняла, что сгрызете. а стоило лишь неправильно задать вопрос усе, ухожу отсюда [/quote]








    Не бросайте нас! Мы не злые.


    Просто этот вопрос задается как минимум 1 раз в неделю. А не перекачаюсь ли я в Шварценеггера, если возьму гантельку. ВОт и раздражает, просто надоело уже объяснять.

  12. lil_sugar
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    Но ваще, lil_sugar , ты прости, не обижайся, вот токо всех, кто серьезно занимается фитнесом там или спортом всегда корежит от вопросиков про "Ой, не нарастут ли мышцы". Величайшее преступление с этой точки зрения - бояться мышц ) Вот если б ты спросила - а как это на руках отразиться - это уже б показало другой подход. А так. сгрызем-с [/b]






    уже поняла, что сгрызете. а стоило лишь неправильно задать вопрос усе, ухожу отсюда









    Не бросайте нас! Мы не злые.


    Просто этот вопрос задается как минимум 1 раз в неделю. А не перекачаюсь ли я в Шварценеггера, если возьму гантельку. ВОт и раздражает, просто надоело уже объяснять.[/quote]





    не хочется никого раздражать, не люблю я это


    а мой маленький вопросик (а руки после этого не будут сильно накачаны?) преувеличили и начали анализировать так, как будто я у психолога на приеме, и фобии какие-то нашли и т.д. меня устроил ваш первый ответ, сразу после моего вопроса, все было предельно ясно пасиб!!

  13. adg-val
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мать-моржиха

    А я вот хочу мышцы, и бицепсы, а еще больше трицепсы, а то бицепсы даже сквозь жир видны, а трицепсы - только если с меня кожу с жиром содрать...




    Трицепсы оч. хорошо работают при отжиманиях от брусьев , отжиманиях простых (как уже писала Идигидра), отжиманиях от скамьи вперед ногами, при подтягиваниях и жиме гантелей (штанги) на скамье тоже задействованы.


    Бицепсы: сгибание рук со штангой/гантелями, подъем гантели на бицепс сидя, а также подтягивания обратным хватом.

  14. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Также для поддержания красивой формы груди можно применять ежедневный контрастный душ. Этот метод делает кожу груди и всего тела упругой и эластичной.

  15. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Какую тему нашли! Сначала обрадовалась. Потом поняла, что все самое важное утеряно (видеоролики). Остались только малопонятные комментарии, очень быстро переходящие в грызню. Грустно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •