Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли ?
    от LARA в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 118
    : 12.03.2015, 22:16
  2. Это правда???
    от Свеta в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 08.03.2013, 13:45
  3. Правда ли...
    от Максим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.04.2007, 03:07
  4. Правда ли?
    от 1234 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 13.06.2005, 00:12
  5. А правда ли.....
    от Nati в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.09.2004, 22:09
  1. LARA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно смотрела одну телепередачу. Там один эксперт сказал, что форма попы у нас в генах заложена и если она у тебя от природы плоская, то хоть ты умри в фитнес-зале, а она такой же плоской и останется, только более упругой станет Это правда ?

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То что попа генетически заложена согласна. Европейская попа более опущеная, чем у латинок, например, у которых она круглая и стоит торчком.


    По поводу того чтонельзя изменить форму... если качать ягодицы, они станут не только более упругими, но еще и увеличатся ягодичные мышцы, а значит и размер попы соответственно тоже слегка поменяет форму, т.к. мышцы прут вперед, а не во внутрь.

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и попа, и бицепс, и икры и проч. - все заложено генетически. Если икры, допустим, не сконны к накачке, то качай не качй - больше, чем им положено не вырастут.


    То же самое и с попой. Размеров Джей Ло может и не стоит ожидать обладательницам плоской попы, но подгруглить ее, немного увеличить - вполне посильная задача.

  4. SenzaUnaDona
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    То что попа генетически заложена согласна. Европейская попа более опущеная, чем у латинок, например, у которых она круглая и стоит торчком.


    По поводу того чтонельзя изменить форму... если качать ягодицы, они станут не только более упругими, но еще и увеличатся ягодичные мышцы, а значит и размер попы соответственно тоже слегка поменяет форму, т.к. мышцы прут вперед, а не во внутрь.






    Хотела бы обсудить по-подробнее это предложение, если можно...." они станут не только более упругими, но и увеличатся ягодичные мышцы"....


    Усиленно занималась этими мышцами и вот однажды с трудом натянула штаны... Но то, на что я натягивала штаны была просто супер!!


    Вопрос--- возможно ли это из-за тренировок?

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    SenzaUnaDona




    Хотела бы обсудить по-подробнее это предложение, если можно...." они станут не только более упругими, но и увеличатся ягодичные мышцы"....


    Усиленно занималась этими мышцами и вот однажды с трудом натянула штаны... Но то, на что я натягивала штаны была просто супер!!


    Вопрос--- возможно ли это из-за тренировок?






    Если не отъелись сами по себе, то точно от тренировок. Так и размер одежды можно сменить при накаченных мышцах. Но лучше размер больше от красивых мышц, чем от трясущегося жира.

  6. SenzaUnaDonna
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    это уж точно!!!

  7. Miette
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я тоже делала где-то около недели каждый день раз по 100 упражнение, где лежа на спине, согнув ноги в коленях поднимать попу. Так муж сам заметил увеличившуюся выпуклость форм (хотя и было не критично ).


    Удивительный факт, ни на чем больше у меня так быстро результат не появлялся

  8. Daniela
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, да

  9. SenzaUnaDona
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла сказать, папа у меня латино-американец Надо сказать ему спасибо за " неевропейскую" попу

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    да ну, ну то что заложенно генами - то да, но исправить можно. Не до узнаваемости, но хоть как-нибудь можно.

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    И я уверена, что исправить можно!
    Только потом поддерживать придется постоянно, иначе все вернется обратно.
    Хороший тренер посоветует правильные упражнения.

  12. Аватар для nedug71091 Опытный
    сообщений
    34
    Разве есть разница какая форма? Главное чтоб упругая была а все остальное это формальность)))

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    ну форма нужна... если форма некрасивая, то зачем упругость придавать?

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А если форма некрасивая, то что делать девушке?
    Упругость тоже важна, по крайней мере многие мужчины так считают...
    Мягкая и отвисшая грудь некрасивой формы хуже, чем эта же грудь, но упругая.

  15. Аватар для nedug71091 Опытный
    сообщений
    34
    Ну если нет формы то что вешаться сразу? Лучше сделать акцент сразу таки на упругости. Будит очень прикольно на мой взгляд. Главное не закрываться в себе и все минуса переводить в плюс

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •