Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    : 14.02.2023, 11:03
  2. Питание после тренировки
    от Sotto* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 44
    : 12.07.2013, 16:41
  3. Питание до и после тренировки???
    от Неzабудка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 11.03.2013, 10:55
  4. Как и чем питаться после тренировки?
    от Extrem в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 22:54
  5. Помираю после первой тренировки
    от Mega* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 6
    : 31.05.2005, 13:14
  1. Mega*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вы тут специалистки, посоветуйте что делать


    В топике про икры прочитала упражнение - поднимать и опускать ступни на возвышении, сто раз пятки вместе, сто раз прямо и сто пятки врозь., решила что ноги у меня худоваты и применила.


    Весь следующий день ходила, все нормально, но пришла домой сняла каблуки - мамадорогая ходить не могу боль адская, сзади мышцы так болят что по квартире могу передвигаться в позе раскарячки да еще и на пальчиках.


    Теперь не знаю - продолжать дальше стиснув зубы, или подождать пока боль пройдет?


    Я , конечно, зря так резко, надо было постепенно увеличивать количество, ну если уже дело сделано....

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    Девочки, вы тут специалистки, посоветуйте что делать


    В топике про икры прочитала упражнение - поднимать и опускать ступни на возвышении, сто раз пятки вместе, сто раз прямо и сто пятки врозь., решила что ноги у меня худоваты и применила.


    Весь следующий день ходила, все нормально, но пришла домой сняла каблуки - мамадорогая ходить не могу боль адская, сзади мышцы так болят что по квартире могу передвигаться в позе раскарячки да еще и на пальчиках.


    Теперь не знаю - продолжать дальше стиснув зубы, или подождать пока боль пройдет?


    Я , конечно, зря так резко, надо было постепенно увеличивать количество, ну если уже дело сделано....






    Если хорошо читали темку, то там написано было, что с непривычки боль будет стопудово. У Вас просто перенапряглись мышцы от такой нагрузки и появились микротрещинки, не пугайтесь, это нормально. Попробуйте порастягивать мышцы икр.


    Подождите пока боль пройдет, а потом снизьте нагрузку и делайте по 45-50 раз.

  3. Mega*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я помню что было написано - будет болеть, но я же не думала что ТАК!


    Спасибо, Идигидра, за совет,впреть буду поосторожней




  4. Alochka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает горячая ванна. Нужно разогреть мышцы, растяжка, легкие упражнения, массаж и ванна, боль уйдет быстрее.

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    Я помню что было написано - будет болеть, но я же не думала что ТАК!


    Спасибо, Идигидра, за совет,впреть буду поосторожней








    Это еще что, я когда в первый раз ударно и мощно пресс покачала, просто дышать не могла 3 дня потом от боли, а уж чихать, кашлять или смеяться... проще умереть было.

  6. Nadi_na
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mega*

    ходить не могу боль адская, сзади мышцы так болят что по квартире могу передвигаться в позе раскарячки да еще и на пальчиках.


    Теперь не знаю - продолжать дальше стиснув зубы, или подождать пока боль пройдет?


    Я , конечно, зря так резко, надо было постепенно увеличивать количество, ну если уже дело сделано....



    Прям с места в галоп. Я тоже этим грешу. Начинала бегать сразу с большого кол-ва км. В результате по лестнице спускаться/подниматься не могла, бегать не могла. Пришлось делать перерыв на 2 недели. Суставы там где щиколотки болели, пришлось мазями натираться . Так что вы поосторожней, постепенно нагрузку увеличивайте.

  7. Anasha_aka
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Mega*

    Я помню что было написано - будет болеть, но я же не думала что ТАК!


    Спасибо, Идигидра, за совет,впреть буду поосторожней








    Это еще что, я когда в первый раз ударно и мощно пресс покачала, просто дышать не могла 3 дня потом от боли, а уж чихать, кашлять или смеяться... проще умереть было.



    куда там смеяться..я в туалет нормально сходить не могла=))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •