Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug125102 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Разве спортзал дает хорошее похудение?
    я тоже заметила, что после спортзала только мышцы себе накачала, а вес если сдвигался, то на 1-2 кг за месяц и возвращался снова. Зато когда у меня появилась работа, где нужно было по 8-10 часов в день работать физически, с меня как с гуся вода "слетели" 5 кг. И хоть работу эту я бросила, но вес продолжает держаться уже полгода как. Хотя особой диеты не придерживаюсь. Только больше жидкости, больше овощей-фруктов и меньше порции.

  2. Аватар для nedug125120 Новичок
    сообщений
    5
    Вот по этому я например в спортзале исключительно кардио делаю, железо не таскаю, даже на фитнес почти не хожу, так как все равно растут мышцы

  3. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Если честно не думаю что данный способ эффективен. Овощи и мясо конечно хорошо, но на завтарк лучше съесть какую то кашку и творог, а на обед то что вы пишете - мясо и овощи. Думаю одного раза, на ужин - выпить кефира, будет достаточно.

  4. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    И похудеть одной диетой не удасться. Включите в свой день хотя бы привычку делать зарядку по утрам, и не просто потянуться-разомнуться, а какие то упражнения, минимум 30 минут

  5. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug125102 Посмотреть сообщение
    я тоже заметила, что после спортзала только мышцы себе накачала, а вес если сдвигался, то на 1-2 кг за месяц и возвращался снова. Зато когда у меня появилась работа, где нужно было по 8-10 часов в день работать физически, с меня как с гуся вода "слетели" 5 кг. И хоть работу эту я бросила, но вес продолжает держаться уже полгода как. Хотя особой диеты не придерживаюсь. Только больше жидкости, больше овощей-фруктов и меньше порции.
    Так извините, вам надо похудеть количественно или качественно и чтоб тело было в хорошей форме? конечно вес не сбросите, потому что будете набирать мышечную массу, но ведь лучше она, чем жир на ляжках

  6. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    Разве спортзал дает хорошее похудение?
    С тренером и нормальным питаением еще как дает!

  7. Аватар для nedug140231 Новичок
    сообщений
    6
    Только комплексная работа! Спорт, улица, вкусная еда, отслеживание своих мыслей

  8. Аватар для nedug140276 Новичок
    сообщений
    6
    Так нельзя девушка. Вы себя загнали в угол и говорите " а ну худей" и вилы приставила к шее. Организм просто в шоке что вы решили его просто измотать. Он понимает что для вашей жизнедеятельности нужны эти калории и запасает всеми доступными методами. Вы свое тело напугали и теперь он если сможет ничего не отдаст. Успокойтесь сами и успокойте его.

  9. Аватар для nedug137827 Опытный
    сообщений
    21
    у меня та же беда

  10. Аватар для nedug137999 Опытный
    сообщений
    38
    потому что так не худеют

  11. Аватар для nedug145886 Новичок
    сообщений
    2
    Причины появления проблем с лишним весом, на самом деле, очень много. Факторов очень много, это не только неправильное питание, могут быть и гормональные сбои и все что угодно. Если же явных проблем со здоровьем нет, то нужно разбираться с питанием и образом жизни.
    Именно через это прошла и я. Перепробовала несколько диет, кремлевская вообще не зашла. Более-менее результат был на дробном питании. Но это все была банальная диета, а-ля "не жрать!".
    Реальных результатов я смогла добиться только по программе метаболического похудения Шереметьевой. Вот это действительно очень круто и эффективно! Очень рада, что начала и не поленилась. Хотя, потратив 12 тысяч рублей на ее вебинары, сложно разлениться)) Сейчас я вернулась к своему комфортному весу, 54кг при росте 165. Зафиксировала и уже полгода в этом весе, причем не могу сказать, что я жестко себя ограничиваю.

  12. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Не могу похудеть после родов. Родила давно, уже два года назад, но все попытки тщетны. Что только не перепробовала, какие -то бобы пила, использовала всякие разные уловки для похудения, сидела на диетах, в общем не осталось того, чего я не перепробовала. Уже отчаялась, даже не знаю, что делать.

  13. Аватар для nedug145981 Новичок
    сообщений
    3
    интересние идеи.

  14. Аватар для nedug145972 Новичок
    сообщений
    8
    У меня сестра тоже долго не могла похудеть, пока не попробовала программу метаболического похудения. Нет жестких ограничений в еде, все очень просто. Во время похудения вас консультирует диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Благодаря такой ударной дозе контроля и грамотного составленного плана питания итд итп у нее был потрясающий результат. Кажется, она похудела на 16 кг. Я сейчас думаю тоже приобрести эту программу, пока на карантине делать нечего.

  15. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug145972 Посмотреть сообщение
    У меня сестра тоже долго не могла похудеть, пока не попробовала программу метаболического похудения. Нет жестких ограничений в еде, все очень просто. Во время похудения вас консультирует диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Благодаря такой ударной дозе контроля и грамотного составленного плана питания итд итп у нее был потрясающий результат. Кажется, она похудела на 16 кг. Я сейчас думаю тоже приобрести эту программу, пока на карантине делать нечего.
    Я так понимаю похудение основывается на том, чтобы разогнать метаболизм? Каким это образом делают? Сколько длится эта программа в целом? За какой срок ваша сестра сбросила 16 кг? Кстати, во время похудения диетолог будет участвовать в процессе похудения? Я тоже думала, что на карантине как раз самое время заняться собой и снова попытаться похудеть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •