Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. Идигидра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    КОшка уже анонсировала, что в январском шейпе будет рейтинг, ну а я выкладываю его. Оценка по 10-бальной шкале: 10 - выше всяких похвал, 1 - самое бессмысленное и опасное издевательство над собой





    ДИЕТА АТКИНСА - 3 балла


    ЗА - быстрое снижение веса, сохранность мышечной массы


    МИНУС - перебор жиров и белков при недостатке углеводов, провоцирует сахарный диабет, проблемы с зачатием ребенка и др. болезни, головные боли, депрессия и т.д.





    МОНТИНЬЯК - 9 баллов


    ЗА - обеспечение организма всем необходимым, ограничения минимальны, можно есть лакомства, помогает удержать достигнутый вес


    МИНУС - трудно подобрать готовые блюда, придется делать самому





    ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ - 10 баллов


    ЗА - разумный подход есть 5-6 раз в день, отсутствие голода


    МИНУС - приходится брать еду с собой, медленное похудение очень





    ДИЕТА УГЛЕВОДНОГО ЧЕРЕДОВАНИЯ - 7 баллов


    ЗА - идеально подходит для фитнесистов


    МИНУС - при сидячем образе жизни не работает





    НИЗКОЖИРОВАЯ ДИЕТА - 5 баллов


    ЗА - калорийность снижается и вы худеете, можно на ней построить приемлимый способ питания, если совсем не отказываться от жиров


    МИНУС - отсутствие жира ведет к уменьшению поступления витаминов и падению иммунитета, мерзлявость, ломкость волос и ногтей





    НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ... - 8 баллов


    ЗА - если хорошо переносите, то можно сбросить вес и его потом поддерживать, идеален для жаворонков


    МИНУС - не учитывает общую суточную калорийность, подбор питательных веществ, если поздно ложишься спать трудно выдержать без еды





    КИНОШНАЯ (пресловутые кефир-курица-яблоки) - 1 балл


    ЗА - реально скинуть 9-10 кг, если не начнутся проблемы со здоровьем. Но не удерживает потом новый вес


    МИНУС - первые 6 дней худеется по АТкинсу со всеми его последствиями, затем - за счет обезвоживания и слабительного эффекта. Ничего полезного в этом нет, организм лишается многого





    КРЕМЛЕВКА - 3 балла


    ЗА - набирать очки проще, чем разбираться в Б-Ж-У, вес реально уходит, нет чувства голода


    МИНУС - по сути тот же Аткинс, соотвественно и последствия те же.





    ЯПОНСКАЯ БЕССОЛЕВАЯ - 8 баллов


    ЗА - за неделю можно скинуть до 5 кг, уйдет лишняя жидкость, сойдут отеки


    МИНУС - будьте бдительны, под таким же названием существует еще одна диета - белковая, тот же Аткинс.





    ШОКОЛАДНАЯ - 1 балл


    ЗА - похудеть и впрямь можно


    МИНУС - монодиета лишает многих веществ, вес уходит в основном за счет воды, кофе и шоколад поднимают давление, следовательно гипертоникам может навредить.

  2. Дарьюшка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.

  3. Императрица
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Нет, меня это прикалывает - вот не к чему придраться в Монти! ну не к чему!!! Вот высасывают из пальца чушь всякую в "минусы". Можно подумать, что все остальные способы прям сплошь на готовых блюдах, точно т.ж. нужно готовить. Бред!

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Нет, меня это прикалывает - вот не к чему придраться в Монти! ну не к чему!!! Вот высасывают из пальца чушь всякую в "минусы". Можно подумать, что все остальные способы прям сплошь на готовых блюдах, точно т.ж. нужно готовить. Бред!






    Ну-ну... Приходишь с тобой в кабак ... и ты долго достаешь официанта, с чем то или иное блюдо, а потом заказываешь суп и водку Совсем легкий образ жизни...

  5. Дарьюшка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра,


    а чё, и такое бывало тока вино сухое и салат овощной без заправки и, отдельно,оливковое масло

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Идигидра,


    а чё, и такое бывало тока вино сухое и салат овощной без заправки и, отдельно,оливковое масло






    Так в том и сложность, что Вам половино обычных блюд нельзя, только если что-то класть не будут.


    Мне с моим 5-6 разовым питанием куда проще. Жри что хошь.

  7. Дарьюшка
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Идигидра,


    а чё, и такое бывало тока вино сухое и салат овощной без заправки и, отдельно,оливковое масло






    Так в том и сложность, что Вам половино обычных блюд нельзя, только если что-то класть не будут.


    Мне с моим 5-6 разовым питанием куда проще. Жри что хошь.
    да мы себя ущербными не ощущаем, если в нашем Цезаре не будет сухариков, а заправлен он будет маслом+винным уксусом+горчичкой. Пусть это будет не "Цезарь", зато блин вкусно!

  8. Императрица
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Нет, меня это прикалывает - вот не к чему придраться в Монти! ну не к чему!!! Вот высасывают из пальца чушь всякую в "минусы". Можно подумать, что все остальные способы прям сплошь на готовых блюдах, точно т.ж. нужно готовить. Бред!






    Ну-ну... Приходишь с тобой в кабак ... и ты долго достаешь официанта, с чем то или иное блюдо, а потом заказываешь суп и водку Совсем легкий образ жизни...






    естественно, п.ч. я пришла с толпой угореть (я выбираю наименее вредное+вкусное, не вижу в этом никакого криминала), а не погурманичать. Я четко разделяю кабаки, где явеселюсь, и места, где очень вкусная кухня И это не каждый день, если брать во внимание самый обычное питание, то все абсолютно готовят (много или мало это другой вопрос). И тот "минус" Монти просто смешон.

  9. Дарьюшка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Точно,Импер! В точку!

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Точно,Импер! В точку!






    И где противоречие особое? По сравнению с другими Ваш минус действительно плевый. Так что вы - молодцы

  11. Дарьюшка
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    МОНТИНЬЯК - 9 баллов


    ЗА - обеспечение организма всем необходимым, ограничения минимальны, можно есть лакомства, помогает удержать достигнутый вес


    МИНУС - трудно подобрать готовые блюда, придется делать самому



    враки. это раз.


    второе. ПОЧЕМУ не дали 10 баллов,а тока 9??

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    МОНТИНЬЯК - 9 баллов


    ЗА - обеспечение организма всем необходимым, ограничения минимальны, можно есть лакомства, помогает удержать достигнутый вес


    МИНУС - трудно подобрать готовые блюда, придется делать самому



    враки. это раз.


    второе. ПОЧЕМУ не дали 10 баллов,а тока 9??






    Потому что не каждый любит готовить

  13. Императрица
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лен, ну мы жа фанаты, защищаем свой выбор палюбому.


    У меня вообще пелена кровавая на глаза падает, когда я слышу ерунду типа "ой, Монти - это так сложно, там таблицы, графики, нее, я лучше на кефире." Это они совсем чтоли отсталые?





    А готовить - даа, ненавижу, но ставлю Монти 100 из 10

  14. Дарьюшка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Чё там готовить? закинул в духовку-пароварку-тефлон-гриль, ивсё приготовлено... по-моему, люди усложняют. Нашли отмазку не разобравшись.





    вот пельмени лепить- это гимор. и выбирать их вмагазине- тоже... потому что их там СТОЛЬКО мне, родившейся под знаком Весы, - вообще там помереть можно,у этих прилавков

  15. adg-val
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Чё там готовить? закинул в духовку-пароварку-тефлон-гриль, ивсё приготовлено... по-моему, люди усложняют. Нашли отмазку не разобравшись.





    вот пельмени лепить- это гимор. и выбирать их вмагазине- тоже... потому что их там СТОЛЬКО мне, родившейся под знаком Весы, - вообще там помереть можно,у этих прилавков



    Руки просто из жопы растут, а желания разобраться нету

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •