Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug145972 Новичок
    сообщений
    8
    Во время похудения, насколько я знаю, кроме диетолога, Вас будут консультировать психолог, фитнес-терапевт, нутрициолог, я думаю, еще, что из-за этого тоже эта программа, судя по отзывам, кроме моей сестры так результативна. Вообще эта программа Кристины Шереметьевой. Сестра на нее случайно в инстаграм наткнулась. Вся программа похудения длится 3 месяца. Да, не скажу, что результат быстрый, но зато эффективный и вес потом не возвращается. А метаболизм они ускоряют так, учитывая параметры, метаболизм каждого человека, для каждого составляется индивидуальный план похудения.

  2. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Ого, то, что психолог будет консультировать это интересно. Как раз, недавно думала о том, что скорее всего все проблемы у меня в голове, есть постоянные мысли, что вот, после похудения, я смогу нормально покушать, к примеру, я понимаю, что это неправильно, но сама с этим справиться не могу. И многие вредные пищевые привычки, я так понимаю, можно решить только с помощью хорошего психолога.

  3. Аватар для nedug146251 Новичок
    сообщений
    5
    Эх, мне бы скинуть так килограммчиков 5-7

  4. Аватар для nedug146954 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Brandy Посмотреть сообщение
    Ой, ну не скажите. Я за неделю набрала 5 кг.
    как это возможно?

  5. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    Я тоже не могу похудеть. За последний месяц набрала 8 кг, учитывая, что и так регулярно занимаюсь спортом и слежу за питанием. Подозреваю, проблема где-то в организме. Что проверять? Щитовидку или жкт?

  6. Аватар для nedug149215 Новичок
    сообщений
    2
    Сижу на диете. Недавно ради эксперимента попыталась съесть кусочек торта. Он показался настолько приторно-сладким, что я даже вторую ложку не смогла взять в рот. А если я с утра не иду на пробежку, то весь день чувствую себя разбитой.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.11.2020 в 13:14.

  7. Аватар для nedug154101 Новичок
    сообщений
    8
    а как быть если постоянно переедаешь? не знаю, что со мной такое, уже неделю ем как не в себя вплоть до тошноты и не могу остановиться. даже когда понимаю, что переела, всё равно продолжаю есть..

  8. Аватар для nedug154235 Новичок
    сообщений
    13
    девочки, чтобы похудеть, нужно двигаться больше! питание в этом вопросе не такую большую роль играет, как спорт.

  9. Аватар для nedug154235 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug154101 Посмотреть сообщение
    а как быть если постоянно переедаешь? не знаю, что со мной такое, уже неделю ем как не в себя вплоть до тошноты и не могу остановиться. даже когда понимаю, что переела, всё равно продолжаю есть..
    я бы на вашем месте обратилась к психотерапевту, по симптомам похоже на булимию, у сестры была, чем раньше обратитесь - тем лучше.

  10. Аватар для nedug154236 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug154235 Посмотреть сообщение
    девочки, чтобы похудеть, нужно двигаться больше! питание в этом вопросе не такую большую роль играет, как спорт.
    бред. принцип похудения - "тратить больше, чсем потреблять". так что без спорта, безусловно никак! но если при этом объедаться булочками, чипсами и тп ничего не получится.

  11. Аватар для nedug154259 Новичок
    сообщений
    10
    девушки, а какой спорт посоветуеете для похудения? фитнес для меня тяжело, в первую очеередь потому что скучно. йога вроде и не подойдёт для похудения...

  12. Аватар для nedug154252 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    девушки, а какой спорт посоветуеете для похудения? фитнес для меня тяжело, в первую очеередь потому что скучно. йога вроде и не подойдёт для похудения...
    Моим помощником в похудении были фитнес и танцы. Фитнес скучен, согласна. А вот танцы поднимают настроение

  13. Аватар для nedug154228 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug154252 Посмотреть сообщение
    Моим помощником в похудении были фитнес и танцы. Фитнес скучен, согласна. А вот танцы поднимают настроение
    Согласна с вами

  14. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug154252 Посмотреть сообщение
    Моим помощником в похудении были фитнес и танцы. Фитнес скучен, согласна. А вот танцы поднимают настроение
    А на какие танцы ходили? На зумбу или прям на танцы?

  15. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug154259 Посмотреть сообщение
    девушки, а какой спорт посоветуеете для похудения? фитнес для меня тяжело, в первую очеередь потому что скучно. йога вроде и не подойдёт для похудения...
    Подруге после родов похудеть помогло именно плавание. Ничего кроме плавания не помогало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •