Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А если сахарный диабет причина лишнего веса?
    Здесь, на мой взгляд, лучше с врачом консультироваться.

  2. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Я только на днях про Порциолу узнала, уже купила и три дня принимаю. Пока что сложно делать выводы, конечно, по поводу сброшенных килограммов, даже и не подходила к весам, но по общему состоянию мне нравится. А именно нравится то, что нет ощущения дикого голода как при диете. И желания съесть чего-то запрещенного тоже нет. Видимо, потому что чувство насыщения не поверхностное, как после овощного салата, например, а плотное такое, устойчивое, даже чайку попить не тянет.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Здесь, на мой взгляд, лучше с врачом консультироваться.
    Вот это верно.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug106964 Опытный
    сообщений
    21
    Механизм похудения запускается не сразу. Будьте терпеливы и не измождайте так себя.

  5. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    1) Отбрасывайте любое сомнение в успехе вашего дела. Вы должны не надеяться, не предполагать положительный результат, а ЗНАТЬ, что он будет достигнут, потому что вы этого хотите и над этим работаете. Если правильно себя настроить, то на этом этапе вы почувствуете свое всесилие.

    2) Создайте образ своего нового тела. Можете помочь себе, выбрав фото модели с желаемыми параметрами. Постоянно примеряйте на себя новую фигуру, чтобы сжиться с мыслью, что это – вы в недалеком будущем.

    3) Думая о похудении, сохраняйте позитивный настрой, радуйтесь каждому ушедшему грамму и наслаждайтесь самим процессом.

    4) Убедите себя, что жир вы НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от него, и это – ваш личный выбор и желание.

    Выбросьте из своего лексикона фразы, говорящие об утрате чего-либо. Вместо «я теряю лишний вес», «жир уходит», думайте и говорите: «я избавляюсь от лишнего веса», «я сгоняю жир».

    5) Ваша цель – достичь не вершины, чтобы спуститься с нее, а взобраться на высокое плато и, при желании, пойти еще выше.

    Научившись «правильно хотеть», вы через некоторое время даже представить не сможете, что когда-то могли считать себя ни на что не способной жертвой аппетита и переедания!

    Фраза «не могу похудеть» - не твоя, отрекись и выбрось ее! «Хочу похудеть и могу» - намного сильнее и ближе!
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110033 Посмотреть сообщение
    1) Отбрасывайте любое сомнение в успехе вашего дела. Вы должны не надеяться, не предполагать положительный результат, а ЗНАТЬ, что он будет достигнут, потому что вы этого хотите и над этим работаете. Если правильно себя настроить, то на этом этапе вы почувствуете свое всесилие.

    2) Создайте образ своего нового тела. Можете помочь себе, выбрав фото модели с желаемыми параметрами. Постоянно примеряйте на себя новую фигуру, чтобы сжиться с мыслью, что это – вы в недалеком будущем.

    3) Думая о похудении, сохраняйте позитивный настрой, радуйтесь каждому ушедшему грамму и наслаждайтесь самим процессом.

    4) Убедите себя, что жир вы НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от него, и это – ваш личный выбор и желание.

    Выбросьте из своего лексикона фразы, говорящие об утрате чего-либо. Вместо «я теряю лишний вес», «жир уходит», думайте и говорите: «я избавляюсь от лишнего веса», «я сгоняю жир».

    5) Ваша цель – достичь не вершины, чтобы спуститься с нее, а взобраться на высокое плато и, при желании, пойти еще выше.

    Научившись «правильно хотеть», вы через некоторое время даже представить не сможете, что когда-то могли считать себя ни на что не способной жертвой аппетита и переедания!

    Фраза «не могу похудеть» - не твоя, отрекись и выбрось ее! «Хочу похудеть и могу» - намного сильнее и ближе!
    Спасибо за позитивный настрой!) У меня похожие правила.)

  7. Аватар для nedug110460 Новичок
    сообщений
    16
    Как насчет диеты Дюкана

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Это кому что помогает.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110460 Посмотреть сообщение
    Как насчет диеты Дюкана
    А Вы сам пробовали? Или ищете отзывы счастливчиков, похудевших на этой диете?)

  10. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Девочки, со мной просто беда.


    Уже 2 недели занимаюсь шейпингом по 1 часу в день, вместо обеда и ужина -кефир, ем только овощи и мясо на завтрак. Но я не похудела ни на грамм! ни на сантиметр!


    А лицо стало изможденным. Мне говорят "ты приболела?"


    Такое бывает?

    Может есть гипофункия щитовидной железы. Проверьтесь у эндокринолога

  11. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Я считаю, что если вес слишком большой, то самостоятельно его не сбросить, тут уже нужен опытный врач и тренер, который разработает индивидуальную программу

  12. Аватар для nedug124991 Новичок
    сообщений
    2
    Если есть желание, то сбросить вес возможно! Можно заняться спортом, даже если просто бегать по вечерам и хоть не много начать правильно питаться. Со временем втянетесь и будет уже проще) Ещё можете пропить редуксин лайт, он не только помогает с лишним весом бороться, но и снижает холестерин, для сердца и сосудов очень полезно.

  13. Аватар для nedug124997 Новичок
    сообщений
    3
    Я согласен, если есть желание, то все возможно.
    Но психологически, иногда одного собственного желания не хватает, к сожалению, мозг наш может иногда выкидывать какую-то дичь "ну ты же заслужил" и прочее. иногда действительно нужна потдержка.
    У моей сестры был лишний вес и только консультации с психологом, диетолог и тренер и, наша поддержка, ей помогла. Мы даже подарок ей сделали и подарили ей небольшую программу, правда, за границей, если инетресно, напишу в личку)

  14. Аватар для nedug125046 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Cristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!


    Злободневная тема. Я вот тоже растолстела, и оччень как-то неожиданно


    все это произошло. Буквально за неделю , не вру, произошли


    такие метаморфозы


    Бросилась в спортзал. Через "не могу" - не пропускала ни одного занятия. Вернулась к правильному питанию:


    есть каждые 3 часа, исключить жирное, раздельное питание, обязательно УЖИНАТЬ что-нибудь легенькое. Один раз в неделю есть


    что-то из "запретного" - иначе 100%, что сорвешься.


    В спортзале : аэробика, фитболл, плавание, пилатес, плюс ко всему-


    арабские танцы. При этом я учусь с утра до вечера. И???


    Только теперь, через 2,5 месяца я НАЧИНАЮ видеть прогресс


    Забыла добавить- утром обязательный бодифлекс


    Думаю, что это из-за того, что имела несколько раз удовольствие набирать и терять вес.
    Я лично начала замечать прогресс после 3 месяцев занятия в спортзале. По весу конечно прогресс не большой, но визуально заметно очень по фотографиям. Самое главное не падать духом и идти дальше. И самое главное не вес а картинка. Весить вы можете больше, а внешний вид будет на много лучше чем при 50 кг.

  15. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Разве спортзал дает хорошее похудение?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •