Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug108128 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Полная -это когда она садится ,а на юбке 5 складок))
    Если сильно растолстею, буду себя вашим комментом успокаивать, мол, я не полная еще, у меня только 2 складки, а не пять)))

  2. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    мне пояс помог сдуться пояс для похудения не он один конечно, но когда лень заниматься я его одеваю. Месяца за 3 талия нормально так обозначилась. Осталось кожу привести в порядок.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:57.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug48038 Посмотреть сообщение
    мне пояс помог сдуться пояс для похудения не он один конечно, но когда лень заниматься я его одеваю. Месяца за 3 талия нормально так обозначилась. Осталось кожу привести в порядок.
    А я почему-то не верю этим чудо-поясам.((
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:52.

  4. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    А кто-то реально похудел на таблетках? Причем два момента интересует. Первое - чтобы с хорошего веса, мне вот 25 кг надо скинуть - это немало, не уверена, что препарат какой-нить в принципе справится. И второе - хотелось бы без вреда для организма (если такое вообще возможно). Заранее спасибо за ответы и советы)

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Без вреда для здоровья-запись к эндокринологу.Иначе никак.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Без вреда для здоровья-запись к эндокринологу.Иначе никак.
    Эндокринолог - не панацея и не последняя инстанция.

  7. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    А кто-то реально похудел на таблетках? Причем два момента интересует. Первое - чтобы с хорошего веса, мне вот 25 кг надо скинуть - это немало, не уверена, что препарат какой-нить в принципе справится. И второе - хотелось бы без вреда для организма (если такое вообще возможно). Заранее спасибо за ответы и советы)
    Хороший препарат - порциола, я скинула почти 18 кг на ней. Получилось где-то за четыре месяца. Только настраивайтесь на медленное и равномерное похудение. Быстрых результатов не будет, но это и правильно, чтобы здоровью не навредить, как вы и заказывали)

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Хороший препарат - порциола, я скинула почти 18 кг на ней. Получилось где-то за четыре месяца. Только настраивайтесь на медленное и равномерное похудение. Быстрых результатов не будет, но это и правильно, чтобы здоровью не навредить, как вы и заказывали)
    Ну, не знаю...Погуглила тут отзывы об этой Порциоле - не фонтан, говорят...

  9. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Хороший препарат - порциола, я скинула почти 18 кг на ней. Получилось где-то за четыре месяца. Только настраивайтесь на медленное и равномерное похудение. Быстрых результатов не будет, но это и правильно, чтобы здоровью не навредить, как вы и заказывали)
    А в чём суть её действия? Сразу не обозначила: хотелось бы максимально избежать всяких средств, обладающих слабительным эффектом или мочегонным. Потому что это не похудение, а издевательство над организмом, на мой взгляд.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    А в чём суть её действия? Сразу не обозначила: хотелось бы максимально избежать всяких средств, обладающих слабительным эффектом или мочегонным. Потому что это не похудение, а издевательство над организмом, на мой взгляд.
    Ну, такого эффекта по отзывам не наблюдается.) Просто уменьшается аппетит.

  11. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю...Погуглила тут отзывы об этой Порциоле - не фонтан, говорят...
    Ой, ну не знаю... На вкус и цвет, конечно. Но сложно не радоваться результатам, когда они реально есть. Я очень довольна эффектом, реально легкое похудение. Ни разу ещё так просто мне это не давалось.

  12. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug103392 Посмотреть сообщение
    А в чём суть её действия? Сразу не обозначила: хотелось бы максимально избежать всяких средств, обладающих слабительным эффектом или мочегонным. Потому что это не похудение, а издевательство над организмом, на мой взгляд.
    Суть действия в физиологическом ограничении потребляемой пищи. Принимаете капсулы, запиваете водой, через 20 минут можно садиться за стол. За это время в желудке образуется гидрогель, который создаёт ощущение сытости и вы съедаете меньше, чем обычно. Ну и как результат меньше калорий за день и килограммчики постепенно уходят.

  13. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Суть действия в физиологическом ограничении потребляемой пищи. Принимаете капсулы, запиваете водой, через 20 минут можно садиться за стол. За это время в желудке образуется гидрогель, который создаёт ощущение сытости и вы съедаете меньше, чем обычно. Ну и как результат меньше калорий за день и килограммчики постепенно уходят.
    Несколько вопросов у меня сразу. Вы принимали порциолу сколько раз в день - три? Сколько капсул нужно принять за раз? На сколько хватает упаковки? И не вредит ли гель работе желудочно-кишечного тракта?

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Суть действия в физиологическом ограничении потребляемой пищи. Принимаете капсулы, запиваете водой, через 20 минут можно садиться за стол. За это время в желудке образуется гидрогель, который создаёт ощущение сытости и вы съедаете меньше, чем обычно. Ну и как результат меньше калорий за день и килограммчики постепенно уходят.
    А если сахарный диабет причина лишнего веса?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug98853 Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов у меня сразу. Вы принимали порциолу сколько раз в день - три? Сколько капсул нужно принять за раз? На сколько хватает упаковки? И не вредит ли гель работе желудочно-кишечного тракта?
    Я принимала один раз в день перед ужином. Но можно и чаще, как вы считаете нужным, хоть перед каждым приёмом пищи. Принимать можно от 2-х до 4-х капсул за один раз, зависит от индивидуальных особенностей. Обратите внимание, что запивать тогда нужно разным количеством воды. Я принимала по 2 капсулы, запивала 350 мл, если 3, то 500, если 4, то 700. Это важно. Упаковка есть 10 капсул и 60. Количество рассчитывайте сами, по сколько и сколько раз в день принимать планируете. С ЖКТ проблем нет. Гель полностью выводится из организма, проблем у меня не было ни разу. Надеюсь, помогла разобраться)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •