Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Конечно плохи, также как и с употреблением медикаментов без назначения врача.
    Ой, а я бы наверное хотела хоть раз попробовать что это такое. И страшно и интересно и страшно интересно. Но я как то случайно попала на сеант одного скажем так святого отца, который изгонял бесов (пошла вместе со знакомой по её просьбе), еще на входе в комнату стало не по себе и поняла что что-то не так, потом встретилась глазами с этим "отцом", он явно понял что я ему не верю, на просьбы знакомой подойти к нему тоже, я отказалась, тогда он сам подошел ко мне и пытался толкнуть в грудь, так чтобы я упала, другие дамы валились как подкошенные на пол. Я не упала, после второй попытки тоже, наоборот окончательно пришла в себя и сказала ему что не надо меня пихать. Он улыбнулся, повернулся к моей знакомой и сказал что у меня все нормально ия могубыть свободна, а сам еще раз глянул на меня, но уже разве что не подмигнул, глазюки конечно жутковатые, почти черные, но явно не глаза святого отца. Явно сильный гипнотизер, но я потом рассказала дома маме, она говорит, что когда то еще при союзе в город приезжал гипнотизер, собирал залы и показываел фокусы, так деда моего выгнал из зала чтобы он не мешал ему работать.

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Гипнотизер гипнотизёру рознь. Есть действительно мастер своего дела, а есть откровенный колдун. "святой отец" к которому вы обратились и есть колдун. Он ничего не умеет, а помогают ему силы тьмы. Гипнозу может научиться каждый. Для этого надо желание и терпение. С большим успехом Вы можете гипнотизировать саму себя и с большим успехом решать свои проблемы. Но только после обследования!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Программа питания что называется из серии правильного питания. Но это всё по сути своей понятно всем и мне в том числе. Вся проблема удержаться на этом правильном питании, вот для этого я и обратилась к психологам. Сама выдерживала минимум неделю, но всё время было жалко себя голодную, поэтому наедалась в иотоге от пуза и всё похудение. После консультаций, мне стало жалко себя толстую и свой организм. Не срываться помогло то, что чувствовала постоянную поддержку. Ну вот как то так.
    Так в том то и дело,что на правильном питании не должно быть чувства голода...

  4. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Я бы посоветовал всем девушкам полным, посмотреть на себя со стороны. Сразу стимул появится!

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Хороший совет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал всем девушкам полным, посмотреть на себя со стороны. Сразу стимул появится!
    Для каждого из нас полнота-понятие относительное. Интересен мужской взгляд на эту проблему. Полная девушка,это какая по-Вашему?

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    По- моему полная девушка это килограмм так 150.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Для каждого из нас полнота-понятие относительное. Интересен мужской взгляд на эту проблему. Полная девушка,это какая по-Вашему?
    Полная -это когда она садится ,а на юбке 5 складок))

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    По- моему полная девушка это килограмм так 150.
    Да уж, мужские взгляды и женские на полноту иногда бывает полярными.) 150 - это уже не просто полная, а очень полная.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Полная -это когда она садится ,а на юбке 5 складок))
    А если только две,то нормально?) не так страшно,как мы себе сами рисуем?))

  11. Аватар для nedug107307 Новичок
    сообщений
    6
    Мой муж считает что мои 70, тоже перебор. Поэтому я купила себе модельформ 30 плюс, он помогает регулировать аппетит. Нашла себе фитнес центр, правда абонемент чета дорогой

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    Мой муж считает что мои 70, тоже перебор. Поэтому я купила себе модельформ 30 плюс, он помогает регулировать аппетит. Нашла себе фитнес центр, правда абонемент чета дорогой
    А при каком росте? Помогло ли? Похудели?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    Мой муж считает что мои 70, тоже перебор. Поэтому я купила себе модельформ 30 плюс, он помогает регулировать аппетит. Нашла себе фитнес центр, правда абонемент чета дорогой
    Удачного Вам похудения!) Чтобы, в первую очередь, комфортно было Вам, а потом уже Вашему мужу.) Все у Вас получится.

  14. Аватар для nedug107307 Новичок
    сообщений
    6
    Мой рост 160. Еще пью, скинула пока только 3,250. Заметила что настроение улучшилось и энергии много появилось. Очень надеюсь что все получится, спасибо за поддержку!!!

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    Мой рост 160. Еще пью, скинула пока только 3,250. Заметила что настроение улучшилось и энергии много появилось. Очень надеюсь что все получится, спасибо за поддержку!!!
    Главное-чтобы на здоровье это никак не повлияло негативно. А то насмотрелась я тут передач о таблетках-жуть...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •