Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что всё настолько страшно) я тоже практиковала он лайн похудение по методу Гаврилова осенью прошлого года и вполне благополучно сбросила и лишний вес и избавилась от постоянного желания кушать, особенно на ночь. И никаких тёток злых не было, была женщина психолог которая меня консультировала все время пока я худела и реально понимала мои проблемы.
    И какова цена вопроса,если не секрет?

  2. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    А как проходят подобные процессы похудательные, мне интересно, чего можно ожидать и каких результатов?
    По сути своей подход довольно необычный, сначала консультация со специалистом. Потом определение основных проблем вашего лишнего веса, выявление каких либо проблем со здоровьем если они есть и на этой основе составление индивидуальной программы питания. А потом уже проводятся тренинги в группах, с психологами из услуги личный психотерапевт, консультации и постоянное наблюдение за вами, за вашим питанием и образом жизни. Исходя из потребностей в процессе похудения делают корректировки. И самое главное что вас не бросают посреди процесса на произвол судьбы, а ведут и контролируют целый год.

  3. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    И какова цена вопроса,если не секрет?
    Мне всё удовольствие обошлось чуть больше 25-ти тысяч.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Мне всё удовольствие обошлось чуть больше 25-ти тысяч.
    Спасибо за ответ. А можете чуть подробнее рассказать о своей программе питания? На чем основывается?

  5. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    По сути своей подход довольно необычный, сначала консультация со специалистом. Потом определение основных проблем вашего лишнего веса, выявление каких либо проблем со здоровьем если они есть и на этой основе составление индивидуальной программы питания. А потом уже проводятся тренинги в группах, с психологами из услуги личный психотерапевт, консультации и постоянное наблюдение за вами, за вашим питанием и образом жизни. Исходя из потребностей в процессе похудения делают корректировки. И самое главное что вас не бросают посреди процесса на произвол судьбы, а ведут и контролируют целый год.
    Как то звучит "личный психотерапевт", не лучше чем злая тётка)

  6. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Мне всё удовольствие обошлось чуть больше 25-ти тысяч.
    Мда, недешево, скажу я вам.

  7. Аватар для nedug105392 Опытный
    сообщений
    28
    Девочки, перестаньте парица из-за лишнего веса, вот вам пример: Plus size самые популярные модели 2016 года

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Мда, недешево, скажу я вам.
    По нынешнем ценам это копейки.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Девочки, перестаньте парица из-за лишнего веса, вот вам пример: Plus size самые популярные модели 2016 года
    Правильно сказали. Зачастую девушки просто сходят с ума по этому поводу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Сейчас сбросили лишнии килограммы, а потом наберете втройне. Гипноз-штука опасная. Им надо уметь пользоваться. Это касается не только гипнотизера но и вас.
    С гипнотизером вообще шутки плохи.

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    С гипнотизером вообще шутки плохи.
    Конечно плохи, также как и с употреблением медикаментов без назначения врача.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug103576 Опытный
    сообщений
    33
    Гипотизеров и всяких там экстрасенсов очень боюсь, я в последнее время очень впечатлительный человек. Еще наговорят чего, а я потом с ума сойду

  13. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А можете чуть подробнее рассказать о своей программе питания? На чем основывается?
    Программа питания что называется из серии правильного питания. Но это всё по сути своей понятно всем и мне в том числе. Вся проблема удержаться на этом правильном питании, вот для этого я и обратилась к психологам. Сама выдерживала минимум неделю, но всё время было жалко себя голодную, поэтому наедалась в иотоге от пуза и всё похудение. После консультаций, мне стало жалко себя толстую и свой организм. Не срываться помогло то, что чувствовала постоянную поддержку. Ну вот как то так.

  14. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Как то звучит "личный психотерапевт", не лучше чем злая тётка)
    Весь мир давно постоянно к ним ходит и ничего страшного в этом нет. Тем более что в данной ситуации метод доктора Гаврилова как раз и основан на том чтобы человек осознал где и как необходимо изменить свой образ жизни чтобы привести в порядок не только фигуру, но и в целом все питание, весь процесс поглощения пищи. Сделав из него не простое заедание проблем, которое и приводит зачастую к ожирению. Психологи нужны исключительно для этого, просто мы зачастую даже не задумываемся о том что и как мы едим.

  15. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105392 Посмотреть сообщение
    Девочки, перестаньте парица из-за лишнего веса, вот вам пример: Plus size самые популярные модели 2016 года
    При росте 180, вес 80 не выглядит ужасающе, и при этом если есть счастье иметь пропорциональную фигуру. А если вы всего 67 см, и при этом фигурка на тонких ножках, с выпирающим животом, то париться надо и притом срочно. Абдоминальное ожирение самый худший вид ожирения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •