Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Ира
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый человек физиологически может похудеть. Но, не каждый обладает сильным характером, а это важный аргумент для любого дела. Если решил похудеть, значит надо научится идти до конца...а не "срываться" как это бывает у многих "пышечек". Она просто не хочет доводить намеченное дело до конца. В чем причина -нет силы воли ! Поменять образ жизни- это значит пересмотреть питание, увеличить физ. нагрузку, взять за правило не есть до 17-00. Есть отварное мясо, овощи, кисломолочные продукты...А теперь внимание самое важное- уменьшить порции. Съедать не меньше пол литровой банки еды вдень. И результат за 2 недели вам обеспечен идеальный. Секрет похудение- употребление минимального количества еды в день длительный срок, хотя бы на время похудения - хотя бы месяц ! А потом ваш организм сам научится перестраиваться и вам потом не надо будет чтобы утолить голод невероятное количество еды ! Пишу с собственного опыта. Худела и не раз - и на 17 кг и на 10 кг.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Диеты вообще ни к чему!
    Уж сколько об это говорили!
    Нужно питание наладить и кушать только то, что не вызовет накопление нового жира.

  3. Аватар для nedug56498 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    А рост и вес желающей похудеть уточнить можно? Может у вас вполне физиологический рост и вес? ИМТ какой?

  4. Аватар для nedug63724 Новичок
    сообщений
    16
    Самое главное - здоровый образ жизни! Худеть нужно постепенно. Я отказалась от вредных привычек, исключила мучное и жирное, занимаюсь спортом, пью только качественную воду, нравится лонгавита. Не гонитесь за быстрыми результатами и все получится!

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    да да... рост и вес ваш какой? может это вы просто себе придумали что вам нужно похудеть...

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug63724 Посмотреть сообщение
    Не гонитесь за быстрыми результатами и все получится!
    Отличный совет!
    Стремление сбросить вес как можно быстрее приводит к неправильному похудению...
    Человек сбрасывает, но не за счет жира...

  7. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Каждый человек физиологически может похудеть. Но, не каждый обладает сильным характером, а это важный аргумент для любого дела. Если решил похудеть, значит надо научится идти до конца...а не "срываться" как это бывает у многих "пышечек". Она просто не хочет доводить намеченное дело до конца. В чем причина -нет силы воли ! Поменять образ жизни- это значит пересмотреть питание, увеличить физ. нагрузку, взять за правило не есть до 17-00. Есть отварное мясо, овощи, кисломолочные продукты...А теперь внимание самое важное- уменьшить порции. Съедать не меньше пол литровой банки еды вдень. И результат за 2 недели вам обеспечен идеальный. Секрет похудение- употребление минимального количества еды в день длительный срок, хотя бы на время похудения - хотя бы месяц ! А потом ваш организм сам научится перестраиваться и вам потом не надо будет чтобы утолить голод невероятное количество еды ! Пишу с собственного опыта. Худела и не раз - и на 17 кг и на 10 кг.
    А как так получилось ,сбросить 17 кг..потом их же набрать.....И затем опять перестраивать организм и сбросить 10....?? бедный организм ,постоянно перестраивается

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А может девушка не набирала!
    В первый заход сбросила 17 кг, потом немного пришла в себя и стала худеть дальше - уже на 10 кг!
    Может такое быть?

  9. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    А чтобы "прийти в себя" , что она делала? прерывала свой здоровый режим?
    Так можно было написать ,что сбросила 27кг.
    Это впечатляет..а так, значит унее длительное время не удалось продержаться !

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Думаю, что просто позволяла себе больше, чем во время похудения и просто держала вес.
    А потом опять стала худеть.
    Мне кажется это нормально, если человек чувствует, что может сорваться.

  11. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Думаю, что просто позволяла себе больше, чем во время похудения и просто держала вес.
    А потом опять стала худеть.
    Мне кажется это нормально, если человек чувствует, что может сорваться.
    Такой вариант тоже возможен! Хотелось бы иметь такую силу воли,чтоб не было мыслей в голове,чтобы отойти от намеченной цели. Для достижения положительного результат- это очень важно!

  12. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Сила воли + настрой должен быть и мотивация.
    Люди, которые "худеют к празднику" обычно успехов добиваются в похудении редко.

  13. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Ахаха " к празднику" =) по-моему это бессмысленно!) Ведь,понятное дело,на празднике куча вкусностей и организм после диеты может просто не выдержать большой нагрузки. А если не кушать за столом,что тогда будет с психикой?! =)

  14. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну так в том, то и смысл такого похудения.
    Похудел на 3 кг и с чистой совестью их набрал назад на празднике, к которому ты худел!

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    девушки, объясните мне глупому - зачем худеть к празднику...???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •