Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Если тетка-тренер обладает такими способностями, наверняка, без медицины не обошлось!
    Я знаю одно- эта тетка работала медсестрой в ЛТП. Причем отвратительной медсестрой, медсестрой неудачницей. Знания в области медицины нулевое.После краха ЛТП работала медсестрой в поликлинике откуда вылетела с треском за несоответствие через неделю. Занималась магией-и здесь ее постигла неудача. А вот придуманные ей тренинги имеют успех. Хотя, если она мастерски владела гипнозом,то вполне успешно могла бы лечить лишний вес. Но она вершков нахваталась, а за корешки забыла.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Я знаю одно- эта тетка работала медсестрой в ЛТП. Причем отвратительной медсестрой, медсестрой неудачницей. Знания в области медицины нулевое.После краха ЛТП работала медсестрой в поликлинике откуда вылетела с треском за несоответствие через неделю. Занималась магией-и здесь ее постигла неудача. А вот придуманные ей тренинги имеют успех. Хотя, если она мастерски владела гипнозом,то вполне успешно могла бы лечить лишний вес. Но она вершков нахваталась, а за корешки забыла.
    Страшные вещи происходят у нас прямо под носом!

  3. Аватар для nedug105101 Опытный
    сообщений
    23
    Для правильного похудения нужно разработать себе программу и придерживаться ее!А именно: правильное питания, силовые тренировки (не меньше 2х, 3х раз в неделю ), пить достаточное количество воды, можно еще добавить бассейн!
    Я по-мимо всего этого два раза в год прохожу сеансы массажа.тайский массаж виды есть разные, лично мне, нравится именно слим массаж, там уходят не только лишние киллограммы, а еще корректируется фигура , пропадает целюлит!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 25.12.2015 в 15:00.

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105101 Посмотреть сообщение
    Для правильного похудения нужно разработать себе программу и придерживаться ее!А именно: правильное питания, силовые тренировки (не меньше 2х, 3х раз в неделю ), пить достаточное количество воды, можно еще добавить бассейн!
    Я по-мимо всего этого два раза в год прохожу сеансы массажа.тайский массаж виды есть разные, лично мне, нравится именно слим массаж, там уходят не только лишние киллограммы, а еще корректируется фигура , пропадает целюлит!
    Согласен, но для начала обследование не помешает.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug105890 Новичок
    сообщений
    5
    Обследование это конечно же 1 шаг к решению проблемы.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105890 Посмотреть сообщение
    Обследование это конечно же 1 шаг к решению проблемы.
    Без обследования никак.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug106231 Новичок
    сообщений
    6
    Да оно то верно. Но не все могут себе позволить качественное и полноценное обследование. Пойти просто в больничку= там тебе нечего не скажут естественно. А в хорошую клинику с хорошим оборудованием... Не всем это по карману.

  8. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug106231 Посмотреть сообщение
    Да оно то верно. Но не все могут себе позволить качественное и полноценное обследование. Пойти просто в больничку= там тебе нечего не скажут естественно. А в хорошую клинику с хорошим оборудованием... Не всем это по карману.
    Удивлю вас,но даже в приватной частной клинике могут лапшу на уши навесить!

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Удивлю вас,но даже в приватной частной клинике могут лапшу на уши навесить!
    Да,так уж сложилось,что в нашей стране лучше всего ходить к доктору "по знакомству"-больше уверенности,что к тебе отнесутся с большей степенью внимания(хотя и за свои кровные деньги))

  10. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Да,так уж сложилось,что в нашей стране лучше всего ходить к доктору "по знакомству"-больше уверенности,что к тебе отнесутся с большей степенью внимания(хотя и за свои кровные деньги))
    Вот это меня всегда и возмущает, что за твои же деньги тебя и обуют!!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Ну это смотря куда обратишься.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Опытный
    сообщений
    33
    Прям ужастики нарассказывали, а я вот только думала записаться на он лайн похудение, это что, тоже есть шанс что из компа вылезет злая тётка и будет меня гипнотизировать?

  13. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от nedug105822 Посмотреть сообщение
    Прям ужастики нарассказывали, а я вот только думала записаться на он лайн похудение, это что, тоже есть шанс что из компа вылезет злая тётка и будет меня гипнотизировать?
    Ну не думаю что всё настолько страшно) я тоже практиковала он лайн похудение по методу Гаврилова осенью прошлого года и вполне благополучно сбросила и лишний вес и избавилась от постоянного желания кушать, особенно на ночь. И никаких тёток злых не было, была женщина психолог которая меня консультировала все время пока я худела и реально понимала мои проблемы.

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что всё настолько страшно) я тоже практиковала он лайн похудение по методу Гаврилова осенью прошлого года и вполне благополучно сбросила и лишний вес и избавилась от постоянного желания кушать, особенно на ночь. И никаких тёток злых не было, была женщина психолог которая меня консультировала все время пока я худела и реально понимала мои проблемы.
    Сейчас сбросили лишнии килограммы, а потом наберете втройне. Гипноз-штука опасная. Им надо уметь пользоваться. Это касается не только гипнотизера но и вас.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что всё настолько страшно) я тоже практиковала он лайн похудение по методу Гаврилова осенью прошлого года и вполне благополучно сбросила и лишний вес и избавилась от постоянного желания кушать, особенно на ночь. И никаких тёток злых не было, была женщина психолог которая меня консультировала все время пока я худела и реально понимала мои проблемы.
    А как проходят подобные процессы похудательные, мне интересно, чего можно ожидать и каких результатов?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •