Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу похудеть.
    от Хрюша в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 831
    : 13.04.2024, 12:29
  2. Ответов: 3
    : 30.06.2016, 00:59
  3. почему не могу похудеть
    от Анна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 10:13
  4. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:15
  1. Аватар для nedug105250 Новичок
    сообщений
    15
    что делать незнаю

  2. Аватар для nedug105250 Новичок
    сообщений
    15
    помогите

  3. Аватар для nedug105250 Новичок
    сообщений
    15
    буду благодарна

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105250 Посмотреть сообщение
    буду благодарна
    Для начала обратитесь к эндокринологу. Сдайте все анализы, узи щитовидки. Если нет отклонений- тогда к диетологу. Далее терпение,настойчивость,выполнение всех предписаний. Удачи Вам в этом нелегком деле. Будете здоровы и никогда не болейте.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    А попробуйте побегать, классный метод.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    А попробуйте побегать, классный метод.
    Не поможет, если гормональный баланс нарушен.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Так все любят свои килограммы списывать на гормональный дисбаланс!

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Так все любят свои килограммы списывать на гормональный дисбаланс!
    А если это так и есть?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А если это так и есть?
    Тем более надо спортом заниматься!

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Тем более надо спортом заниматься!
    В каждой ситуации решает врач-можно заниматься спортом или нет.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Вот многие и списывают свои лишние кг на врачей, гормоны, болячки и т.д. Лучше поприседайте, круг по стадиону намотайте, и даже при ваших болячках лишний кг и уйдет!

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Вот многие и списывают свои лишние кг на врачей, гормоны, болячки и т.д. Лучше поприседайте, круг по стадиону намотайте, и даже при ваших болячках лишний кг и уйдет!
    Моей матери это не помогло. А вот раздельное питание плюс тренинги помогли. Только вот проблема-тренинги требуют подпитки, в они стоят денег.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Что за тренинги? Кто проводит? Врачи?

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Тренинги проводят не врачи, скорее шарлотаны. С помощью гипнотических техник внушают, что если будешь питаться, как говорит тренер, то будешь сбрасывать лишнии килограммы. Оно так и происходит. Но по прошествии какого-то времени, а это от силы месяца три, начинаешь опять набирать вес. Тогда и впадаешь в зависимость от тренингов. Одна знакомая весила 80 килограмм. Решила сбросить 30. Записалась на тренинг. Да, сбросила, но потом резко поднялась до 150 кг. Жалеет, что ходила на тренинг. Вот только вернуть все круги своя не получается. Только опять на занятия. Плати, плати и плати. Прошу заметить- сама тренер толстая и старая, а вот подопечные вилять ее худенькой, стройненькой и молоденькой девочкой, лет этак 25 с приятным голосом. Я был на тренинге. Бред полный. Я один из всех видел тренера старухой с отвратительным голосом. Такая она на самом деле. Кстати, она меня выперла с занятий, мол мешаю ей работать. Я попытался узнать, как она выглядит на самом деле. Кого загипнотизировали, меня или толпу. Я знаком с человеком, у которого она арендовала помещение. Тренер выглядит так какой я ее видел.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Тренинги проводят не врачи, скорее шарлотаны. С помощью гипнотических техник внушают, что если будешь питаться, как говорит тренер, то будешь сбрасывать лишнии килограммы. Оно так и происходит. Но по прошествии какого-то времени, а это от силы месяца три, начинаешь опять набирать вес. Тогда и впадаешь в зависимость от тренингов. Одна знакомая весила 80 килограмм. Решила сбросить 30. Записалась на тренинг. Да, сбросила, но потом резко поднялась до 150 кг. Жалеет, что ходила на тренинг. Вот только вернуть все круги своя не получается. Только опять на занятия. Плати, плати и плати. Прошу заметить- сама тренер толстая и старая, а вот подопечные вилять ее худенькой, стройненькой и молоденькой девочкой, лет этак 25 с приятным голосом. Я был на тренинге. Бред полный. Я один из всех видел тренера старухой с отвратительным голосом. Такая она на самом деле. Кстати, она меня выперла с занятий, мол мешаю ей работать. Я попытался узнать, как она выглядит на самом деле. Кого загипнотизировали, меня или толпу. Я знаком с человеком, у которого она арендовала помещение. Тренер выглядит так какой я ее видел.
    Если тетка-тренер обладает такими способностями, наверняка, без медицины не обошлось!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •