Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. vamm2004
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    мерзавчик

    Покупаешь грамм 30 кокоса-и вперед.






    И куда с ним С кокосом?Что с ним делать? Просветите

  2. Идигидра
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kiska13

    Я ростом 167см ширококостная и ещё жира уйма короче вешу я 107 кг Всё надоело, депресуха, низкая самооценка, полное отвращение к себе и никакой личной жизни. Сегодня у меня встреча в фитнес клубе с трениром, всё записываюсь туда и худеть. Всё просто задолболо


    Хочу весить не больше 60 кг.


    Сбросить надо до 13го мая, это я себе подарок на ДР.


    Получается 47 кг за 9 мес.





    Начинаю сегодня.






    Советую сходить еще к диетологу в клубе. Одним фитнессом Вы не сможете сбросить.


    И будьте готовы к тому, что вес сперва начнет быстро идти вниз, а потом застопорится. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, это нормальное явление.

  3. автор темы
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Итак,первые результаты уже есть!!! Минус 10 кг с 8-го августа! Джинсы уже висят! Когда видишь первые результаты - это ещё больше заставляет идти к намеченой цели. Намного лучше и легче себя чувствую,и окружающие начали замечать! настроение - СУПЕР!Всё отлично!Депресняка как не бывало и уверенность в себе с каждым днём с каждым потеряным килограммом все прибавляется. Теперь я знаю,что что-то могу и не остановлюсь на достигнутом. До идеального веса осталось скинуть ровно 30 (!) г,что конечно не мало,но 10 - то уже позади! УРА!!!!Девчонки,я счастливая!!!!!!!!!!!

  4. vamm2004
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    автор темы

    Итак,первые результаты уже есть!!! Минус 10 кг с 8-го августа! Джинсы уже висят! Когда видишь первые результаты - это ещё больше заставляет идти к намеченой цели. Намного лучше и легче себя чувствую,и окружающие начали замечать! настроение - СУПЕР!Всё отлично!Депресняка как не бывало и уверенность в себе с каждым днём с каждым потеряным килограммом все прибавляется. Теперь я знаю,что что-то могу и не остановлюсь на достигнутом. До идеального веса осталось скинуть ровно 30 (!) г,что конечно не мало,но 10 - то уже позади! УРА!!!!Девчонки,я счастливая!!!!!!!!!!!






    Расскажи,с чего начала? Умница.!!!Как добилась такого быстрого результата? Молоток.И я хочу!

  5. Гость
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла,что с моим характером и (как я всегда считала)-отсутствием силы воли,нужно ОЧЕНЬ захотеть и внушить это себе на уровне клеток головного мозга, чтобы увидеть результат. Так я бросала курить. Курила себе приспокойно лет 10-12,а потом бросила за 1 день. Просто решила,что с утра следующего дня курить просто не буду и организм будто сам легко подстроился под моё решение. Также и с диетой. Я сейчас не просто полностью изменила свой режим питания, это у меня уже вошло в привычку и соблазнить меня картофелем-фри или жареной курочкой по-моему сейчас просто невозможно. Ну не хочется мне! Сейчас я стараюсь кушать не больше 1000-1100 ккал в день.


    Что касается спорта,то я поняла,что я с ним подружусь,только если он мне будет приятен. Шейпинг,аэробика...ну не для меня это всё. Я плаваю,2 раза в неделю по 1.5 часа + два раза в неделю по полчаса беговая дорожка. Дома раз 5 в неделю элементарные упражнения минут по 15-20 под любимую музыку.(очень бодрит! )


    И ещё 2 раза в неделю салонная процедура LPG (про которую я уже писала подробно) и по 20 минут в инфракрасной кабинке(сауне) - минус 500-600 грамм сразу же. Раз в неделю - подводно-струйный массаж для тонуса кожи и от целлюлита. Перед сном ежедневный массаж "проблемных зон" банальным орифлеймовским массажером с антицеллюлитным кремом Vichy и Biotherme. + сильнейшее желание втиснуться в старое вечернее платье + 100%-я уверенность,что это у меня получится + поддержка мужа, который по возвращении из коммандировки громко восхищается, как я сильно уже похудела

  6. Гость
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый(ая) автор топика, мне весьма понятна и близка ваша проблема.Я сама не так давно похудела на 40 с лишним кило...с 98 до 57-56 кг...так что некоторый опыт есть ,но так как я не хотела бы перегружать ваши странички лишей и возможно кому-то неинтересной информацией,то просто дам вам ссылочку на свой дневничок,там есть и мои фото..до и после..Заходите,возможно,найдёте для себя что-то полезное.Буду рада помочь!Удачи всем!


    http://www.harbor.ru/forums/showthread.php?s=9e1b45a8e3c30fe2f2dae04da913f917& amp;threadid=4201&perpage=10&pagenumber=1

  7. автор темы
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Уважаемый(ая) автор топика, мне весьма понятна и близка ваша проблема.Я сама не так давно похудела на 40 с лишним кило...с 98 до 57-56 кг...так что некоторый опыт есть ,но так как я не хотела бы перегружать ваши странички лишей и возможно кому-то неинтересной информацией,то просто дам вам ссылочку на свой дневничок,там есть и мои фото..до и после..Заходите,возможно,найдёте для себя что-то полезное.Буду рада помочь!Удачи всем!


    http://www.harbor.ru/forums/showthread.php?s=9e1b45a8e3c30fe2f2dae04da913f917& amp;threadid=4201&perpage=10&pagenumber=1



    Спасибо огромное за дневник!Всё прочитала! Фотографии очень впечатляют! Вы очень-очень красивая женщина!Уверена,что ваша семья вами по-настоящему гордится! Я буду очень стараться и надеюсь смогу достигнуть таких же потрясающих результатов,как ваши! Пока что,сбросив 11 кг, мой вес остановился и не снижается больше,надеюсь это только пока

  8. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Даже интересно стало как сложилось с похудением у автора темы. А вообще без вреда для здоровья за какой минимальный период реально похудеть на 40 кг.?

  9. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Да тут за неделю не сбросишь. Я думаю что может правильное питание?Мне после родов помогло. Один только кефир, и чередовать с легким меню. До родов я пила таблетки, после не могла так а так были противопоказания. А так голодные и сытые дни это самое то.

  10. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от автор темы Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за дневник!Всё прочитала! Фотографии очень впечатляют! Вы очень-очень красивая женщина!Уверена,что ваша семья вами по-настоящему гордится! Я буду очень стараться и надеюсь смогу достигнуть таких же потрясающих результатов,как ваши! Пока что,сбросив 11 кг, мой вес остановился и не снижается больше,надеюсь это только пока
    А как вы сбросили эти 11 кг? чем питались? как образ жизни вели?

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    передача Зважени та щаслыви в Украине.Слышали о такой?
    http://www.segodnya.ua/regions/khark...ya-488807.html
    вот интервью нескольких из участниц...

  12. Аватар для nedug78098 Новичок
    сообщений
    15
    Начните с морального настроя и готовности жить в аскетизме около года. Без сладкого.

  13. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug78098 Посмотреть сообщение
    Начните с морального настроя и готовности жить в аскетизме около года. Без сладкого.
    Год без сладкого - я же впаду в необратимую депрессию...

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug78098 Посмотреть сообщение
    Начните с морального настроя и готовности жить в аскетизме около года. Без сладкого.
    А почему именно год??

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
    3 ДЕНЬ: питьевой
    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    6 ДЕНЬ: питьевой
    7 ДЕНЬ: выход
    Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
    Перекус: фрукт
    Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
    Перекус: фрукт
    Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •