Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Fire
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ начинайте голодать, как Вам посоветовали. Этим Вы "напугаете" организм и затрулните процесс сброса жира. А ведь именно он наша цель

  2. Callenda
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мдяяя... я вот тоже в Израиль приехала и набрала больше 10 кг. Была 49 стала 60. Ужас... И все 4 года не могла сбросить. А тут ушла от мужа, влюбилась... и ... как-то похудела до 50. И ем нормально... Все в шоке, в том числе и я

  3. Fire
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Callenda, коре

  4. Гость
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Голодать я точно не собираюсь! я за разумный подход. но вот ограничить и исключить многие вредные продукты нужно однозначно! а кактейль этот - вещ просто супер!Полностью заменяет приём пищи и кушать совсем не хочется. Я думала,раз на завтрак и обед по стаканчику этого снадобья выпила,так к ночи страшный аппетит проснётся,а ничего подобного! Очень легко получается себя контролировать. так что выбрасывать я его тоже не буду. Это ведь обычный БАД,а не лекарство.

  5. Гость
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Классно!Сегодня выяснилось,что я уже похудела за месяц на 7 кг!!!Сегодня ходила на процедуру LPG-просто классная процедура,словно уже немного похудела. Теперь задача уже не 40 кг!А 34!Ура!!!!

  6. vamm2004
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Классно!Сегодня выяснилось,что я уже похудела за месяц на 7 кг!!!Сегодня ходила на процедуру LPG-просто классная процедура,словно уже немного похудела. Теперь задача уже не 40 кг!А 34!Ура!!!!






    Молодец !!!А что это за процедура такая?

  7. Гость
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Уникальная альтернатива липосакции - процедуры на аппарате CELL M6 IP фирмы LPG, Франция





    Методика эндермологии открывает новые возможности в лечении целлюлита, коррекции локальных жировых отложений, восстановления тургора (эластичности) кожи.





    Это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции. Принцип воздействия на кожные структуры вибрацией и дозированной вакуумной аспирацией.





    Эффект от одной процедуры приравнивается к проведению десяти мануальных антицеллюлитных массажей.





    Курс 10 процедур 1 максимум 2 раза в неделю





    Процедура длится 40 мин





    Вот такое у этой процедуры дано описание.

  8. vamm2004
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за подробное описание процедуры Это наверное очень дорого Интересно,делают ли это у нас?

  9. Stervalisa
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    vamm2004

    Спасибо за подробное описание процедуры Это наверное очень дорого Интересно,делают ли это у нас?






    Если и делают то огого какие бабасики надо выкинуть на это

  10. vamm2004
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно

  11. Гость
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, цена "кусается"! Средняя - 40 $ за 40 мин.сеанс.

  12. Danielа
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Питание коктейлями имеет один значительный минус - таким образом Вы никогда не научитесь питаться нормально

  13. kiska13
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я ростом 167см ширококостная и ещё жира уйма короче вешу я 107 кг Всё надоело, депресуха, низкая самооценка, полное отвращение к себе и никакой личной жизни. Сегодня у меня встреча в фитнес клубе с трениром, всё записываюсь туда и худеть. Всё просто задолболо


    Хочу весить не больше 60 кг.


    Сбросить надо до 13го мая, это я себе подарок на ДР.


    Получается 47 кг за 9 мес.





    Начинаю сегодня.

  14. vamm2004
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kiska13

    Я ростом 167см ширококостная и ещё жира уйма короче вешу я 107 кг Всё надоело, депресуха, низкая самооценка, полное отвращение к себе и никакой личной жизни. Сегодня у меня встреча в фитнес клубе с трениром, всё записываюсь туда и худеть. Всё просто задолболо


    Хочу весить не больше 60 кг.


    Сбросить надо до 13го мая, это я себе подарок на ДР.


    Получается 47 кг за 9 мес.





    Начинаю сегодня.






    Если поставила перед собой такую цель,держись И не останавливайся.9 месяцев,это и много ,и мало. Скажи себе,у меня все получиться,и не отступай от намеченной цели.

  15. мерзавчик
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Покупаешь грамм 30 кокоса-и вперед.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •