Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    С правильного питания)

  2. Аватар для nedug115661 Новичок
    сообщений
    5
    Главное в любом деле - это мотивация! Если есть цель и желание добиться результата, то всё у Вас определенно получится! Спорт и правильное питание- вот залог стройной фигуры. Ну и конечно стоит запастись терпением, и настроится на то, что процесс похудения будет не быстрым(

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115661 Посмотреть сообщение
    Главное в любом деле - это мотивация! Если есть цель и желание добиться результата, то всё у Вас определенно получится! Спорт и правильное питание- вот залог стройной фигуры. Ну и конечно стоит запастись терпением, и настроится на то, что процесс похудения будет не быстрым(
    Очень правильные слова. Главное-настроиться,это правда. Потом уже легче будет,особенно, когда становится заметным результат.)

  4. Аватар для nedug115721 Новичок
    сообщений
    4
    присоединюсь про мотивацию. Это первое. Второе и последующие пункты - помогут подсчет калорий, с эндокринологом еще лишним не будет проконсультироваться, если сбросить 40 кг нужно, возможно, там и гормоны шалят? Надо будет их тогда контролировать...

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115721 Посмотреть сообщение
    присоединюсь про мотивацию. Это первое. Второе и последующие пункты - помогут подсчет калорий, с эндокринологом еще лишним не будет проконсультироваться, если сбросить 40 кг нужно, возможно, там и гормоны шалят? Надо будет их тогда контролировать...
    Ой,вот подсчет калорий для меня-слишком жестоко) и скучно)

  6. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Зайдите на форум к худеющим у известной телеведущей! :-) Там и не по столько сбрасывают!! ;-)

  7. Аватар для nedug116120 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Ой,вот подсчет калорий для меня-слишком жестоко) и скучно)
    потому что нужно не калории считать, а правильно продукты сочетать) Тогда и считать не нужно ничего. Дарья Лисичкина этому учит в своих блогах, мне нравится её смотреть и упражнения выполнять, у неё есть страничка своя в контакте, я по видео занималась, тренировки и не утомляют и результат есть от них.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116120 Посмотреть сообщение
    потому что нужно не калории считать, а правильно продукты сочетать) Тогда и считать не нужно ничего. Дарья Лисичкина этому учит в своих блогах, мне нравится её смотреть и упражнения выполнять, у неё есть страничка своя в контакте, я по видео занималась, тренировки и не утомляют и результат есть от них.
    Ну, многие именно на подсчете калорий худеют. Каждому - свое.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    Зайдите на форум к худеющим у известной телеведущей! :-) Там и не по столько сбрасывают!! ;-)
    А конкретнее можно узнать, к кому именно?)

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Для меня, лично, в этом деле главное-мотивация. Нужно для себя решить,зачем мне это нужно, потом легче держаться, чтобы не было срывов.

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    У меня такой мотиватор- любимое платье, в которое я периодически то влезаю, то не влезаю. Вот тогда и пора...)

  12. Аватар для nedug116120 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    У меня такой мотиватор- любимое платье, в которое я периодически то влезаю, то не влезаю. Вот тогда и пора...)
    а у меня любимое платье-новое платье, в которое я всегда влезаю))))

  13. Аватар для nedug116120 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, чаи типа сенны не слишком полезны для организма.
    ну их нельзя пить каждый день, но желудок чистит хорошо. Еще есть один рецепт, там из помидора и сока свеклы делаешь суп, его нужно в маленький контейнер, и целый день только его , тоже чистит будь здоров, точный рецепт не помню...надо посмотреть, но эффект очень хороший.

  14. Опытный
    сообщений
    37
    Нужно четко расписать цели, которые планируете достичь. Пересмотреть питание. В инете поищите пп рецепты. Записаться в тренажерку.

  15. Аватар для nedug116634 Новичок
    сообщений
    5
    Я после родов, помню кг 30 набрала. Как гв бросила, то сразу начала усиленно сидеть на диетах. По ходу разрушился гормональных фон и вес вообще не уходил. Потом прочитала в нете про Гуарчибао. Заказала и пропила 2 месяца, сбросила 15 кг. Потом решила прекратить пить, чтобы совсем для кожи стресса тоже не было и через 4 месяца опять пропила, вес , кстати, не возвращался. Сейчас в добеременном весе. Могу сказать, что побочки никакой. Средство огонь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •