Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug106551 Посмотреть сообщение
    Исключить из рациона хлеб, булку и сладкое. Сразу заметите, что потихоньку худеть стали.
    Угум, а потом снова наверстает.

  2. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Начните с малого. Больше ходите, почитайте книгу Будь Стройной Малаховой.

  3. Аватар для nedug104042 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug111838 Посмотреть сообщение
    40 кг....хммм...к хирургу. Самостоятельно сделать это очень сложно.
    Хирург, липосакция - это все крайности. Просто нужно сесть на правильное питание (ни быстрые диеты или какие-нибудь другие диеты, а именно правильное питание). И возможно добавить в рацион усиленный редуксин лайт. По спорту на первых порах пилатес, аэробику, а потом можно фитнес или тренажерный зал.

  4. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Мне кажется 40 кг быстро сбрасывать нельзя. Вредно это для здоровья.

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я недавно прочитала, что для того, чтобы похудеть, воду нужно пить не холодную, а горячую, так быстрее запускаются обменные процессы в организме.

  6. Аватар для nedug113706 Новичок
    сообщений
    11
    мне всегда казалось, что для такого веса дюкан хорош

  7. Аватар для nedug114257 Новичок
    сообщений
    15
    Вы же понимаете, что будет с вашей кожей, если сбросить 40 кг, тут никакие упражнения не помогут, придётся идти к хирургу. Пластика живота обязательна, чтобы удалить всю эту обвисшую кожу. У меня вообще был диастаз живота, пришлось обращаться в клинику Beauty Trend, чтобы избавиться от этой проблемы. Поэтому сбросить вес - это только верх айсберга, самое начало пути.

  8. Аватар для nedug114156 Новичок
    сообщений
    18
    Я похудела с Биомедис. Спорт и правильное питание и без вреда для здоровья скинула 20 кг за месяц. Он помогает не только похудеть, а находит причину ожирения и устраняет ее, то есть результат на долгие года. я безумно счастлива.

  9. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug114257 Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что будет с вашей кожей, если сбросить 40 кг, тут никакие упражнения не помогут, придётся идти к хирургу. Пластика живота обязательна, чтобы удалить всю эту обвисшую кожу. У меня вообще был диастаз живота, пришлось обращаться в клинику Beauty Trend, чтобы избавиться от этой проблемы. Поэтому сбросить вес - это только верх айсберга, самое начало пути.
    Можете поподробнее рассказать? Я недавно была на узи и мне врач сказал, что у меня диастаз в 4 пальца, получается, что я не смогу убрать его своими силами. А у какого врача в бьюти тренд вы делали пластику?

  10. Аватар для nedug114257 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    Можете поподробнее рассказать? Я недавно была на узи и мне врач сказал, что у меня диастаз в 4 пальца, получается, что я не смогу убрать его своими силами. А у какого врача в бьюти тренд вы делали пластику?
    Ну, думаю, про что, что такое диастаз, вам рассказывать не нужно. В 4 пальца своими силами вы уже не уберёте. Делала операцию у Зленко Владимира Александровича. Вообще, клинику Бьюти Тренд порекомендовала подруга, она ходила туда на косметологические процедуры. Конкретно по диастазу - предварительно в клинике назначается обследование, стандартный набор анализов. Если противопоказаний не находится, то можно ложиться. Восстановление - 2-3 дня, через неделю швы снимать, всё максимально быстро, больничного на несколько дней вполне достаточно.

  11. Аватар для nedug114623 Опытный
    сообщений
    28
    Если лишних 40 килограмм, то быстро их точно нельзя сбрасывать. Я худела на 10 и обзавелась "замечательными" растяжками. Начните с малого, заменяйте калорийную еду на диетическую и полезную, опять же постепенно, так будет легче и морально и физически. Не ешьте на ночь. Больше двигайтесь, не обязательно сразу бежать в спорт зал на интенсивные тренировки, но хотя бы минимальную зарядку делать надо, понемногу наращивая нагрузку, к весне выходите на улицу на пробежку. Многие кто пытается резко изменить свой образ жизни и заполучить в короткие сроки идеальную фигуру срываются и через непродолжительное время возвращаются к прежнему образу жизни.
    Так что тише едешь дальше будешь. Удачи вам! Главное захотеть и все будет.

  12. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug114623 Посмотреть сообщение
    Если лишних 40 килограмм, то быстро их точно нельзя сбрасывать. Я худела на 10 и обзавелась "замечательными" растяжками. Начните с малого, заменяйте калорийную еду на диетическую и полезную, опять же постепенно, так будет легче и морально и физически. Не ешьте на ночь. Больше двигайтесь, не обязательно сразу бежать в спорт зал на интенсивные тренировки, но хотя бы минимальную зарядку делать надо, понемногу наращивая нагрузку, к весне выходите на улицу на пробежку. Многие кто пытается резко изменить свой образ жизни и заполучить в короткие сроки идеальную фигуру срываются и через непродолжительное время возвращаются к прежнему образу жизни.
    Так что тише едешь дальше будешь. Удачи вам! Главное захотеть и все будет.
    А вы за какой период 10 кг сбросили?

  13. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug114257 Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, про что, что такое диастаз, вам рассказывать не нужно. В 4 пальца своими силами вы уже не уберёте. Делала операцию у Зленко Владимира Александровича. Вообще, клинику Бьюти Тренд порекомендовала подруга, она ходила туда на косметологические процедуры. Конкретно по диастазу - предварительно в клинике назначается обследование, стандартный набор анализов. Если противопоказаний не находится, то можно ложиться. Восстановление - 2-3 дня, через неделю швы снимать, всё максимально быстро, больничного на несколько дней вполне достаточно.
    Спасибо за ответ)

  14. Аватар для nedug114777 Новичок
    сообщений
    12
    С консультации у эндокринолога, имхо. И перехода на ПП. Но переход должен быть плавным, конечно, порции уменьшать постепенно в размере

  15. Аватар для nedug114999 Новичок
    сообщений
    4
    Анна, что значит необязательно?) конечно обязательно бежать в спортзал и заниматься столько долго, сколько позволяет самочувствие. Питание менять тоже нужно. Похудение с помощью спорта самое правильное

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •