Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Опытный
    сообщений
    41
    Порциола просто находка для меня. Я так легко не худела никогда, а худела я в общей сложности 4 раза, после каждой беременности. Тут получается, что вроде как не замечаешь, как процесс проходит. Главное, не забывать принимать. Я когда после первого месяца взвесилась, было очень приятно минус 5 кг увидеть, хотя по сути, ничего в своей жизни - ритм, режим, питание - не поменяла.

  2. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug103429 Посмотреть сообщение
    Ну вот тут, как говорится, у кого что болит...)))))
    Ну хотя одинаково тяжело.. чтобы похудеть нужно спорт и правильное питание, и чтобы поправится нужен спорт и правильное питание

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Ну хотя одинаково тяжело.. чтобы похудеть нужно спорт и правильное питание, и чтобы поправится нужен спорт и правильное питание
    Те, кто страдает от лишнего веса не согласятся с Вами, наверное. Для многих из нас чтобы поправиться отнюдь не обязательно правильно питаться и заниматься спортом. Как раз наоборот...

  4. Аватар для nedug109265 Опытный
    сообщений
    34
    В первую очередь надо переосмыслить образ жизни, питание, четко понять для чего необходимо похудеть на 40 кг и только после этого начинать худеть и главное, не сдаваться.

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109265 Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо переосмыслить образ жизни, питание, четко понять для чего необходимо похудеть на 40 кг и только после этого начинать худеть и главное, не сдаваться.
    Ну, тут и думать нечего "для чего".Если есть 40!!!кг лишнего веса.

  6. Аватар для nedug110637 Опытный
    сообщений
    26
    Начните с самодисциплины. Перестаньте есть все подряд и в больших количествах. Далее научитесь есть по часам и откажитесь от продуктов, которые приводят к полноте. Ну и третье, начните побольше ходить. %-6 километров каждый день.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110637 Посмотреть сообщение
    Начните с самодисциплины. Перестаньте есть все подряд и в больших количествах. Далее научитесь есть по часам и откажитесь от продуктов, которые приводят к полноте. Ну и третье, начните побольше ходить. %-6 километров каждый день.
    Если у человека есть 40 кг лишнего веса,- не факт, что можно заниматься ходьбой, могут быть проблемы с ногами, с сердцем.

  8. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Ходить можно не только когда +40 кг лишнего веса. Когда +200 там да, не походишь. А 40 сгоняется. В начале тяжело будет, но со временем увеличивается расстояние и вес уже меньше

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110606 Посмотреть сообщение
    Ходить можно не только когда +40 кг лишнего веса. Когда +200 там да, не походишь. А 40 сгоняется. В начале тяжело будет, но со временем увеличивается расстояние и вес уже меньше
    Я верю, что сгоняется. Я не о том. У людей, у которых больше 40 кг лишнего веса, часто бывают такие проблемы с ногами, что ходить не просто трудно, а и больно, вот я о чем. Я не отрицаю, ходьба - полезный вид физической нагрузки при похудении, но все индивидуально. Если человеку подходит - тогда вперед.

  10. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Надо начинать в любом случае. Движение- жизнь. С малого расстояния и увеличивать постепенно. Через боль. Сидя на жо*е никакие диеты не помогут

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110606 Посмотреть сообщение
    Надо начинать в любом случае. Движение- жизнь. С малого расстояния и увеличивать постепенно. Через боль. Сидя на жо*е никакие диеты не помогут
    С этим трудно поспорить. Конечно,надо, просто ко всему нужен индивидуальный подход, по-моему.

  12. Аватар для nedug110771 Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    Прежде всего нужно обратить внимание на питание и его режим, а потом заниматься физическими нагрузками. Просто если так не поступить, то все без толку будет. Можно посмотреть таблицы калорийности продуктов и составить меню на неделю - месяц. Главное, чтоб это в привычку вошло и будет легко после. Можете посмотреть таблицу и еще различные советы и упражнения для похудения в блоге "pohudejkina", я много чего полезного от туда подчеркнула для себя. Удачи вам.

  13. Аватар для nedug110846 Новичок
    сообщений
    11
    Вначале к врачу сходить. Мало ли у вас просто с щитовиткой проблемы, оттуда и проблемы с весом.

  14. Аватар для nedug110854 Новичок
    сообщений
    9
    с занятия спортом

  15. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Правильнее сказать не со спорта, а с физкультуры. Спорт колечит, а физ-ра лечит!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •