Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106551 Посмотреть сообщение
    Ерунда все эти эндокринологи. У меня после беременность и родов 30 лишних кг появились, а гормоны в норме. И диет я не выдерживаю - есть хочу до жути. И спортом заниматься - уже много раз пробовала, не могу, давление поднимается. В итоге уже 2 год не могу похудеть. Скидываю 3-5 кг, потом опять набираю столько же.
    Я после родов тоже долгое время не могла похудеть, что только не делала. Мне очень помогла Система - 60 Екатерины Миримановой.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Похудела хорошо, но потом вернулась к обычной жизни, разленилась и вес немного опять добавила. Система это уже на всю оставшуюся жизнь.

  3. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Похудела хорошо, но потом вернулась к обычной жизни, разленилась и вес немного опять добавила. Система это уже на всю оставшуюся жизнь.
    ну да... если собрались худеть, то уже все время надо будет форму поддерживать

  4. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Я всегда на диетах худела и всегда с них срывалась. Потом плюнула и запустила себя ещё больше. Зависима я от еды, сильно зависима. Ограничивать себя в порциях не могу. Наваливаю большие тарелки и ем. Все эти принципы одного стаканы и одного кулака - не получается у меня.

  5. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Я всегда на диетах худела и всегда с них срывалась. Потом плюнула и запустила себя ещё больше. Зависима я от еды, сильно зависима. Ограничивать себя в порциях не могу. Наваливаю большие тарелки и ем. Все эти принципы одного стаканы и одного кулака - не получается у меня.
    Нужна серьёзная мотивация - купите платье на пару размеров меньше, влюбитесь, пообещайте себе поездку на море и т. д. Главное начать. Меня, например, очень результат вдохновляют - если я вижу, что худею, мне сразу хочется себе помогать и продолжать двигаться в этом направлении. С ограничениями по порциям тоже сложно было. Но вот мне посоветовали одно средство, Порциола, капсулы, которые принимаешь перед едой, и благодаря им меньше съедаешь по объёму. Сейчас уже 8 кг скинула, осталось, правда, ещё 8, но я на радостях, что результат есть, пошла в зал и питаться правильно начала - без булок, да сладостей. Советую, на себе испробовала.

  6. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Звучит оптимистично, но можно более детально: как принимать и за счёт чего количество съедаемой пищи уменьшается?

  7. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Я всегда на диетах худела и всегда с них срывалась. Потом плюнула и запустила себя ещё больше. Зависима я от еды, сильно зависима. Ограничивать себя в порциях не могу. Наваливаю большие тарелки и ем. Все эти принципы одного стаканы и одного кулака - не получается у меня.
    и сколько вы весите сейчас?

  8. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug103429 Посмотреть сообщение
    Нужна серьёзная мотивация - купите платье на пару размеров меньше, влюбитесь, пообещайте себе поездку на море и т. д. Главное начать. Меня, например, очень результат вдохновляют - если я вижу, что худею, мне сразу хочется себе помогать и продолжать двигаться в этом направлении. С ограничениями по порциям тоже сложно было. Но вот мне посоветовали одно средство, Порциола, капсулы, которые принимаешь перед едой, и благодаря им меньше съедаешь по объёму. Сейчас уже 8 кг скинула, осталось, правда, ещё 8, но я на радостях, что результат есть, пошла в зал и питаться правильно начала - без булок, да сладостей. Советую, на себе испробовала.
    мне вот кажется что похудеть проще чем поправится) хотя это наверное просто кажется... я вот мечтаю набрать кг 5 примерно)

  9. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Звучит оптимистично, но можно более детально: как принимать и за счёт чего количество съедаемой пищи уменьшается?
    Вы для себя определяетесь, как часто вам нужно Порциолу принимать, потому что можно это делать перед каждым приёмом пищи, а можно выбрать основной, когда больше всего съедаете. Я только перед ужином принимаю, потому что объедалась раньше как слон. Ну так вот, 4 капсулы (опять же, тут ваши пожелания, можно и по 2) перед едой за полчаса принимаете, запивая большим количеством воды. Они образуют в желудке гидрогель, который на даёт за счёт своего объёма наесться до отвала. Вот и весь секрет. Меньше калорий, меньше вес.

  10. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    мне вот кажется что похудеть проще чем поправится) хотя это наверное просто кажется... я вот мечтаю набрать кг 5 примерно)
    Ну вот тут, как говорится, у кого что болит...)))))

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Читайте информацию о карбомере на Вики (статья называется Карбополы). Во-первых, растворы карбомеров полиакриловой кислоты не образуют гель (не загустевают) в кислой среде желудка, они чувствительны к рН. Во-вторых, единственный карбомер, который производится в России, раздражает слизистые.

    Т.е. тут, по сути, предлагается похудение за счет выпитой перед едой воды, которая действительно снижает аппетит. И за это хотят 3600 рублей в месяц, это если пить только 1 раз в день по 2 капсулы.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Вот такой нашла отзыв о Порциоле...

  13. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Читайте информацию о карбомере на Вики (статья называется Карбополы). Во-первых, растворы карбомеров полиакриловой кислоты не образуют гель (не загустевают) в кислой среде желудка, они чувствительны к рН. Во-вторых, единственный карбомер, который производится в России, раздражает слизистые.

    Т.е. тут, по сути, предлагается похудение за счет выпитой перед едой воды, которая действительно снижает аппетит. И за это хотят 3600 рублей в месяц, это если пить только 1 раз в день по 2 капсулы.
    Если бы суть была в выпитой воде, то кушать хотелось бы уже через полчаса это максимум. А здесь стойкое чувство сытости на несколько часов часов. Вода ведь очень быстро всасывается, тем более, что мало кто из нас выпивает её достаточное количество в день. По поводу карбомера полиакриловой кислоты. В Порциоле он высокой степени чистоты,болееоколо99%. Карбомер широко используется в медицине.Что касается производства. В России аналогов препарата нет. Порциола производится в США.

  14. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug103429 Посмотреть сообщение
    Вы для себя определяетесь, как часто вам нужно Порциолу принимать, потому что можно это делать перед каждым приёмом пищи, а можно выбрать основной, когда больше всего съедаете. Я только перед ужином принимаю, потому что объедалась раньше как слон. Ну так вот, 4 капсулы (опять же, тут ваши пожелания, можно и по 2) перед едой за полчаса принимаете, запивая большим количеством воды. Они образуют в желудке гидрогель, который на даёт за счёт своего объёма наесться до отвала. Вот и весь секрет. Меньше калорий, меньше вес.
    Насколько приём этих капсул безопасен? Не было ли последствий приёма для желудочно-кишечного тракта? Запоры, понос? Этот гель в желудке не "буянит" - вздутия там всякие и пр?

  15. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug103234 Посмотреть сообщение
    Насколько приём этих капсул безопасен? Не было ли последствий приёма для желудочно-кишечного тракта? Запоры, понос? Этот гель в желудке не "буянит" - вздутия там всякие и пр?
    Это безопасный препарат, Порциола не взаимодействует ни с чем в организме, кроме как с выпитой вами водой, выводится полностью и в неизменном виде. Поэтому не волнуйтесь))))) Она просто создаёт чувство сытости)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •