Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Ну не скажите! Женщина всегда очень скрупулезно себя рассматривает в зеркале и видит все недостатки.
    А лишних 10 и больше килограмм не заметить невозможно.
    Полностью согласна с Вашими словами,Полина! Мне кажется,многие,наоборот, приписывают сами себе эти лишние килограммы.

  2. Аватар для nedug107551 Новичок
    сообщений
    3
    нужно любить себя, но и за фигурой следить)

  3. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Важно раз и навсегда изменить свои пищевые привычки! Только правильное питание с учетом нужной вам каллорийности!

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107471 Посмотреть сообщение
    Важно раз и навсегда изменить свои пищевые привычки! Только правильное питание с учетом нужной вам каллорийности!
    Всю жизнь сидеть на калькуляторе?((( Для меня это слишком сложно((

  5. Аватар для nedug107307 Новичок
    сообщений
    6
    Легче сказать изменить на всегда привычки, чем сделать. Это ежедневная работа, борьба с собой! Я чтобы не потерять интерес к похудению смотрю по стс взвешанные люди и болею за команду Турчинской, мне конечно до них далеко, новсе равно еще много работы

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    Легче сказать изменить на всегда привычки, чем сделать. Это ежедневная работа, борьба с собой! Я чтобы не потерять интерес к похудению смотрю по стс взвешанные люди и болею за команду Турчинской, мне конечно до них далеко, новсе равно еще много работы
    А мне интересно, но не более того, меня это не стимулирует(((

  7. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Подскажите!!!Не знаю с чего начать такое глобальное похудение?
    Нанять тренера в зале, и заниматься, он вам и систему питания и режим тренировок составит, похудеете, кожа не обвиснет, назад не вернется

  8. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    Легче сказать изменить на всегда привычки, чем сделать. Это ежедневная работа, борьба с собой! Я чтобы не потерять интерес к похудению смотрю по стс взвешанные люди и болею за команду Турчинской, мне конечно до них далеко, новсе равно еще много работы
    Мне тоже очень нравится эта передача! Она так стимулирует на тренировки, они могут и мы сможем!

  9. Аватар для nedug108050 Опытный
    сообщений
    22
    С ПП, снижения веса, потом подключать тренировки. Если сразу на большой вес тренировки интенсивные начинать, то может пойти осложнение на суставы, поэтому программу с тренером будет лучше и надежнее разработать и несколько индивидуальных тренировок взять. Но за питанием строго следить в любом случае.

  10. Аватар для nedug108128 Опытный
    сообщений
    24
    С визита к эндокринологу начать, сдать анализы на гормоны. И надо разобраться, из-за чего так килограммы были набраны, из-за неполадок в организме или просто из-за неумеренного потребления пищи. И исходя из этого действовать. По сути если с гормонами все хорошо, то следить за питанием. Возможно, к диетологу будет правильно обратиться, и самое простое - никакого сладкого, минимум соленого.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108128 Посмотреть сообщение
    С визита к эндокринологу начать, сдать анализы на гормоны. И надо разобраться, из-за чего так килограммы были набраны, из-за неполадок в организме или просто из-за неумеренного потребления пищи. И исходя из этого действовать. По сути если с гормонами все хорошо, то следить за питанием. Возможно, к диетологу будет правильно обратиться, и самое простое - никакого сладкого, минимум соленого.
    Самая большая проблема - минимум сладкого...(((( мне иногда стены грызть хочется, если долго сладкого не употребляю))

  12. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема - минимум сладкого...(((( мне иногда стены грызть хочется, если долго сладкого не употребляю))
    не знаю насколько это правда, но где-то читала, что такое состояние от недостатка хрома в организме.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    не знаю насколько это правда, но где-то читала, что такое состояние от недостатка хрома в организме.
    Может быть,может быть...Ну, и где его взять, этого хрома?)

  14. Аватар для nedug108586 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug108128 Посмотреть сообщение
    С визита к эндокринологу начать, сдать анализы на гормоны. И надо разобраться, из-за чего так килограммы были набраны, из-за неполадок в организме или просто из-за неумеренного потребления пищи. И исходя из этого действовать. По сути если с гормонами все хорошо, то следить за питанием. Возможно, к диетологу будет правильно обратиться, и самое простое - никакого сладкого, минимум соленого.
    Спасибо, теперь знаю, что подсказать подруге.

  15. Аватар для nedug106551 Опытный
    сообщений
    25
    Ерунда все эти эндокринологи. У меня после беременность и родов 30 лишних кг появились, а гормоны в норме. И диет я не выдерживаю - есть хочу до жути. И спортом заниматься - уже много раз пробовала, не могу, давление поднимается. В итоге уже 2 год не могу похудеть. Скидываю 3-5 кг, потом опять набираю столько же.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •