Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug91462 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, еще 1,5 года назад я весил 128 килограммов, сейчас мне 28 и мой вес 73. Похудеть можно и это нужно, так как каждый килограм это лишняя нагрузка на сердце. Самое первое с чего я начал это понял для себя что мне это нужно. Я не сидел на диетах в принципе ел все что хотелось. Первое с чего я начал это уменьшил свой рацион в половину и начал употреблять польщен воды, вода наполняет желудок и создает чувство насыщенности, а также ускоряет обмен веществ (метаболизм в целом) это был нервный месяц. Дальше я всего лишь взял за основу поговорку, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. Я не говорю что мой метод очень эффективный, но я основывался на том, что резкое похудание приведет к появлению обвисшей кожи, пусть наша кожа и эластичная но вот обратно стягиваться она не очень хочет. Самое важное не опускать руки, так как за первым видимым результатом обычно наступает пауза, и тут срабатывает психологическая обида, мол я худею а килограммы только в плюсе, но этого не избежать, для организма нехватка питания это стресс и он на перекор вам начинает жадно накапливать все то что попадает в него. После второго месяца "диеты" я начал бегать так как за годы отъедания сердце отвыкло от кардио нагрузок. Бег я начал с малого сначала 500 метров и с каждым днем постепенно увеличивал дистанцию. Я немого сказать что за эти полтора года я стал спринтером, но свои 10 километров сейчас пробигаю. После того как вы начнете привыкать к пробежкам не будет лишним добавить и другие упражнения, но это уже на ваш вкус. Еще хочу сказать не нужно пренебрегать обручем, пусть многие скажут что это ерунда, но точно могу сказать, что эффект есть. И самое главное это желание и поддержка. Всем удачи.
    это супер! ВЫ - супер! ничего сложного, все элементарно,понятно написано. главное, перебороть себя и суметь себе отказать в прежних привычках,что у вас и получилось.

  2. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Нужно обязательно разминку делать перед тренировкой и заминку. Многие пренебрегают этим - вот и получаются травмы.
    Так у вас в спине что-то защемило?
    вы молодец,что об этом напомнили!!Очень многие забывают за разминку и заминку!!бегут сразу на тренажеры,а потом проблемы!

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Так это начало всех начал!
    Еще в школе все с разминки все на физре начиналось, неужели кто-то об этом не знал?

  4. Аватар для nedug86938 Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Нужно обязательно разминку делать перед тренировкой и заминку. Многие пренебрегают этим - вот и получаются травмы.
    Так у вас в спине что-то защемило?
    Да, в области поясницы, или может крестец... иногда начинаю из-за этого прихрамывать, боль отдает в ногах. А тренировалась я в основном на групповых занятиях, там и разминка и заминка и все как надо. Ну... никто не застрахован. Врача вроде посоветовали, после НГ отправлюсь лечиться
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    бегут сразу на тренажеры,а потом проблемы!
    Это не про меня, я тренажерами не увлекалась.
    Последний раз редактировалось nedug86938; 17.12.2014 в 13:38.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А может просто совпадение?
    Если тяжести не поднимали и ничего сверхъестественного не делали на тренировке, то то может причина в другом?

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Может нерв ущемился. У меня было такое пару лет назад.
    Никаких тяжестей не поднимала, а утром не смогла с постели встать

  7. Аватар для nedug86938 Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Может нерв ущемился. У меня было такое пару лет назад.
    Никаких тяжестей не поднимала, а утром не смогла с постели встать
    Вот мне тоже кажется, что это нерв. А как Вы от этой напасти лечились?

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Мне какую-то мазь прописали на основе Диклофенака и внутрь что-то противовоспалительное пила - уже не помню что.
    Но проходило долго. Но не факт, что у вас та же причина.

  9. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug86938 Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже кажется, что это нерв. А как Вы от этой напасти лечились?
    У меня как-то тоже нерв зажала, меня тогда массаж спас. Ходила к профессиональному массажисту, он там что -то вправлял и после каждого сеанса чем-то мазал. Как мазь называется к сожалению не помню.

  10. Аватар для nedug86938 Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Но не факт, что у вас та же причина.
    Не факт, согласна. Но очень похоже. В любом случае надо к врачу. А то ужасно не хочется себя запускать в плане спорта....

  11. Аватар для nedug94095 Новичок
    сообщений
    1
    Я не так давно тоже начал худеть. Решил скинуть примерно 35кг. Но вместе с жиром стала пропадать и эрекция. Это из-за изменения организма? У кого-то было что-то похожее? Обращался к врачу. Пока мне выписали таблетки для потенции, Зидена. С ней все работает, но без не очень. Мне 44 года, неужели уже все??

  12. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Попробуйте с мотивации начать, напишите на листике бумаги, какой бы вы хотели быть и почему вы хотите похудеть.
    А начала бы я со спортивного зала и хорошего тренера.
    а что,когда напишешь-это поможет похудеть?

  13. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Мне какую-то мазь прописали на основе Диклофенака и внутрь что-то противовоспалительное пила - уже не помню что.
    Но проходило долго. Но не факт, что у вас та же причина.
    у меня у мужа такое,но мази никакие не помогают..

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug94095 Посмотреть сообщение
    Я не так давно тоже начал худеть. Решил скинуть примерно 35кг. Но вместе с жиром стала пропадать и эрекция. Это из-за изменения организма? У кого-то было что-то похожее? Обращался к врачу. Пока мне выписали таблетки для потенции, Зидена. С ней все работает, но без не очень. Мне 44 года, неужели уже все??
    и как вы худеете?? перестали кушать? может из-за этого?

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug94095 Посмотреть сообщение
    Но вместе с жиром стала пропадать и эрекция. Это из-за изменения организма?
    Нам, конечно безумно интересно, какие именно таблетки от эрекции вам выписали
    Ваша проблема в том, что нужно кушать каши, овощи, мясо и ходить в тренажерный зал.
    И тогда не придется пить таблетки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •