Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужно сбросить 40 (!) кг! С чего начать?
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 375
    : 15.02.2018, 11:04
  2. Ответов: 2
    : 07.05.2017, 20:31
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:22
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 12:43
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Вы читать не умеете?
    Я умею, а вы?
    Вам задали вопросы и вопросы конкретные. В чем смех?
    Вы же сами связали продолжительность жизни предков с тем, как они питались.
    Вот вас и спросили, чем питались ваши родственники?
    Не пойму, что вас так разгневало?

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    одних витаминов не достаточно,диета должна содержать все необходимые компоненты:белки,жиры,витамины,микроэлементы итд

    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск
    И что из этого следует? Все правильно доктор пишет! Диета должна быть сбалансированной!
    Но не вижу я, чтобы уважаемый доктор советовал пить БАДы с хромом во время диеты или хотя бы поддержал вас в этом вопросе.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    И что из этого следует? Все правильно доктор пишет! Диета должна быть сбалансированной!
    Но не вижу я, чтобы уважаемый доктор советовал пить БАДы с хромом во время диеты или хотя бы поддержал вас в этом вопросе.
    Я вообще то предложил в дискусии витаминно - минеральный комплекс , не надо отсебятины.

  4. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Я умею, а вы?
    Вам задали вопросы и вопросы конкретные. В чем смех?
    Вы же сами связали продолжительность жизни предков с тем, как они питались.
    Вот вас и спросили, чем питались ваши родственники?
    Не пойму, что вас так разгневало?
    Опять читать не умеете "Если бы они могли принимать Бады с хромом, то прожили бы дольше?"Не красиво троллите.
    Где связь хромом который стимулирует липолиз (распад жиров) и питание моих родственников ?

  5. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Я вообще то предложил в дискусии витаминно - минеральный комплекс, не надо отсебятины.
    В какой дискуссии? На пару страниц выше вы предлагали изучить хромосодержащие добавки, приводили их название и давали ссылку.
    Или я ошибаюсь?

    А по-поводу ваших родственников и хрома, то он нужен не только худеющим, хром должен быть в питании всех здравомыслящих людей, но вовсе не обязательно в добавках.

    P.S. Реклама бадов на медфоруме дело не благодарное

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    В какой дискуссии? На пару страниц выше вы предлагали изучить хромосодержащие добавки, приводили их название и давали ссылку.
    Или я ошибаюсь?

    А по-поводу ваших родственников и хрома, то он нужен не только худеющим, хром должен быть в питании всех здравомыслящих людей, но вовсе не обязательно в добавках.

    P.S. Реклама бадов на медфоруме дело не благодарное
    В дискуссии "Я на диете уже 2 недели. Похудела на 3 кг. Стараюсь заниматься спортом. " А ВЫ всё в кучу свалили. Я сужу как человек который более 15 лет в спорте.
    Без добавок уже никуда хотите вы или нет вы уже их принимаете. Слабительные, пробиотики, витамины я молчу про спортивное питание.

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да прям никуда!
    Можно подумать вся страна есть слабительное, витамины, а главное спортивное питание?
    Вы просто, наверное, в таких кругах общаетесь, но это не значит, что все не могут жить без слабительного...

  8. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Без добавок уже никуда хотите вы или нет вы уже их принимаете. Слабительные, пробиотики, витамины я молчу про спортивное питание.
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Да прям никуда!
    Можно подумать вся страна есть слабительное, витамины, а главное спортивное питание?
    Я, например, не пью ни слабительное, ни витамины, а также не ем спортивное питание. И родители мои не едят.
    Детям даю рыбий жир, желатин, яичную скорлупу с лимонным соком, маточное молочко, пивные дрожжи - но это не БАДы!

  9. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Бады- это оздоравливающие препараты.человек это биомасса,и в связи с окружающей средой,образом жизни и питанием,некоторых витаминов не хватает,чтобы восполнить нужное количество. вот для этого они и нужны,своим действием повышая иммунитет,организм лучше переносит вирусы,борется с существующими болезнями и тд. Я считаю,что это отличная вещь!биологические добавки лучше антибиотиков и лекарств(Которые сделаны из синтетики)

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Максим, а каких витаминов у вас в питании не хватает? Как вы это определили?
    Какие добавки вы принимаете? Теперь ва организм лучше борется с существующими болезнями?

  11. Аватар для nedug85324 Активный
    сообщений
    60
    Начать надо с диетического правильно питания
    и подключать спорт, и не лениться.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug85324 Посмотреть сообщение
    Начать надо с диетического правильно питания
    и подключать спорт, и не лениться.
    Простой совершенно рецепт, но больше ничего и не нужно!
    Разве что это должно быть на всю жизнь - и правильное питание и спорт.

  13. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение

    P.S. Реклама бадов на медфоруме дело не благодарное
    а почему вы все так бады не одобряете?тем более на медфоруме вы их пробовали?

  14. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А в чем смысл их пробовать?
    Кто-то мочой лечится, кто-то перекисью, так что тоже все пробовать, если обещают, что от всех болезней излечит?

  15. Аватар для nedug86938 Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    а почему вы все так бады не одобряете?тем более на медфоруме вы их пробовали?
    Ну вот я, например, пробовала. Причем разных производителей. Может, я их пробовала как-то не так, может принимала не достаточно долго, но особой эффективности не заметила. По правде, эффекта вообще никакого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •