Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Соевые продукты
    от lilechka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 146
    : 05.04.2024, 15:29
  2. Энергетические напитки
    от lajf в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 35
    : 21.10.2017, 14:00
  3. Что такое соевые напитки?
    от Императрица в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 06.07.2013, 17:22
  4. Энергетические напитки
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 33
    : 05.07.2005, 23:54
  5. Напитки и обезвоживание
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 27
    : 24.06.2005, 19:12
  1. Императрица
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот в последнее время вижу кучу соевых напитков: с фруктовыми вкусами и натуральные. В составе есть йогуртовые бактерии, соя и прочее. Чего это такое? Оно нужное? И зачем оно нужное???

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Затем же за чем и просто продукты из сои, которая является хорошим антиоксидантом. Другое дело, что в больших кол-вах вредно. На вкус молочные продукты из сои бе.... Единственное, что я могу есть из соевых "молочных" продуктов, так это шоколадную пасту. Она нямка и не оствляет на небе жира, в отличие от обычных шоколадных паст.

  3. Тони
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра, а почему вредно в больших количествах?

  4. Императрица
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Затем же за чем и просто продукты из сои, которая является хорошим антиоксидантом. Другое дело, что в больших кол-вах вредно. На вкус молочные продукты из сои бе.... Единственное, что я могу есть из соевых "молочных" продуктов, так это шоколадную пасту. Она нямка и не оствляет на небе жира, в отличие от обычных шоколадных паст.






    ясна! что такое шоколадная паста из сои? Где ты ее берешь ?? Какой состав?

  5. Идигидра
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Затем же за чем и просто продукты из сои, которая является хорошим антиоксидантом. Другое дело, что в больших кол-вах вредно. На вкус молочные продукты из сои бе.... Единственное, что я могу есть из соевых "молочных" продуктов, так это шоколадную пасту. Она нямка и не оствляет на небе жира, в отличие от обычных шоколадных паст.






    ясна! что такое шоколадная паста из сои? Где ты ее берешь ?? Какой состав?






    Это очень вкусная нямка, очень нежной тестуры. Состав не знаю, беру в любом супермаркете в молочке, где есть диабетические товары. Вот эта фирма "Боб и соя" http://www.soyka.ru/product/bobisoya.shtm

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Тони

    Идигидра, а почему вредно в больших количествах?






    Без понятия. Но на этом форуме вывешивалось куча материала, может даже был отдельный пост, где кто-то какие-то статьи выкладывал про вредность излишеств сои.

  7. Императрица
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Затем же за чем и просто продукты из сои, которая является хорошим антиоксидантом. Другое дело, что в больших кол-вах вредно. На вкус молочные продукты из сои бе.... Единственное, что я могу есть из соевых "молочных" продуктов, так это шоколадную пасту. Она нямка и не оствляет на небе жира, в отличие от обычных шоколадных паст.






    ясна! что такое шоколадная паста из сои? Где ты ее берешь ?? Какой состав?






    Это очень вкусная нямка, очень нежной тестуры. Состав не знаю, беру в любом супермаркете в молочке, где есть диабетические товары. Вот эта фирма "Боб и соя" http://www.soyka.ru/product/bobisoya.shtm









    Ну знаем, знаем эту фирму! Я не видела никогда такого! Спасибо за ссылочку и наводку, схожу и пазырю, что это такое

  8. Lisitsa
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Вот в последнее время вижу кучу соевых напитков: с фруктовыми вкусами и натуральные. В составе есть йогуртовые бактерии, соя и прочее. Чего это такое? Оно нужное? И зачем оно нужное???



    Некоторым людям противопоказаны продукты из натурального молока. У них не усваивается этот белок.


    А я, например, для поддержания веса устраиваю себе разгрузочные постные дни - среда и пятница, и соблюдаю посты с той же с целью. Люблю молочные продукты - поэтому заменяю их соевыми.

  9. Императрица
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2 Идигидра -


    СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!!!! за наводку на соевую шоколадную пасту!!! Я в восторге, а уж состав меня ТАК ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!!!!!! И безумно вкусно

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    2 Идигидра -


    СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!!!! за наводку на соевую шоколадную пасту!!! Я в восторге, а уж состав меня ТАК ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!!!!!! И безумно вкусно






    Рада, что тебе понравилась. Плюс - ее спокойно можно трескать, ничем не закусовая, жирности на небе не будет. А минус - сложно остановиться и не съесть весь стаканчик целиком сразу.

  11. Идигидра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, Импер, где-то на верху сереневой ветки есть фирменный магазин. Так там продают вкусные соевые пирожные, торты и мороженое.

  12. Императрица
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    2 Идигидра -


    СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!!!! за наводку на соевую шоколадную пасту!!! Я в восторге, а уж состав меня ТАК ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!!!!!! И безумно вкусно






    Рада, что тебе понравилась. Плюс - ее спокойно можно трескать, ничем не закусовая, жирности на небе не будет. А минус - сложно остановиться и не съесть весь стаканчик целиком сразу.






    Да нет, я не сладкоежка вощем-та


    А на сайте том, кот. ты мне ссылочку давала, есть адрес этого фирменного магазина? Хоть Сереге заменю сладости на более приличные, а то он пожирает тоннами торты, пирожные и прочее

  13. Идигидра
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Да нет, я не сладкоежка вощем-та


    А на сайте том, кот. ты мне ссылочку давала, есть адрес этого фирменного магазина? Хоть Сереге заменю сладости на более приличные, а то он пожирает тоннами торты, пирожные и прочее






    http://www.soyka.ru/about/map.shtm


    Правда не знаю, продают ли они это сейчас, т.к. брали несколько лет назад.

  14. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Соевые продукты помогают женщинам в борьбе со спутниками климакса – приливами и остеопорозом. Соя существенно улучшает состояние женщин в этот период, ведь она содержит много кальция и эстрогеноподобные изофлавоны, нехватка которых во время менопаузы и вызывает остеопороз у женщин.

  15. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Соевое молоко на 35% состоит из ценного белка, который включает в себя 8 незаменимых аминокислот. В нем много витамина группы В, Е и различных микроэлементов. Этот продукт не содержит лактозы. Его считают идеальным заменителем коровьего молока. Данный напиток рекомендуют для питания годовалых малышей, особенно тех, которые страдают диатезом и аллергией на молоко животного происхождения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •