Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд для фигуры!!!!!!!!!!!!!
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 05.04.2024, 15:54
  2. Тип фигуры -Н-
    от Неzабудка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 04.03.2013, 09:39
  3. Поддержание фигуры естественными методами
    от житиЁ МОЁ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 56
    : 02.08.2005, 11:11
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Как определить тип фигуры?
    от Кисулька в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 28.05.2005, 15:28
  1. Неzабудка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем доброго время суток? как исправить мою фигуру??? грудь, плечи, бедра, попа, все в норме....но талия!!!! все откладывается в бока , когда одеваю узкие джинсы то весь живот вываливается наружу,.....кучу раз сидела на диетах, но постоянно срывалась=(((теперь стараюсь есть меньше углеводов, и не есть перед сном...к сладкому в принципе равнодушна, лучше сьем кусок хлеба, чем шоколадку(брррррррр какая гадость, не переношу!!!), что еще посоветуете?


    P/S/ поставила себе цель убрать живот и бока к лету 2005=))))


    Помогите плиз!!!

  2. Неzабудка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Еще я наверное не точно определила тип моей фигуры, так что она скорей уж -О-

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Неzабудка

    (((теперь стараюсь есть меньше углеводов, и не есть перед сном...к сладкому в принципе равнодушна, лучше сьем кусок хлеба, чем шоколадку(брррррррр какая гадость, не переношу!!!), что еще посоветуете?


    P/S/ поставила себе цель убрать живот и бока к лету 2005=))))


    Помогите плиз!!!






    А вот тут Вы в корне не правы. Уж лучше горький шоколад, чем кусок белого или просто пшеничного хлеба для живота. Хлеб и вообще выпечка имеет такую гадку способность склеиваться, что ведет к зашлакованности организма и росту животика.


    У моей мамы такая проблема, сама стройная, а вот живот так и прет, т.к. она очень много хлеба ест.

  4. Клюквик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, а чем Н отличается от О, величиной живота? Я если у меня все части тела слегка не в форме, это какой тип?

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Счастливый ты человек, сладкого не любишь!Меня вот от шоколада за уши не оттащишь!


    По теме - хлеб вместо белого ешь цельнозерновой, и углеводы только до 16, на ужин только белковый продукт и немного овощей, добавь немного физической нагрузки, которая тебе нравится, и не сиди на диетах!

  6. Идигидра
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Подскажите, а чем Н отличается от О, величиной живота? Я если у меня все части тела слегка не в форме, это какой тип?






    Н - это крепкое телосложение, без выделенной талии. О - это при нормальных плечахй и бедрах, все уходит в живот.

  7. Клюквик
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Подскажите, а чем Н отличается от О, величиной живота? Я если у меня все части тела слегка не в форме, это какой тип?






    Н - это крепкое телосложение, без выделенной талии. О - это при нормальных плечахй и бедрах, все уходит в живот.






    А-а, значит я все же Н. Но талия у меня все же есть, просто она не очень тонкая и как бы я не правилась все равно сохраняется. Не пойму я чего-то

  8. Неzабудка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А какую лучше физ нагрузку в домашних условиях вы мне посоветуете?

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Неzабудка

    А какую лучше физ нагрузку в домашних условиях вы мне посоветуете?






    Как можно больше аэробики, хоть каждый день.


    Плюс подтянуть мышцы пресса, упражнения в прикрепленке, те что в самом начале даны.

  10. Клюквик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.myfitness.ru/s.php/174.htm


    http://www.myfitness.ru/s.php/178.htm

  11. loka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    у моей подруги такая фигура. Я знаю как это тяжело. Все после первой встречи почему то говорили что она полненькая. Хотя на самом деле она худая, а талии как будто нет. И из-за этого создается впечатление что человек немного полноват. Так моя эта подруга всю жизнь спортом занимается, но это она говорит не исправить. Если сама по себе такая фигура, то ничего не поделаешь.

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Ну, во-первых нужно выбрать действенную диету и не срываться с нее. Только ограничение потребляемой энергии позволит сбить лишний жирок. А во вторых - спорт. Ограничение потребляемой энергии + увеличение ее расхода = результат. Попробуйте еще использовать для решения своей проблемы хулахуп.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •