Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сладкое
    от TaiSexI в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 58
    : 27.08.2018, 11:57
  2. почему так тянет на сладкое?!
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 16.06.2013, 16:25
  3. Сладкое
    от Асечка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 99
    : 24.05.2013, 08:21
  4. Сладкое
    от Lina D в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 48
    : 26.07.2012, 13:41
  5. Это .... сладкое ....
    от antibor в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 15.11.2010, 04:56
  1. Nettik
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Идигидра"]
    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.






    Devochki, ya tozhe jutkaya sladkoezhka, osobenno s vipechkoi, i ya tozhe vot tak chasto delayu, to est zamenyau normalnuyu edu sladkim, pri etom uchitaviya kaloriinost, tak kak mne obichnoi edi nikogda ne hochetsya, nu voobsche, mogu krome sladkogo-muchnogo nichego ne est'...t.e. ya znayu chto eto ochen vredno, no nichego ne mogu s soboi podelat, naprimer ne uderjus, syem pirozhnoe, a potom ponimayu chto ne stoilo bi, i virezau eti kalorii iz obeda/uzhina. Tak vot dumayu, mojno li pri takom pitanii popravitsya, esli em vsego 1000-1200 kal v den, no gde-to 30% prozentov iz nih - eto sladkoe i muchnoe, t.e. prostie uglevodi...est ved teoriya kaloriinosti, a est ugledvodnaya, insulin i t.d.... Kak vi schitaete? Izviniyaus za translit

  2. Императрица
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.



    Никогда не променяла бы сочный кусочек мяса, рыбки на пирожные






    Видишь ли, Даня, мой организм уже давно отвык от мяса и рыбы. И нормально без этого живет, не скучает. А вот без сладкого не могу.






    обалдеть Ну у тебя и привычки (шутю) Я бы повесилась без рыбы

  3. Kitty
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Kitty


    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Kitty

    А я вообще ничего сладкого себе не позволяю. Ни конфетки, ни шоколадки, ничего.



    Что так?



    Я очень быстро поправляюсь.



    Боже ж ты мой . В каком месте поправляешься?



    Да во всех. Ну низззя мне ничего такого.

  4. Фиалка
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Porosenka

    Не сочтите провокационным вопросом, просто интересно: когда вы что-либо вкусненькое, неполезное кушаете, вы всегда думаете о калориях? Или, например, о том, насколько это полезно или вредно?






    Хотелось бы пояснений-что именно в данном случае следует считать вкусным и неполезным ...





    Если имеется в виду какая-либо сладость или предмет выпечки,то обязательно учитываю все ккл,а так,как я оччень далека от сладкообажания,то перед поеданием данной весчи попытаюсь мысленно себя отговорить от ентой провокации.


    Как правило ,обычно получается.


    Исключение составлютт чиз-кейк и муравейник от которых отказаться довольно-таки трудно.

  5. Идигидра
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица




    обалдеть Ну у тебя и привычки (шутю) Я бы повесилась без рыбы






    Рыба - это самое простое, от чего я отказалась. Дело в том, что с детства у меня на рыбу психологическая аллергия, мне всегда попадаются кости, даже в филе. Ели рыбный шашлык, мне единственной достался кусок с костью. А от них у меня асфиксия начинается.


    Но зимой в холод творогом не наужинаешься, поэтому придется перейти на консервированного тунца.

  6. CheRRySS
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.



    Никогда не променяла бы сочный кусочек мяса, рыбки на пирожные









    вот вот! а я "спасаюсь" от сладкого вот как! если кто из семьй прикупил сладкого, то я его оставляю! ......на утро! вот с утра я позволяю его съесть!.....и волки сыты и овцы целы!

  7. Daniela
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    CheRRySS


    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.



    Никогда не променяла бы сочный кусочек мяса, рыбки на пирожные









    вот вот! а я "спасаюсь" от сладкого вот как! если кто из семьй прикупил сладкого, то я его оставляю! ......на утро! вот с утра я позволяю его съесть!.....и волки сыты и овцы целы!



    Я к сладкому равнодушна, потому и удивляюсь, как его можно есть натощак

  8. Kotya
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а я заметила, что у меня жор на сладкое нападает во время ПМС, да такой сильный, что не отбиться. Проблему решила следующим образом - ем чёрный шоколад, мёд, и цукаты, последние ну очень сладкие, так что много всё равно не съешь. И ещё заметила, что если съем конфетку или яблочко на голодный желудок, то минут через 30 у меня появляется просто бешеный аппетит, так что если очень хочется, я ем после еды или когда просто не голодна. Также, чтобы не было соблазна лишний раз, прошу домашних не покупать сладкое, а если что-то покупают, то это прячется подальше и съедается в моё отсутствие.

  9. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    аааа...я тоже хочу сгущенку..я правда ее в кофе капаю неимоверно и на хлебушек белый мммм

  10. Аватар для microskop Известный
    сообщений
    201
    Вот сижу сейчас перед компьютером и нагло трескаю сгущенку из банки!
    Обожаю сгущенку, а тут не продают (Турция) ээххх

  11. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Тяга к сладкому вырабатывается у человека с материнским молоком. и это нормально. А вот заменить можно на сухофрукты и йогурты.

  12. Аватар для nedug129246 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug128019 Посмотреть сообщение
    Тяга к сладкому вырабатывается у человека с материнским молоком. и это нормально. А вот заменить можно на сухофрукты и йогурты.
    соглашусь. хорошая альтернатива

  13. Аватар для nedug130041 Новичок
    сообщений
    4
    На ночь нельзя молочку есть от нее целлюлит.

  14. Аватар для nedug129719 Заслуженный
    сообщений
    64
    Сгущенка конечно, это штука- наркотик))) Но может самой сделать арахисовую пасту на стевии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •