Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сладкое
    от TaiSexI в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 58
    : 27.08.2018, 11:57
  2. почему так тянет на сладкое?!
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 16.06.2013, 16:25
  3. Сладкое
    от Асечка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 99
    : 24.05.2013, 08:21
  4. Сладкое
    от Lina D в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 48
    : 26.07.2012, 13:41
  5. Это .... сладкое ....
    от antibor в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 15.11.2010, 04:56
  1. Забыла
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Анабассис


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Анабассис

    [


    А что восстановить метаболизм нельзя???



    Можно, но долго и нудно. Надо увеличивать физнагрузки, чтобы начать больше есть. А у меня и так фитнесс 5-6 раз в неделю. Больше я физически не потяну.






    Я так поняла, что после того как вы "посадили" метаболизм вы пересмотрели питание и увеличили до 4-5 раз в нед физ. нагрузки. Разве после этого метаболизм не повысился?






    Не уверена, т.к. 4-5 раз в неделю я занимаюсь недавно, а вот посадила его еще лет 5 назад, он теперь в экономном режиме работает.






    Индигира и все кто может помочь с вопросом восстановления логин-пароль на форум


    Куда я могу написать что бы на мыло получить эти данные, тк заново меня зарегистрить не могут из-за совпадения мыла с уже зарегистренными даными...

  2. Идигидра
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Забыла







    Индигира и все кто может помочь с вопросом восстановления логин-пароль на форум


    Куда я могу написать что бы на мыло получить эти данные, тк заново меня зарегистрить не могут из-за совпадения мыла с уже зарегистренными даными...






    А зачем Вам заново региться? ПОчему Вас не пускают с прежними данными?


    На крайняк заведите новое бесплатное мыло и новый ник.

  3. Забыла
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Забыла







    Индигира и все кто может помочь с вопросом восстановления логин-пароль на форум


    Куда я могу написать что бы на мыло получить эти данные, тк заново меня зарегистрить не могут из-за совпадения мыла с уже зарегистренными даными...






    А зачем Вам заново региться? ПОчему Вас не пускают с прежними данными?


    На крайняк заведите новое бесплатное мыло и новый ник.



    Я не могу получить обратно пароль, тк не помню ника, а когда вводишь одно мыло, то пароль не высылается - требуют ввести имя.


    Как связаться с админом нигде не могу найти.


    А заводить новый ник - не хочу, тк по старому есть собщение с крайне важными для меня данными В общем, большая просьба - если есть возможность, выслать мне на мыло лог-пароль.

  4. Идигидра
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Забыла

    [Я не могу получить обратно пароль, тк не помню ника, а когда вводишь одно мыло, то пароль не высылается - требуют ввести имя.


    Как связаться с админом нигде не могу найти.


    А заводить новый ник - не хочу, тк по старому есть собщение с крайне важными для меня данными В общем, большая просьба - если есть возможность, выслать мне на мыло лог-пароль.






    Мы его и сами не знаем, у нас доступ только в редактирование.


    Вы просто заново зарегтесь на новом мейле, а в нике поменяйте одну букву на другой язык. (типа А по русски илатински одинаково пишутся).

  5. Kitty
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Kitty

    А я вообще ничего сладкого себе не позволяю. Ни конфетки, ни шоколадки, ничего.



    Что так?



    Я очень быстро поправляюсь.

  6. Kitty
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    TaiSexI


    Цитата Сообщение от

    Kitty

    А я вообще ничего сладкого себе не позволяю. Ни конфетки, ни шоколадки, ничего.






    А как тебе это удается?



    Просто не держу дома сладости.

  7. Daniela
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kitty


    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Kitty

    А я вообще ничего сладкого себе не позволяю. Ни конфетки, ни шоколадки, ничего.



    Что так?



    Я очень быстро поправляюсь.



    Боже ж ты мой . В каком месте поправляешься?

  8. Porosenka
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А я не люблю сладкое! Не люблю шоколад, торты и пр. Зато люблю все солененькое и остренькое. Интересно, а что вреднее?

  9. Идигидра
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Porosenka

    А я не люблю сладкое! Не люблю шоколад, торты и пр. Зато люблю все солененькое и остренькое. Интересно, а что вреднее?






    Ничего не вредно, если есть в умеренных кол-вах.

  10. Marion
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Porosenka

    А я не люблю сладкое! Не люблю шоколад, торты и пр. Зато люблю все солененькое и остренькое. Интересно, а что вреднее?






    Ничего не вредно, если есть в умеренных кол-вах.






    Да в умеренных никогда не получается Если конфеты - так сразу 4-5 штук (минимум), ежели торт - так рука за вторым кусищем тянется Уж лучше вообще не есть, чем по чуть-чуть...Тока дразнить себя.

  11. Идигидра
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Porosenka

    А я не люблю сладкое! Не люблю шоколад, торты и пр. Зато люблю все солененькое и остренькое. Интересно, а что вреднее?






    Ничего не вредно, если есть в умеренных кол-вах.






    Да в умеренных никогда не получается Если конфеты - так сразу 4-5 штук (минимум), ежели торт - так рука за вторым кусищем тянется Уж лучше вообще не есть, чем по чуть-чуть...Тока дразнить себя.






    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.

  12. Daniela
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.



    Никогда не променяла бы сочный кусочек мяса, рыбки на пирожные

  13. Идигидра
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Daniela


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Верю. Вчера дико захотелось пирожных. В итоге купила 2 эклера со взбитыми сливками. Сожрала их вместо обеда, в них оказалось всего 250 ккал. Пусть и не слишком полезная еда, но общая калорийность соблюдена и можно было расслабиться.



    Никогда не променяла бы сочный кусочек мяса, рыбки на пирожные






    Видишь ли, Даня, мой организм уже давно отвык от мяса и рыбы. И нормально без этого живет, не скучает. А вот без сладкого не могу.

  14. lavioleta
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Проблему решила для себя просто. Сладости заменяю ароматизированым чаем (без сахара конечно). Чай как правило зеленый или красный, с ароматом чего нибудь вкусненького. Просто чаще всего ешь сладкое, потому что хочется сделать себе что-то приятное, что в моем случае функционирует и с ароматами.


    В детстве занималась художественнои гимнастикои, там к примеру сладости заменяли сухофруктами, пироженое только из песочного теста, шоколад только черный.


    Сахар нужно принимать в меру, так-же как и жиры, это очень важно, нужно только научится слушать свои организм, когда он что требует.





    П.С:А еше, перед едой греипфрукт или его живой сок, помогает организму лучше справлятся с жирами.

  15. Porosenka
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Не сочтите провокационным вопросом, просто интересно: когда вы что-либо вкусненькое, неполезное кушаете, вы всегда думаете о калориях? Или, например, о том, насколько это полезно или вредно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •