Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про сладкое
    от TaiSexI в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 58
    : 27.08.2018, 11:57
  2. почему так тянет на сладкое?!
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 16.06.2013, 16:25
  3. Сладкое
    от Асечка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 99
    : 24.05.2013, 08:21
  4. Сладкое
    от Lina D в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 48
    : 26.07.2012, 13:41
  5. Это .... сладкое ....
    от antibor в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 15.11.2010, 04:56
  1. Аделина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие женщины, которые ВООБЩЕ не могут дня без сладкого прожить. Но они, как правило, имеют лишний вес и сидят на заменителях сахара ( зачем - не ясно, если ксилит тортом заедать). А есть такие, которые лучше уж кусок мяса съедят, а на сладкое не смотрят вообще. Это как я. Вот почувствовала, что немного поправилась - все, перестала даже сахар в чай класть, не говоря про пирожные и другие сладости. И прекрасно без них обхожусь. Мед ем. Чего и всем пампушкам желаю.

  2. Идигидра
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Аделина

    Есть такие женщины, которые ВООБЩЕ не могут дня без сладкого прожить. Но они, как правило, имеют лишний вес и сидят на заменителях сахара ( зачем - не ясно, если ксилит тортом заедать). А есть такие, которые лучше уж кусок мяса съедят, а на сладкое не смотрят вообще. Это как я. Вот почувствовала, что немного поправилась - все, перестала даже сахар в чай класть, не говоря про пирожные и другие сладости. И прекрасно без них обхожусь. Мед ем. Чего и всем пампушкам желаю.






    Ну я каждый день сладкое ем. При росте 174 вес 61 кг. Заменители сахара не употребялю, т.к. уже много лет пью чай и кофе вообще без сахара. А вот без мяса спокойно могу прожить, мед терпеть не могу.


    Как тогда?

  3. afinskaia
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Ну я каждый день сладкое ем. При росте 174 вес 61 кг. Заменители сахара не употребялю, т.к. уже много лет пью чай и кофе вообще без сахара. А вот без мяса спокойно могу прожить, мед терпеть не могу.


    Как тогда?






    Эх, конституция, понимашь...

  4. Идигидра
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    afinskaia


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Ну я каждый день сладкое ем. При росте 174 вес 61 кг. Заменители сахара не употребялю, т.к. уже много лет пью чай и кофе вообще без сахара. А вот без мяса спокойно могу прожить, мед терпеть не могу.


    Как тогда?






    Эх, конституция, понимашь...






    Какая конституция????!!!


    Мой вес 10 лет назад был 80 кг.

  5. afinskaia
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    afinskaia


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Ну я каждый день сладкое ем. При росте 174 вес 61 кг. Заменители сахара не употребялю, т.к. уже много лет пью чай и кофе вообще без сахара. А вот без мяса спокойно могу прожить, мед терпеть не могу.


    Как тогда?






    Эх, конституция, понимашь...






    Какая конституция????!!!


    Мой вес 10 лет назад был 80 кг.






    Колитесь, что произошло с фигурой за 10 лет! Однозначно.


    т.к. я при росте 168 см вешу 63-66 кг, вес постоянно колеблется от меньшего к большему опять-таки по причине любви к сладкому, мучному и вообще поесть на ночь тоже не прочь и в моменты романтических увлечений тоже поправляюсь, что странно


    Потом приходится в спортзале за троих потеть..

  6. Идигидра
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    afinskaia




    Колитесь, что произошло с фигурой за 10 лет! Однозначно.


    т.к. я при росте 168 см вешу 63-66 кг, вес постоянно колеблется от меньшего к большему опять-таки по причине любви к сладкому, мучному и вообще поесть на ночь тоже не прочь и в моменты романтических увлечений тоже поправляюсь, что странно


    Потом приходится в спортзале за троих потеть..






    Долго описывать. Сдуру жесткими диетами угробила себе метаболизм по незнанию, но похудела. Теперь много жрать не могу, иначе потолстею. Вернее разбиваю еду на 5 приемов пищи. Плюс фитнесс 4-5 раз в неделю по 40-60 минут. Последние кг давались с трудом, зато теперь могу спокойно есть сладости и худеть. За последние 3 месяца при прежнем режиме питания скинула 3 кг. Сейчас я просто не позволяю себе набирать вес, хочется сладкого, лишаю себя что-то другого. Но даже если 1 раз чего-то обожрусь на чьем-нить ДР, то в течение недели вес сам придет в норму или вообще останется без изменений. Главное - не частить с обжираловками.

  7. afinskaia
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Долго описывать. Сдуру жесткими диетами угробила себе метаболизм по незнанию, но похудела. Теперь много жрать не могу, иначе потолстею. Вернее разбиваю еду на 5 приемов пищи. Плюс фитнесс 4-5 раз в неделю по 40-60 минут. Последние кг давались с трудом, зато теперь могу спокойно есть сладости и худеть. За последние 3 месяца при прежнем режиме питания скинула 3 кг. Сейчас я просто не позволяю себе набирать вес, хочется сладкого, лишаю себя что-то другого. Но даже если 1 раз чего-то обожрусь на чьем-нить ДР, то в течение недели вес сам придет в норму или вообще останется без изменений. Главное - не частить с обжираловками.






    Примерно также поступаю. Где-то преувеличила в калориях - сижу на соках и кашах пару дней плюс фитнес, конечно.


    А про метаболизм знаю - знакомая пару лет назад сильно похудела просто на голодании с кофе (!), а потом не удержалась - поправилась ВЕЗДЕ - ноги (икры, лодыжки), руки, шея... проблемы с мужем начались, самобичевание и т.п.


    Лучше уж держать себя в руках!

  8. Анабассис
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Долго описывать. Сдуру жесткими диетами угробила себе метаболизм по незнанию, но похудела. Теперь много жрать не могу, иначе потолстею. Вернее разбиваю еду на 5 приемов пищи. Плюс фитнесс 4-5 раз в неделю по 40-60 минут. Последние кг давались с трудом, зато теперь могу спокойно есть сладости и худеть. За последние 3 месяца при прежнем режиме питания скинула 3 кг. Сейчас я просто не позволяю себе набирать вес, хочется сладкого, лишаю себя что-то другого. Но даже если 1 раз чего-то обожрусь на чьем-нить ДР, то в течение недели вес сам придет в норму или вообще останется без изменений. Главное - не частить с обжираловками.






    А что восстановить метаболизм нельзя???

  9. Skazka_no1
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно делаю так. Возьму, например, кусок яблочного пирога (или печенье, конфету и т.д.) и разрежу на маленькие порции. И думаю себе: "Никуда это от тебя не убежит. Вон ещё целый пирог на блюде. Захочешь - сожрёшь." И с чаем съедаю медленно маленький кусочек, или полконфетки и т.д. И жду минут 20. Обычно уже не хочется.

  10. Идигидра
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Анабассис


    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Долго описывать. Сдуру жесткими диетами угробила себе метаболизм по незнанию, но похудела. Теперь много жрать не могу, иначе потолстею. Вернее разбиваю еду на 5 приемов пищи. Плюс фитнесс 4-5 раз в неделю по 40-60 минут. Последние кг давались с трудом, зато теперь могу спокойно есть сладости и худеть. За последние 3 месяца при прежнем режиме питания скинула 3 кг. Сейчас я просто не позволяю себе набирать вес, хочется сладкого, лишаю себя что-то другого. Но даже если 1 раз чего-то обожрусь на чьем-нить ДР, то в течение недели вес сам придет в норму или вообще останется без изменений. Главное - не частить с обжираловками.






    А что восстановить метаболизм нельзя???






    Можно, но долго и нудно. Надо увеличивать физнагрузки, чтобы начать больше есть. А у меня и так фитнесс 5-6 раз в неделю. Больше я физически не потяну.

  11. Анабассис
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Анабассис

    [


    А что восстановить метаболизм нельзя???



    Можно, но долго и нудно. Надо увеличивать физнагрузки, чтобы начать больше есть. А у меня и так фитнесс 5-6 раз в неделю. Больше я физически не потяну.






    Я так поняла, что после того как вы "посадили" метаболизм вы пересмотрели питание и увеличили до 4-5 раз в нед физ. нагрузки. Разве после этого метаболизм не повысился?

  12. Идигидра
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Анабассис


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Анабассис

    [


    А что восстановить метаболизм нельзя???



    Можно, но долго и нудно. Надо увеличивать физнагрузки, чтобы начать больше есть. А у меня и так фитнесс 5-6 раз в неделю. Больше я физически не потяну.






    Я так поняла, что после того как вы "посадили" метаболизм вы пересмотрели питание и увеличили до 4-5 раз в нед физ. нагрузки. Разве после этого метаболизм не повысился?






    Не уверена, т.к. 4-5 раз в неделю я занимаюсь недавно, а вот посадила его еще лет 5 назад, он теперь в экономном режиме работает.

  13. Анабассис
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Так может он ещё не восстановился и у него все впереди?

  14. TaiSexI
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Adzhika


    Цитата Сообщение от

    TaiSexI

    Вот сижу сейчас перед компьютером и нагло трескаю сгущенку из банки!


    Терпеть себя за это не могу - только похудела, а за уши себя от сладкого оттащить не могу. Кажется, что я во всем мире такая безвольная.....


    Чем заменить себе пироженые и тортики? На кефир уже смотреть не могу






    Я точно такая же!!! Тоже люблю лопать сгущёнку, сидя у компа Потом - тут же сажусь на диету... до следующей банки!


    Моя слабость - это шоколад (могу съесть пол коробки конфет за присест) и всякие пирожные с кремом.


    Всё это, конечно, плохо...не только для фигуры, но и для здоровья вообще!


    Короче, я для себя единственный выход нашла - не покупать! Если дома нет соблазна, то и съесть нечего!


    Хотя, если Вы живёте с родителями, это сложнее. Тут либо их просить не покупать так часто и много сладкое, либо тренировать силу воли.






    А я не могу не покупать! Иногда еду в отдаленный магазин специально "именно за этими пирожеными".... Стрескаю упаковочку и ...диета.

  15. TaiSexI
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Skazka_no1

    Я обычно делаю так. Возьму, например, кусок яблочного пирога (или печенье, конфету и т.д.) и разрежу на маленькие порции. И думаю себе: "Никуда это от тебя не убежит. Вон ещё целый пирог на блюде. Захочешь - сожрёшь." И с чаем съедаю медленно маленький кусочек, или полконфетки и т.д. И жду минут 20. Обычно уже не хочется.






    Вот и мне так надо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •