Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диета Протасова
    от natali771 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 2789
    : 21.12.2022, 18:50
  2. Диета по очкам или диета астронавтов
    от Natalik в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 30
    : 11.10.2017, 20:50
  3. Диета Кима Протасова
    от ozorniza в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 05.11.2012, 17:12
  4. для Лина
    от girl в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 18:11
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 01:40
  1. ozorniza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал данную диету (сырые овощи и 5% молочные продукты (сыр, творог, йогурт итд))


    Какого ее влияние на организм? Каковы результаты, если пробовали?

  2. Brooklyn Girl
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ozorniza

    Кто пробовал данную диету (сырые овощи и 5% молочные продукты (сыр, творог, йогурт итд))


    Какого ее влияние на организм? Каковы результаты, если пробовали?






    ой, а моя темка с таким же название запропастилась куда то


    там было мнооого информации


    мои результаты - 4кг почти за 4 недели, но я продолжаю


    вообше считаю что эта диета легкая, так что Вам желаю удачного старта

  3. Brooklyn Girl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Перла, Грин Ти вы где???

  4. ozorniza
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Легкая то, легкая, вот только боюсь, что на поджелудочную сильно повлияет, да и обмен веществ можно рашуть такими диетами....профы, что скажете?

  5. Кошка:)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, просветите, а кто такой Протасов и на основе чего он разработал такую диету?

  6. PinkPearl
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    Перла, Грин Ти вы где???



    Бруклинка, приветики!!


    Держишься? Молодцом!


    Я из отпуска вернулась ужо, естестннно диета - насмарку, не прибавила лишних кг, но и не убавила. Опять с вами, если только ты не одна тут осталась





    Хочу две недели отсидеть стабильно, не так как раньше со срывами. И потом дальше, но без мяса, лучше рыба.


    А как сама? Как самочувствие?


    Меня вообще такое питание устраивает - овощи-молочное. Углеводы-белок+жиры. Нормально. Жаль только вареные овощи нежелательны А так бы, баклажаны, да перчики тушеные всякие..

  7. PinkPearl
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ozorniza

    Легкая то, легкая, вот только боюсь, что на поджелудочную сильно повлияет, да и обмен веществ ..






    А почему? Действительно, профы, что скажете по этому поводу

  8. mashad1
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Девчонки, просветите, а кто такой Протасов и на основе чего он разработал такую диету?



    Меня тоже всегда интересовал этот вопрос, но стеснялась спросить...

  9. Fire
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    ozorniza

    Легкая то, легкая, вот только боюсь, что на поджелудочную сильно повлияет, да и обмен веществ ..






    А почему? Действительно, профы, что скажете по этому поводу



    Избыток клетчатки, как и избыток кисломолочных продуктов отрицательно влияют на работу поджелудочной железы.

  10. PinkPearl it's me
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire




    Избыток клетчатки, как и избыток кисломолочных продуктов отрицательно влияют на работу поджелудочной железы.






    А это ощущается как-то организмом?


    Ведь клетчатка в то же время способствует нормальной работе желудочно-кишечного тракта.. а избыток идет, наверно, за счет сырых овощей?


    Опять же, эт диета, а не пожизненное питание .

  11. Brooklyn Girl
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl

    Перла, Грин Ти вы где???



    Бруклинка, приветики!!


    Держишься? Молодцом!


    Я из отпуска вернулась ужо, естестннно диета - насмарку, не прибавила лишних кг, но и не убавила. Опять с вами, если только ты не одна тут осталась





    Хочу две недели отсидеть стабильно, не так как раньше со срывами. И потом дальше, но без мяса, лучше рыба.


    А как сама? Как самочувствие?


    Меня вообще такое питание устраивает - овощи-молочное. Углеводы-белок+жиры. Нормально. Жаль только вареные овощи нежелательны А так бы, баклажаны, да перчики тушеные всякие..






    Перла, я держусь, мне всего недельку осталось, худела я таки в первие недели, а сейчас вес держится, зато самочувствие прекрасное, лицо отчистилось, ногти крепкими стали


    но я с тобой ( мы ведь уже на ты, да?) верю в твои силы!

  12. Brooklyn Girl
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire


    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    ozorniza

    Легкая то, легкая, вот только боюсь, что на поджелудочную сильно повлияет, да и обмен веществ ..






    А почему? Действительно, профы, что скажете по этому поводу



    Избыток клетчатки, как и избыток кисломолочных продуктов отрицательно влияют на работу поджелудочной железы.






    вопрос - а что считается нормой? какое кол-во клетчатки?

  13. PinkPearl
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl




    Перла, я держусь, мне всего недельку осталось, худела я таки в первие недели, а сейчас вес держится, зато самочувствие прекрасное, лицо отчистилось, ногти крепкими стали


    но я с тобой ( мы ведь уже на ты, да?) верю в твои силы!






    Отлично!! Рада за тебя (конеш, на "ты")


    Вот и мне эт нравится - кожа чистая, здоровый вид, самочувствие. Но у меня со срывами, зато без мяса. Я думаю, что мяско мне противопоказано.. и не хочу совсем. Поэтому потом на рыбе буду.


    А ты вкусовые привычки смогла изменить? Я имею в виду - сладости, булочки, жареное? Для меня это первоочередное - не хотеть кушать вредное, ну и плюс лишку скинуть..

  14. Brooklyn Girl
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl




    Перла, я держусь, мне всего недельку осталось, худела я таки в первие недели, а сейчас вес держится, зато самочувствие прекрасное, лицо отчистилось, ногти крепкими стали


    но я с тобой ( мы ведь уже на ты, да?) верю в твои силы!






    Отлично!! Рада за тебя (конеш, на "ты")


    Вот и мне эт нравится - кожа чистая, здоровый вид, самочувствие. Но у меня со срывами, зато без мяса. Я думаю, что мяско мне противопоказано.. и не хочу совсем. Поэтому потом на рыбе буду.


    А ты вкусовые привычки смогла изменить? Я имею в виду - сладости, булочки, жареное? Для меня это первоочередное - не хотеть кушать вредное, ну и плюс лишку скинуть..






    если честно на жареное и випечку даже смотреть не хочется, а вот сладенького....но я стараюсь


    хотя думаю что вес держится в связи с тем, что с 3-ей недели я стала кушать много мяса, сейчас хочу попридержать, чтобы выйти с диеты с результатом -5кг

  15. Кошка:)
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Brooklyn Girl


    Цитата Сообщение от

    Fire


    Цитата Сообщение от

    PinkPearl


    Цитата Сообщение от

    ozorniza

    Легкая то, легкая, вот только боюсь, что на поджелудочную сильно повлияет, да и обмен веществ ..






    А почему? Действительно, профы, что скажете по этому поводу



    Избыток клетчатки, как и избыток кисломолочных продуктов отрицательно влияют на работу поджелудочной железы.






    вопрос - а что считается нормой? какое кол-во клетчатки?



    ну, это можно посчитать...


    В день человеку надо 4 г углеводов на кг веса, примерно 50% из них должна быть клетчатка. Значит. 2 г на кг веса. Плюс на физическую деятельность.. условно.. 300 ккал, из них 200 будут углеводы, значит, еще где-то 25 г клетчатки!


    От так. В ближайшие три недели буду разговаривать с диетологом - уточню )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •