Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вино
    от Изаура в разделе Нарколог
    Ответов: 181
    : 08.12.2022, 13:35
  2. Про вино))))
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 431
    : 04.07.2018, 18:18
  3. Вино
    от Akula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 16.06.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:22
  5. ВПС случайно не лечите?...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 18:13
  1. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Самый явный покзатель плохого качества вина - это , когда после него зубы синие А так красное вино даже для сосудов полезно. Каждый день по чуть-чуть
    Самый явный показатель - дерьмовое самочувствие после него.
    А хорошее-то, настоящее виноградное вино - это ого-го какая хорошая штука. Не зря ведь французы по продолжительности жизни уже обогнали японцев.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  2. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    А только виноградное вино - хорошая штука?
    У меня дед из всего вино делал - и из яблок, и из клубники даже
    И ничего так на вкус было!

  3. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    А только виноградное вино - хорошая штука?
    Да Бог бы его знал, с одной стороны, любой натуральный продукт должен быть хорош. С другой - вспоминаю советское время, было тогда такое "Плодово-яблочное" вино, мы его называли "Плодово-выгодное", стоило 1 рубль 02 копейки за бутылку. Вот это был яд страшной силы, нынешние контрафакты отдыхают. После стакана у человека полностью отключался мозг, а с утра подняться самостоятельно было просто нереально. Что уж они туда добавляли, из чего реально делали...
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Не зря ведь французы по продолжительности жизни уже обогнали японцев.
    Думаете только из-за вина? Я не очень разбираюсь в винных тонкостях, чем принципиально французские вина отличаются от остальных? Выдержкой?

  5. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Думаете только из-за вина? Я не очень разбираюсь в винных тонкостях, чем принципиально французские вина отличаются от остальных? Выдержкой?
    Нет, не думаю, что только из-за вина. Хотя традиции в виноделии, которых французам не занимать, как и культура употребления этого рода продукции, вносят, естественно, свою долю.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Нет, не думаю, что только из-за вина.
    ну тогда наверное в экологии или в качестве жизни. И то и другое , хотя бы по сравнению с нами, у французов по -лучше будет. Причём, я догадываюсь, чем дльше от Парижа, тем лучше.

  7. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Думаете только из-за вина?
    Вполне возможно, что и из-за вина!
    Натуральный кладезь витаминов, не прошедших термическую обработку!
    Это в 100 раз лучше любой витаминки!

  8. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    ну тогда наверное в экологии или в качестве жизни. И то и другое , хотя бы по сравнению с нами, у французов по -лучше будет. Причём, я догадываюсь, чем дльше от Парижа, тем лучше.
    Там в целом уровень жизни достаточно высокий, нам пока до него, как пешком до Луны.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  9. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что и из-за вина!
    Натуральный кладезь витаминов, не прошедших термическую обработку!
    Это в 100 раз лучше любой витаминки!
    Это да, вот загадка для меня, куда эти витамины из нашего совкового "Плодово-выгодного" исчезали...
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Это да, вот загадка для меня, куда эти витамины из нашего совкового "Плодово-выгодного" исчезали...
    Кажется мне они там и не предполагались. Этот продукт нужен был что бы заполнить сегмент для тех, кому похмелиться уж очень нужно, а чем, не важно

  11. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Кажется мне они там и не предполагались. Этот продукт нужен был что бы заполнить сегмент для тех, кому похмелиться уж очень нужно, а чем, не важно
    Так в изначальном-то продукте, в яблоках они были в избытке...
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Значит это какой-то неправильный процесс брожения. Или что-то вэтом роде. Кто знает может и нет там никаких яблок, а одни только красители.

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Значит это какой-то неправильный процесс брожения. Или что-то вэтом роде. Кто знает может и нет там никаких яблок, а одни только красители.
    Но бродильный грибок, дрожжи-то должны быть...Они сами по себе любую органику насыщают витаминами.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А может это просто какая-то "секретная" дешёвая технология? Проитзводители ради того, что бы сэкономить на всё могут пойти.

  15. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А может это просто какая-то "секретная" дешёвая технология? Проитзводители ради того, что бы сэкономить на всё могут пойти.
    Да, наверняка витамины оттуда извлекались и продавались в аптеке отдельно.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •