Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вино
    от Изаура в разделе Нарколог
    Ответов: 181
    : 08.12.2022, 13:35
  2. Про вино))))
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 431
    : 04.07.2018, 18:18
  3. Вино
    от Akula в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 46
    : 16.06.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:22
  5. ВПС случайно не лечите?...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 18:13
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    вы совсем не пили и не пьете?
    В юности пил и много. Двадцать лет не пью вообще и мне хорошо.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    а то жена не смотрела за мужем...меру ведь надо знать..разобраться в проблеме,почему пьет
    Проблема одна-сексуальная неудовлетворенность. Отсюда пьянство.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    вроде как полезно,если перед едой по 100гр выпивать,и только красного сухого
    Никогда вино не было и не будет полезным. Оно уничтожает тело, рвет на куски душу. Не важно какое оно. Если пить каждый день,хоть перед или после еды-в легкую можно спиться. Сначала до еды,потом после, в итоге вместо. Отсюда вывод: подумайте а надо ли. Вино превращает человека из личности в жалкого безвольного раба-своего служителя. Все болезни из-за вина. Этот проклятый напиток напрочь уничножает все мечты, делает жизнь серой, безликой. Окружающие становятся для винопийца врагами, а пьяницы приличным обществом. Жалкие рабы безукаризненно служат своему хозяину, охраняют его покой. Не приведи Господь сказать винопийцу плохо о вине-порвет в куски. Однажды я оступился и сломал себе жизнь. Сейчас стараюсь все исправить. С вином мнее больше не по пути. Я не пью и этим горжуся.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    хм...пока не видела не одного глупого старика....
    возможно просто от старости начинает рассеянность,невнимательность,медленно доходит и тд...но это не значит что не умнее
    Наверно Вы просто не обращали на них внимания.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Иногда достаточно и ста грамм, чтобы уйти в запой. Специалисты лоббируют интересы производителей алкоголя. А вот здоровье людей никого не волнует.
    Имхо, нормальный человек, не алкоголик, от такого кол-ва спиртного в запой никак не может уйти.

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug61457 Посмотреть сообщение
    Имхо, нормальный человек, не алкоголик, от такого кол-ва спиртного в запой никак не может уйти.
    Еще как могут. Все зависит от психоэмоционального состояния.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug99945 Новичок
    сообщений
    10
    В небольших дозах (очень небольших) хороший алкоголь оказывает положительное влияние на организм

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug99945 Посмотреть сообщение
    В небольших дозах (очень небольших) хороший алкоголь оказывает положительное влияние на организм
    Я в этом сомневаюсь.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug100023 Новичок
    сообщений
    6
    В пользе вина не сомневайтесь. Волшебный напиток глинтвейн отлично помогает при простуде.

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100023 Посмотреть сообщение
    В пользе вина не сомневайтесь. Волшебный напиток глинтвейн отлично помогает при простуде.
    При простуде хорошо помогает кваливицированный врач. Вино-врятли
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug100044 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Еще как могут. Все зависит от психоэмоционального состояния.
    не знаю я таких людей, которые от 100гр уходили в запой или ещё что. на самом деле в определённых количествах очень даже полезно, раньше люди лечились различными настойками, в том числе и алкогольными,когда не было медицины как таковой и люди не спивались и хуже не делали себе

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100044 Посмотреть сообщение
    не знаю я таких людей, которые от 100гр уходили в запой или ещё что. на самом деле в определённых количествах очень даже полезно, раньше люди лечились различными настойками, в том числе и алкогольными,когда не было медицины как таковой и люди не спивались и хуже не делали себе
    Смерть не может быть полезной, хотя бы по определению. Вино=смерти.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug100085 Опытный
    сообщений
    30
    На сколько я знаю на Кавказе уже с детства начинают пить вино, и за стол не садятся без вина. И там все долгожители и алкаши не валяются под каждым кустом. Лично я ни чего не имею против вина и с удовольствием перед сном могу выпить бокал хорошего вина.

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug100085 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю на Кавказе уже с детства начинают пить вино, и за стол не садятся без вина. И там все долгожители и алкаши не валяются под каждым кустом. Лично я ни чего не имею против вина и с удовольствием перед сном могу выпить бокал хорошего вина.
    Я такого не слышал. У меня есть друзья кавказцы-не раз был у них в гостях, вина у них нет. К молодым, которые пьют, даже умеренно, у них нет никакого уважения. В их селах алкоголь вообще не продают. От Вас слышу это впервые. Вообще-то у них за употребление вина наказание-сорок ударов палкой. А вот хорошего вина в природе не существует и пьёте Вы его на свой страх и риск.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug100085 Опытный
    сообщений
    30
    У меня тоже есть знакомые на Кавказе! У моих друзей есть свой виноградник и они сами делают вкуснейшее вино, за обедом они обязательно выпивают бокал вина, ни кто не напивается до свинячего визга. А также сами врачи рекомендуют для расширения сосудов бокал хорошего вина.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •