Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сахорозаменитель
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 23
    : 01.08.2018, 12:26
  1. Тони
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Импер, спасибо за инфо ...я давненько подсела на заменители...хочу слезть...дома уже слезла, а на работе пока бухаю в чашку...выкинуть ни рука, ни нога не поднимается

  2. кoзерог
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lovely

    А я где-то читала, что они вызывают аппетиииит...



    Слашала то же самое,причем раньше когда я пила чай с етими таблеточками мне нужно было что то жевать с чаем ,а теперь я пью чай с сахаром и нет желания чем нибудь закусывать может и вправду это связано

  3. Императрица
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Тони

    Импер, спасибо за инфо ...я давненько подсела на заменители...хочу слезть...дома уже слезла, а на работе пока бухаю в чашку...выкинуть ни рука, ни нога не поднимается






    пжалста


    потребление сахарозаменителей д.б. переходным этапом к полному отвыканию от вкуса сахара (с).

  4. Гардения
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    А я вот кофе без сахара могу пить только хороший, настоящий, в кофейне, а дома, даже если варить в турке хороший кофе в зернах - это не то, а так чай чай всегда я пью только с лимоном (зеленый), то поэтому всегда добавляю сахарозаменитель



    Может Вы просто варить его не умеете?

  5. Клео_Мондайн
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я не знаю, все мои подруги варят так: просто засыпают в турку хороший кофе ( я на развес покупаю по 100 руб за 100 грамм) наливают кипяченой воды, варят до кипения и потом через несколько минут снимают. Вот и я так же варю.

  6. Кава
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    с недавних пор не употребляю сахарозаменители (кроме фруктозы) ... вот статья http://www.myrobalan.com/books/dead.htm





    если хочется сладкого, вью с сахаром или фруктозой (она у меня не всегда бывает)... а сахарозаменители использовать боюсь...

  7. Ксю
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибуть пробовал стевию? Очень много читала про эту "медовую траву", хочу попробывать дома развести.

  8. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Только самый полезный и безопасный сахарозаменитель- это СТЕВИЯ.

  9. Аватар для nedug129392 Новичок
    сообщений
    12
    я наоборот читадла, что он даже вреднее чем сахар, если уж решили без чсахара обходиться, то просто исключите его

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •