Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Талия
    от Мумуму в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 16.04.2013, 10:03
  2. Где же ты, талия???
    от Козерожка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 74
    : 14.06.2009, 23:28
  3. талия...
    от Секретик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 23.02.2009, 20:58
  4. Осиная талия
    от Sanek% в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 408
    : 02.08.2005, 06:12
  5. Пропала талия
    от Just a Girl в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 27.06.2005, 15:57

Тема: Талия

  1. Мумуму
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поправиться. В принципе, для меня это не проблема, но как только начинаю усиленно жрать,у меня растет живот и раздается вширь талия. Все остальное сохраняет свои объемы. А мне хочется потолстеть равномерно (конечно, больше всего хочется поправиться, но сохранить талию, но это уже запредельно).





    Далее, толстеет, значит, мой живот, и мне приходится садиться на диету. чтобы его убрать, и что бы вы думали? Вместе с животом худеет ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! То есть становится еще тоньше.





    От природы у меня хорошие пропорции, между талией и бедрами 26 см., но именно сейчас, когда я пытаюсь поправиться, разница резко уменьшается за счет жиреющей талии. Объясните мне, почему я не могу поправиться равномерно????? И что мне делать????? Спорт отпадает, мне нельзя им заниматься категорически.

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а почему нельзя заниматься фитнессом, при чем никаким????!!! Ведь его такое количество разновидностей, что при любых противопоказаниях для себя можно что-то подобрать.

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мумуму

    Объясните мне, почему я не могу поправиться равномерно????? И что мне делать????? Спорт отпадает, мне нельзя им заниматься категорически.






    Потому что конституция такая. Редкие счастливицы поправляются/худеют равномерно, у большинства все же в так называемые проблемные зоны все идет.


    А что с вами такое, что нельзя категорически заниматься?

  4. $kristusha$
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Выше писали про проблемные зоны - у всех они различны: живот, бедра и ягодицы - и жир откладывается прежде всего в этих местах! Отсюда и различия в женских "проблемах" - у кого-то проблемы с талией, а ножки ничего (так назыв. тип"яблоко"), у кого-то талия на месте, но низ тяжеловат (представьте "грушу")!


    Если у вас начинает полнеть талия, то вскоре жирок начнет откладываться и в др. местах! Может вам стоит просто подождать - живот ведь не будет увеличиваться безразмерно - вслед за талией начнут полнеть ножки-ручки...если вы уж решили поправится!(Но лучше подумайте, стоит ли! И постоянные колебания веса, между прочим, тоже не на пользу! )

  5. Мумуму
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня опущение органов, из-за этого и стоит поправиться. Заниматьтся спортом нельзя - все упражнения дают нагрузкуна брюшной пресс, а это врачи зарпетили.


    Но даже и без опущения я бы с удовольствием прибавила бы килограммов пять. Но - не на живот же. Я поправилась на три кг, которые легли на талию - ВСЕ. И нет никакой гарантии, что оставшиеся два кг сядут на бедра. При этом я никогда не была яблочком - у меня узкие бедра, всегда была тонкой талия. Живот никогда не был моей проблемной зоной. Не могу понять, что случилось, почему изменилась конституция.

  6. Клео_Мондайн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот бы мне такие проблемы - поправиться......... Хотя лет семь назад я тоже об этом только и думала, ножки были как две палки, так смешно торчали из-под куртки, меня дистрофиком называли, теперь вспоминаю эти времена как лучшие в моей жизни, а точнее в фигуре...

  7. $kristusha$
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мумуму

    У меня опущение органов, из-за этого и стоит поправиться. Заниматьтся спортом нельзя - все упражнения дают нагрузкуна брюшной пресс, а это врачи зарпетили.


    Но даже и без опущения я бы с удовольствием прибавила бы килограммов пять. Но - не на живот же. Я поправилась на три кг, которые легли на талию - ВСЕ. И нет никакой гарантии, что оставшиеся два кг сядут на бедра. При этом я никогда не была яблочком - у меня узкие бедра, всегда была тонкой талия. Живот никогда не был моей проблемной зоной. Не могу понять, что случилось, почему изменилась конституция.






    А поправиться, вам тоже врачи врачи посоветовали? Или это ваша инициатива?


    Раз уж вы имеете дело с докторами, может попросите у них рекомендаций - конкретно под свой организм!


    И заодно, проконсультируйтесь по поводу допустимых видов спорта -


    такие должны быть, обязательно! Та же ходьба - нагрузку на пресс не даёт, но активность - она и есть активность!


    Если покушать - и "на боковую", то всё на животе и отложится!

  8. Дарьяша
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    $kristusha$


    Цитата Сообщение от

    Мумуму

    У меня опущение органов, из-за этого и стоит поправиться. Заниматьтся спортом нельзя - все упражнения дают нагрузкуна брюшной пресс, а это врачи зарпетили.


    Но даже и без опущения я бы с удовольствием прибавила бы килограммов пять. Но - не на живот же. Я поправилась на три кг, которые легли на талию - ВСЕ. И нет никакой гарантии, что оставшиеся два кг сядут на бедра. При этом я никогда не была яблочком - у меня узкие бедра, всегда была тонкой талия. Живот никогда не был моей проблемной зоной. Не могу понять, что случилось, почему изменилась конституция.






    А поправиться, вам тоже врачи врачи посоветовали? Или это ваша инициатива?


    Раз уж вы имеете дело с докторами, может попросите у них рекомендаций - конкретно под свой организм!


    И заодно, проконсультируйтесь по поводу допустимых видов спорта -


    такие должны быть, обязательно! Та же ходьба - нагрузку на пресс не даёт, но активность - она и есть активность!


    Если покушать - и "на боковую", то всё на животе и отложится!



    Поправиться ей наверное врачи посоветовали, потому что у меня такая же фигня была - опущение почек. сказали попроавиться и полгода не ходить на танцы вообще . Для меня это такой кошмар был...

  9. Клео_Мондайн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я когда ходила на шейпинг, там были катаболические тренировки (это когда вес надо сбрасывать) и анаболические (когда вес надо набирать), и кстати помогало реально, фигура у девчонок становилась отличная, а вот если спортом нельзя заниматься - то это ужас, я сама понимаю, что спорот - это вещь, помогает и худым и толстым, но не занимаюсь ни фига

  10. Мумуму
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьяша


    Цитата Сообщение от

    $kristusha$


    Цитата Сообщение от

    Мумуму

    У меня опущение органов, из-за этого и стоит поправиться. Заниматьтся спортом нельзя - все упражнения дают нагрузкуна брюшной пресс, а это врачи зарпетили.


    Но даже и без опущения я бы с удовольствием прибавила бы килограммов пять. Но - не на живот же. Я поправилась на три кг, которые легли на талию - ВСЕ. И нет никакой гарантии, что оставшиеся два кг сядут на бедра. При этом я никогда не была яблочком - у меня узкие бедра, всегда была тонкой талия. Живот никогда не был моей проблемной зоной. Не могу понять, что случилось, почему изменилась конституция.






    А поправиться, вам тоже врачи врачи посоветовали? Или это ваша инициатива?


    Раз уж вы имеете дело с докторами, может попросите у них рекомендаций - конкретно под свой организм!


    И заодно, проконсультируйтесь по поводу допустимых видов спорта -


    такие должны быть, обязательно! Та же ходьба - нагрузку на пресс не даёт, но активность - она и есть активность!


    Если покушать - и "на боковую", то всё на животе и отложится!



    Поправиться ей наверное врачи посоветовали, потому что у меня такая же фигня была - опущение почек. сказали попроавиться и полгода не ходить на танцы вообще . Для меня это такой кошмар был...






    Ага, опущение почек и желудка. Врач сказал поправиться на семь кило, я решила, что и пяти будет достаточно. О своей проблеме говорила врачу, но он мужик, ему пофиг, он говорит: "О чем ты сейчас думаешь, о какой талии?". Про спорт - врач посоветовал мне забыть про спорт на всю жизнь, поскольку мое потолстение не поднимет почку, а просто поддержит ее. Про ходьбу - классная идея, я буду заниматься на кардио ходьбой, если бегом нельзя. Еще можно плавание, но я плавать не умею, и потом, у меня и так плечи широковаты, куда мне их еще развивать.

  11. $kristusha$
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Мумуму


    Цитата Сообщение от

    Дарьяша

    Цитата Сообщение от "$kristusha$


    А поправиться, вам тоже врачи врачи посоветовали? Или это ваша инициатива?


    Раз уж вы имеете дело с докторами, может попросите у них рекомендаций - конкретно под свой организм!


    И заодно, проконсультируйтесь по поводу допустимых видов спорта -


    такие должны быть, обязательно! Та же ходьба - нагрузку на пресс не даёт, но активность - она и есть активность!


    Если покушать - и "на боковую", то всё на животе и отложится!



    Поправиться ей наверное врачи посоветовали, потому что у меня такая же фигня была - опущение почек. сказали попроавиться и полгода не ходить на танцы вообще . Для меня это такой кошмар был...






    Ага, опущение почек и желудка. Врач сказал поправиться на семь кило, я решила, что и пяти будет достаточно. О своей проблеме говорила врачу, но он мужик, ему пофиг, он говорит: "О чем ты сейчас думаешь, о какой талии?". Про спорт - врач посоветовал мне забыть про спорт на всю жизнь, поскольку мое потолстение не поднимет почку, а просто поддержит ее. Про ходьбу - классная идея, я буду заниматься на кардио ходьбой, если бегом нельзя. Еще можно плавание, но я плавать не умею, и потом, у меня и так плечи широковаты, куда мне их еще развивать.




    Может быть врач прав, он "хоть и мужик и ему пофиг", но всё-таки он профессионал! Здоровье дороже!


    К тому же, у вас "хорошие пропорции", как вы сами отмечаете! Не будьте к себе столь критичны! Все 5 кг все-равно не лягут на талию! Пусть ляжет бОльшая часть,..ну и что! Прибавится пара-тройка см. в талии, которые будут заметны только вам!


    Плавание - вещь тоже хорошая! Его назначают даже при очень серьзных проблемах со здоровьем! Никогда не поздно научится! А плечи вы не раскачаете, вы ведь не собираетесь становится плавцом-проффи...

  12. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Не думаю, что при достаточно хрупкой фигуре должен стоять выбор между здоровьем и небольшим количеством лишнего жирка на талии. Тем более, если такой диагноз. Поправляйтесь на здоровье и радуйтесь жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •