Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Худые и толстые. Прошу помочь разобраться в жизни.
    от Topmodel в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 53
    : 14.08.2005, 08:18
  2. Прошу помочь разобраться в взаимоотношениях с дочерью 16- ти лет, не видит ...
    от Горшкова В.М. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.07.2004, 00:57
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 10:17
  4. Здравствуйте! Очень прошу помочь мне разобраться в следующей ситуации. Мне ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:18
  5. Прошу Вас помочь разобраться ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Topmodel
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в жизни все вообщем то хорошо, но никак не могу чувствовать себя уверенно до конца, фигура не супер. Я стараюсь не обращать на это внимание и по прежнему веду себя довольно уверенно, мне даже казалось, что я могу кому-то понравиться, но некоторые мелочи в моей жизни показали: лучше быть стройной.


    Во первых, когда то в лагере я познакомилась с хорошим парнем, мы вместе гуляли, много разговаривали, потом лагерь кончился и после мы встретились раза два, потом просто гулять мне надоело и отношения сошли на нет. Следующая наша встреча произошла в моей школе (он туда перешел) мы болтали по телефону ( пока я болела) до пяти утра, у нас казалось бы была стадия от дружбы к чему то большему. Потом он просто изчез, я ему звонила, но разумеется "его не было дома".


    Другой случай произошол совсем недавно, меня познакомила подруга с парнем, в слепую, мы общались по аське, потом по смс, а когда встретились он сказал "ты полненькая", после этого у меня буквально руки опустились, вера в себя, как в красивую молодую левушку пропала. Хочется похудеть всем назло. И я знаю что добьюсь своего, вот только поверю ли я всебя вновь, буду ли чувствовать себя уверено, думать что мне оборачиваютьс вслед? Я всегда замечала, что на худеньки, пусть даже не очень красивых личиком, обращают внимание. Неужели быть толстой - быть менее нравящейся, на любителя.

  2. Andrey.
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Topmodel

    У меня в жизни все вообщем то хорошо, но никак не могу чувствовать себя уверенно до конца, фигура не супер. Я стараюсь не обращать на это внимание и по прежнему веду себя довольно уверенно, мне даже казалось, что я могу кому-то понравиться, но некоторые мелочи в моей жизни показали: лучше быть стройной.


    Во первых, когда то в лагере я познакомилась с хорошим парнем, мы вместе гуляли, много разговаривали, потом лагерь кончился и после мы встретились раза два, потом просто гулять мне надоело и отношения сошли на нет. Следующая наша встреча произошла в моей школе (он туда перешел) мы болтали по телефону ( пока я болела) до пяти утра, у нас казалось бы была стадия от дружбы к чему то большему. Потом он просто изчез, я ему звонила, но разумеется "его не было дома".


    Другой случай произошол совсем недавно, меня познакомила подруга с парнем, в слепую, мы общались по аське, потом по смс, а когда встретились он сказал "ты полненькая", после этого у меня буквально руки опустились, вера в себя, как в красивую молодую левушку пропала. Хочется похудеть всем назло. И я знаю что добьюсь своего, вот только поверю ли я всебя вновь, буду ли чувствовать себя уверено, думать что мне оборачиваютьс вслед? Я всегда замечала, что на худеньки, пусть даже не очень красивых личиком, обращают внимание. Неужели быть толстой - быть менее нравящейся, на любителя.



    Есть такая поговорка "пока толстый сохнет,худой сдохнет".Задумайся,почему в медицине выживает тот,кто толстый.

  3. Санечка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Однажды, у одного из своих знакомых мужчин (ему 30 лет) я спросила, что для него важней во внешности девушки лицо или фигура. Он сказал так: "Красивое лицо - это здорово, но не всем же так везет от природы, к тому же с лицом всегда можно что-то сделать (макияж, правильно подобраная прическа), но вот когда у девушки красивое тело....это даааа, это просто супер." и причмокнул так.

  4. Yaska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня всегда просто бесили разговоры типа "на каждый товар свой покупатель". Так глупо.


    Я сейчас вешу около 51 кг. при росте 157 см. Не очень много, но и не мало. У меня стройный верх и весьма тяжелый низ. Мужу нравится моя фигура всегда. А вот я лучше себя чувствую при весе 49 кг. Так что полсе временного отпуска (мой ДР) возвращаюсь к борьбе за фигуру.

  5. Клео_Мондайн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот так всегда и получается, мужчинам больше нравятся худенькие, молоденькие. У меня есть знакомые 30-35-летние мужчины, у них любовницы, и говорят, что это как необкатанная машина, простите, тело красивое, молодое... Мой вес далек от идеального, но я особо не заморачиваюсь, я начала худеть и сама себе нравлюсь, объемы уменьшаются, здорово))) И не надо утрировать: все таки толстая или полноватая Полноватые девушки тоже очень нравятся мужчинам, и дело часто даже бывает не в фигуре, а том, как она себя подает)))

  6. adg-val
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По моим наблюдениям, на стройных девушек обращают внимание наамного больше.


    А насчет необкатанной машины с красивым телом, то сейчас это уже не актуально, мне кажется. Среди молодых девченок подросткового и выше возраста попадаются единицы с нетолстыми телами.


    И глубоко убеждена, что если работать с телом, а не лениться и не пускать все на самотек, понимать, что природа дает, природа же и отбирает с возрастом, то фигурку можно вылепить себе получше, чем у многих молоденьких.

  7. Клео_Мондайн
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    И глубоко убеждена, что если работать с телом, а не лениться и не пускать все на самотек, понимать, что природа дает, природа же и отбирает с возрастом, то фигурку можно вылепить себе получше, чем у многих молоденьких.



    Это не очень-то простое дело, вот я постоянно за собой слежу, худею потихоньку, за кожей ухаживаю, но у меня после родов растяжки и живот остался, вот это вообще практически никак не убрать, чтобы ни делала, только под скальпель, а не хотца А у молоденьких нету никакх растяжек и животика

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    И глубоко убеждена, что если работать с телом, а не лениться и не пускать все на самотек, понимать, что природа дает, природа же и отбирает с возрастом, то фигурку можно вылепить себе получше, чем у многих молоденьких.



    Это не очень-то простое дело, вот я постоянно за собой слежу, худею потихоньку, за кожей ухаживаю, но у меня после родов растяжки и живот остался, вот это вообще практически никак не убрать, чтобы ни делала, только под скальпель, а не хотца А у молоденьких нету никакх растяжек и животика



    Есть, и еще какие животики, и растяжки даже у нерожавших. И целлюлит даже у 13-летних девочек. И говорю об этом не как об исключении, а скорее как о норме уже. Недавно вернулась с отдыха. Таких ужасов на пляже насмотрелась, что касается молодых девченок совсем.


    А про непростое дело - согласна отчасти. Но кто говорил, что это легко?

  9. Императрица
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    И глубоко убеждена, что если работать с телом, а не лениться и не пускать все на самотек, понимать, что природа дает, природа же и отбирает с возрастом, то фигурку можно вылепить себе получше, чем у многих молоденьких.



    Это не очень-то простое дело, вот я постоянно за собой слежу, худею потихоньку, за кожей ухаживаю, но у меня после родов растяжки и живот остался, вот это вообще практически никак не убрать, чтобы ни делала, только под скальпель, а не хотца А у молоденьких нету никакх растяжек и животика



    Есть, и еще какие животики, и растяжки даже у нерожавших. И целлюлит даже у 13-летних девочек. И говорю об этом не как об исключении, а скорее как о норме уже. Недавно вернулась с отдыха. Таких ужасов на пляже насмотрелась, что касается молодых девченок совсем.


    А про непростое дело - согласна отчасти. Но кто говорил, что это легко?






    Поддтверждаю!!!!!!!!!! Уже писала о хрюшках 20-них, там такое.......................... Вместо того, чб пахать и перестать жрать торты и салями, они появляются раз в полгода, ноют и хнычут, что жирные и злословят про остальных. Хихи, чудные...

  10. Леди_Гамильтон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    думаю, если тебя это напрягает, надо худеть. Я знаю некоторых дам, которых не смущает собственная полнота и даже можно сказать. что она им к лицу. Но похоже, что это не твой случай. Худей. помимо фигуры получишь прияных эмоций и комплиментов.

  11. shining
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Гы! видели бы вы мою фигуру лет в 11 - 14...прослезиться можно было Была как теленок и комплексовала жутко! А лет в 15 все "разошлось" и было здорово! А теперь мне почти 20 и киллограмы идут, приходиться "делать" свое тело... У меня тип фигуры "песочные часы", вроде бы пропорции хорошие, но лишние киллолграмы и слабые мышцы все портят!





    Я считаю, что мужчины больше обращают внимание не на худеньких, а на подтянутых, подкаченных девушек! Нужно чтобы все было на месте! И попа, и грудь! Ах...

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вставлю обратный пример.


    Когда я была гренадером, подходили знакомиться намного чаще, чем когда я похудела. А один знакомый сказал, ты раньше выделялась из толпы, а сейчас стала такой же селедкой, как и все.


    Так что все относительно... Одно дело быть с формами, а другое дело толстой. Разница все же есть. И полненькая низкая девушка смотрится намного милее, чем высокая полная.

  13. Императрица
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Вставлю обратный пример.


    Когда я была гренадером, подходили знакомиться намного чаще, чем когда я похудела. А один знакомый сказал, ты раньше выделялась из толпы, а сейчас стала такой же селедкой, как и все.


    Так что все относительно... Одно дело быть с формами, а другое дело толстой. Разница все же есть. И полненькая низкая девушка смотрится намного милее, чем высокая полная.






    агггггггга!!! Сказала бы я как смотрится..... , сразу в голову цитатки лезут из мужских журналов но я воспитанная, пт не буду

  14. Идигидра
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Вставлю обратный пример.


    Когда я была гренадером, подходили знакомиться намного чаще, чем когда я похудела. А один знакомый сказал, ты раньше выделялась из толпы, а сейчас стала такой же селедкой, как и все.


    Так что все относительно... Одно дело быть с формами, а другое дело толстой. Разница все же есть. И полненькая низкая девушка смотрится намного милее, чем высокая полная.






    агггггггга!!! Сказала бы я как смотрится..... , сразу в голову цитатки лезут из мужских журналов но я воспитанная, пт не буду






    Ну скажи, скажи... Только я говорю о полненьких, а не толстых!!!

  15. lovely...
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не всякое пышное тело толсто и не всякое худое - красиво...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •