Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Питание после тренировки
    от Sotto* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 44
    : 12.07.2013, 16:41
  2. Питание до и после тренировки???
    от Неzабудка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 11.03.2013, 10:55
  3. Как и чем питаться после тренировки?
    от Extrem в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 22:54
  4. Питание в день тренировки
    от Клюквик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 15
    : 21.06.2005, 05:09
  5. Помираю после первой тренировки
    от Mega* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 6
    : 31.05.2005, 13:14
  1. Sotto*
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, понимаю вам уже надоело отвечать на вопросы по поводу питания, но я всё никак не могу определиться с едой после тренировки. На сайте Н.Ким написано что в день аэробной тренировки нужно полностью отказаться от углеводов. А крупы, каши можно в этот день есть? И что ж есть после тренировки? Она говорит что в течении 30 минут после окончания аэробики нужно сьесть углеводов, я ем апельсин, но неуверена правильно ли делаю.. Подскажите что нужно есть после аэробики


    или может вообще не есть?





    Потом начала заниматься фитнессом. В день силовой тренировки ем тоже преимущественно белки, а после неё вообще не знаю что есть.. И если у меня цель похудение, но и мышечную массу хочу(так как говорят что с ней легче сжигать жирки), то нужно ли мне есть столько много белков?





    Всё сумбурно описала, но надеюсь на вашу - что же всё-таки есть чтобы был результат

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не придерживаюсь принципов, ем за 1-1,5 часа до треньки, после в выходные, когда тренируюсь в течение дня, могу и через 15 минут схватиться за еду. И ничего, худею и мышцы наращиваю.

  3. Sotto*
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Идигидра , а что именно вы едите после тренировки? Неужели совсем диеты не придерживаетесь? Сьели булочку и похудели?

  4. kniaginia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я до тренировки не ем 2-3 часа. В противном случае тяжело прыгать)) а после вообще не ем, водичку пью. Подбираю время тренировки так, что после уже и спать пора

  5. Алиса-гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Много раз пробывала по Ким не есть углеводы в день(т.е. до) аэробной тренировки и заметила,что очень плохо тренируюсь-еле- еле.Поэтому всегда за 2-1,5 часа хорошо кушаю,но не тяжелую пищу а мюсликов с молоком, творожку с медом,яичков с черным хлебушком и обязательно кофе, А после тренировки всегда баночку 4-5% творога и чай с медом.Общие успехи неплохие!

  6. Sotto*
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    kniaginia

    я до тренировки не ем 2-3 часа. В противном случае тяжело прыгать)) а после вообще не ем, водичку пью. Подбираю время тренировки так, что после уже и спать пора






    После тренировки в первые полчаса нужно обязательно перекусить, только вот вопрос - чем

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sotto*

    Идигидра , а что именно вы едите после тренировки? Неужели совсем диеты не придерживаетесь? Сьели булочку и похудели?






    В будни ничего, т.к. тренируюсь в 10 вечера. А после 11 уже не ем.


    В выходные просто обедаю, могу и кофе попить с печеньем или конфетами.


    А похудела я за 5 лет где-то, перепробовала кучу диет и пришла к выводу, что надо просто меньше жрать, выбираю теперь продукты с меньшей калорийностью. Но при этом я постоянно ем сладкое. Мое питание с большой натяжкой можно назвать здоровым. Хотя за исключением сладкого все остальное действительно здоровое.

  8. Свеta
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже совершенно не придерживаюсь никаких принципов, могу за три часа до треньки поесть, а могу чуть ли не за полчаса нажраться как поросенок. После треньки тоже поразному, иногда пару стаканов кефира, иногда "первое, второе, третье и компот".

  9. $kristusha$
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как высказавшиеся выше, до тренировки я не ем в среднем часа за 1,5!


    Хотя летом занималась рано этром - и до этого съедала либо немного кураги, либо ложку меда, а то совсем не могу без завтрака! Да и углеводики нужны для энергии!


    Про кофе до тренировки тоже слышала - оно якобы помогает сжигать жиры( )


    После тренировки просыпается аппетит! Так что не есть не могу!


    Ем что-нить белковое - творог, например, или могу отварить гречку!





    З. Ы. Кто-нить скиньте ссылочку на Н.Ким, плиз

  10. kniaginia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    kniaginia


    я до тренировки не ем 2-3 часа. В противном случае тяжело прыгать)) а после вообще не ем, водичку пью. Подбираю время тренировки так, что после уже и спать пора








    После тренировки в первые полчаса нужно обязательно перекусить, только вот вопрос - чем





    а если я есть не хочу?!

  11. Sotto*
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    В будни ничего, т.к. тренируюсь в 10 вечера. А после 11 уже не ем.


    В выходные просто обедаю, могу и кофе попить с печеньем или конфетами.


    А похудела я за 5 лет где-то, перепробовала кучу диет и пришла к выводу, что надо просто меньше жрать, выбираю теперь продукты с меньшей калорийностью. Но при этом я постоянно ем сладкое. Мое питание с большой натяжкой можно назвать здоровым. Хотя за исключением сладкого все остальное действительно здоровое.






    Может организм такой, который быстро худеет? Я тоже ем в основном здоровую пищу, не переедаю, но просто так не худею - надо напрягаться в зале. Вот хочу для себя уяснить раз и на всегда как правильно питаться после тренировок

  12. Sotto*
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Я тоже совершенно не придерживаюсь никаких принципов, могу за три часа до треньки поесть, а могу чуть ли не за полчаса нажраться как поросенок. После треньки тоже поразному, иногда пару стаканов кефира, иногда "первое, второе, третье и компот".






    У Вас ситуация другая, Вы , насколько я знаю, уже давно обрасли мышцами и сбрасывать нечего - я ещё далеко не в той кондиции.

  13. kniaginia
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Sotto*

    Идигидра , а что именно вы едите после тренировки? Неужели совсем диеты не придерживаетесь? Сьели булочку и похудели?






    В будни ничего, т.к. тренируюсь в 10 вечера. А после 11 уже не ем.


    В выходные просто обедаю, могу и кофе попить с печеньем или конфетами.


    А похудела я за 5 лет где-то, перепробовала кучу диет и пришла к выводу, что надо просто меньше жрать, выбираю теперь продукты с меньшей калорийностью. Но при этом я постоянно ем сладкое. Мое питание с большой натяжкой можно назвать здоровым. Хотя за исключением сладкого все остальное действительно здоровое.






    хе хе, я тоже без сладкого не могу. Последнее время "подсела" на горький шоколад с цельными орехами

  14. Sotto*
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    После тренировки в первые полчаса нужно обязательно перекусить, только вот вопрос - чем


    а если я есть не хочу?![/quote]





    Тогда Вам легче. А что делать когда хочу, а не знаю надо ли?

  15. Идигидра
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Sotto*

    Может организм такой, который быстро худеет? Я тоже ем в основном здоровую пищу, не переедаю, но просто так не худею - надо напрягаться в зале. Вот хочу для себя уяснить раз и на всегда как правильно питаться после тренировок






    5 лет - это быстро похудеть по Вашему???


    Я просто почти ничего не жрала, а потом то набирала вес, то сбрасывала. Потом что-то удержала. И вот тут уж началось самое сложное. Я больше не садилась на диеты, а начала впахивать фитнессом. И вес потихоньку ползет вниз. Например, последние 2 кг я сбросила за 3 месяца. А тренировки 4 раз в неделю тогда были, сейчас уже 6.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •