Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочные дни
    от Луиза Л в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 66
    : 15.02.2018, 19:46
  2. Про разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 02.08.2015, 02:31
  3. Разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 11.07.2013, 08:49
  4. Разгрузочные дни
    от СТЕР/ЛЯДЬ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 22.06.2013, 15:29
  5. разгрузочные дни.
    от птичка-синичка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 20.06.2013, 14:08
  1. Ксю
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно давно я начала применять разгрузочные дни. Обычно, после каких-нибуть застолий и обжорств. Чувствовала себя шикарно.


    Но... Потом забросила. Сейчас у меня гастрит. Попыталась провести разгрузочный день (кефирный) и выдержала только до половины. Не потому, что силы воли нет, а потому что желудок слишком настойчиво дает о себе знать, а приступа я не хочу.


    Подскажите пожалуйста, есть ли варианты проводить какие-нибуть разгрузочные дни и не вредить своему бедному желудку? Может на каких-нибуть других продуктах?

  2. Идигидра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В течение дня есть один рис несоленый, например. Кефир при Вашей болезни, как и яблоки, лучше не использовать.

  3. Lu
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже после застолий разгружаюсь на след день.


    Но еще надо учитывать время.Если перед месячными,то результат нулевой....

  4. Идигидра
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lu

    Я тоже после застолий разгружаюсь на след день.


    Но еще надо учитывать время.Если перед месячными,то результат нулевой....






    Это почему????


    Само по себе лучшие дни для похудения это 6-12 дни цикла. Но при чем здесь разгрузочные дни то?

  5. Lu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да потому что я есть хочу.Перед месячными мне бесполезно садиться на что-либо.


    Кстати,я читала,что с 3 дня лучше начинать худеть...


    Идигидра,я имела в виду,если застолья перед месячными...

  6. Клео_Мондайн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А например на меня разгрузочные дня на кефире или там на рисе, гречке, яблоках и т.п. вообще перестали действовать, я ни на грамм не убавляю за такой день, поэтому только зеленый чай с лимоном и все, весь день пью, тогда худею на полкило минимум))))

  7. $kristusha$
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Lu

    Да потому что я есть хочу.Перед месячными мне бесполезно садиться на что-либо.


    Кстати,я читала,что с 3 дня лучше начинать худеть...






    Lu!


    Вы правы, Перед месячными садиться на диету нет смысла : организм активно накапливает вещества, поступающие в организм, водичка тоже "не уходит" - природа так установила!


    Лучшие дни для этого - первые дни цикла, когда организм сам "очишается"!





    Права и Идигидра!


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Само по себе лучшие дни для похудения это 6-12 дни цикла. Но при чем здесь разгрузочные дни то?



    Только здесь идет похудение за счет другова!


    6-9 дни цикла - преобладают эстрогены, в это время нарастает пик физической формы,


    10-15 дни - большой прилив эстрогенов, подмечено, что на этой фазе цикла женщины сортсменки ставят большинство спорт. рекордов!





    То есть,в первую фазу цикла более эффективно худеятся! Сначала за счет очишения, ухода лишней жидкости. Потом - за счет повышения активности и тренировок!

  8. Идигидра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ребя, не надо путать разгрузочные дни и похудение.


    Разгрузочные дни направлены вовсе не на сброс веса, а на очистку организма вообще и после обжорства в частности. Это совсем разные вещи!!!

  9. $kristusha$
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Просто женский организм так устроен - перед месячными он накпливает жирочки, водичку...Эти самые "обжорства" происходят в большинстве случаев перед началом месячных. И речь о том, что надо прислушатся к организму: не насиловать его, переждать пару дней и устроить разгрузочный день!

  10. Lu
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно,пишу,как я разгружаюсь.


    1 день - 5 печеных картошин на весь день,литр воды(можно кефира)


    2 день(если потребуется) - полкило творога на весь день и вода(можно кефира).


    Кефир на меня не действует....я заменяю водой...

  11. Ксю
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Ребя, не надо путать разгрузочные дни и похудение.


    Разгрузочные дни направлены вовсе не на сброс веса, а на очистку организма вообще и после обжорства в частности. Это совсем разные вещи!!!



    Во, правильно. И такая легкость в организме после этого дня. А еще в зоопарках зверям, особенно хищникам в обязательном порядке делают разгрузочный день. И не потому, чтобы звери худели, а потому что хищник в природе питается не каждый день. Ну не может каждый день быть удачная охота! Впрочем, скорее всего и наши предки доисторические не каждый день имели вкусную и калорийную пищу

  12. Mayush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Срок жизни этих предков тоже был не слишком длинный, смею заметить

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно вычитала такой разгрузочный день: раз в неделю в 1,5 литрах молока заваривается заленый чай и это надо выпить за день в 3 приема + можно пить воду. Пробовала на себе его уже 2 раза. Это единственный вид разгрузки, который я смогла выдержать, самочуствие было просто супер! Я бы хотела делать это чаще, может быть 2 раза в неделю, но боюсь навредить себе. Как считаете, можно чаще?

  14. $kristusha$
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я недавно вычитала такой разгрузочный день: раз в неделю в 1,5 литрах молока заваривается заленый чай и это надо выпить за день в 3 приема + можно пить воду. Пробовала на себе его уже 2 раза. Это единственный вид разгрузки, который я смогла выдержать, самочуствие было просто супер! Я бы хотела делать это чаще, может быть 2 раза в неделю, но боюсь навредить себе. Как считаете, можно чаще?



    Интересно


    До этого читала про "молочный день" - 1,5 л. молока - пьешь в течении дня. Знаю даже "разгрузку на чае" - 5 стаканов сладкого чая - пьешь в течении дня (мне кажется это жестоко, да и от одного чая в течении всего дня польза сомнительная )


    А если молоко+чай (ещё и зеленый)...заманчиво!

  15. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Поаккуратней надо быть с разгрузками, а то не долго и до обморока разгрузиться. Был как-то инцидент на работе - сотрудница доразгружалась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •