Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обязательно ли заниматься в тренажерном зале?
    от Клюквик в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 17
    : 16.02.2009, 13:57
  2. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься в тренажерном зале с эндометриозом ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:32
  3. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 14:01
  5. Скажите, можно ли заниматься в тренажерном зале с варикозным расширением ве...
    от Жанна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 22:26
  1. Клюквик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю заниматься в тренажерном зале, скучно мне. На беговой дорожке и велосипеде тоже максимум 15 минут. Люблю групповые занятия, в том числе силовые. Как думаете, этого достаточно, чтобы укрепить мыщцы, п.т. увеличивать мне их не нужно.

  2. Свеta
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    для укрепления мышц достаточно

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для приведения мышц в тонус необязательно заниматься в тренажерном зале. Но и групповые занятия не нужно пропускать или филонить на них.

  4. агу
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я не люблю заниматься в тренажерном зале, скучно мне. На беговой дорожке и велосипеде тоже максимум 15 минут. Люблю групповые занятия, в том числе силовые. Как думаете, этого достаточно, чтобы укрепить мыщцы, п.т. увеличивать мне их не нужно.






    на силовой аэробике можно отлично укрепить мышцы, и даже придать рельеф - вы же наверняка используете гантели, бодибары.

  5. Барбариска
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы укрепить мышцы совершенно необязательно ходить в тренажёрный зал. Я сама также недолюбливаю это дело -скучно,


    и прекрасно обхожусь без него. Силовая аэробика, а ещё лучше - калланетика. И не филонить, как здесь уже заметили!

  6. Алиса-гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я знаю,что многие могут закидать меня камнями(я имею в виду любителей железа), но наблюдая в течении года за изменениями внешнего вида занимающихся в нашем клубе дам,уверенно могу сказать , что наибольней красоты тела достигли именно те, кто ходит на "Групповухи", причем на все " до кучи"-степ,боди-тонинг,каланетику,А-бокс,стрейчинг,боди-балет. Но только те , кто практически ежедневно в клубе и по две треньки в день.Особенно это "подкрасило" женщин в возрасте- они все как бы вытянулись и ОЧЕНЬ помолодели!

  7. adg-val
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Девушки, я знаю,что многие могут закидать меня камнями(я имею в виду любителей железа), но наблюдая в течении года за изменениями внешнего вида занимающихся в нашем клубе дам,уверенно могу сказать , что наибольней красоты тела достигли именно те, кто ходит на "Групповухи", причем на все " до кучи"-степ,боди-тонинг,каланетику,А-бокс,стрейчинг,боди-балет. Но только те , кто практически ежедневно в клубе и по две треньки в день.Особенно это "подкрасило" женщин в возрасте- они все как бы вытянулись и ОЧЕНЬ помолодели!



    А я вот с уверенностью могу сказать, что у тех, кто ходит на групповухи у нас в клубе изменений в фигурах я не увидела ни у кого . Причем специально обращала внимание на тех, с кем начинала ходить вместе год назад и кто продолжал, в то время как я ушла в тренажерный зал. И среди занимающихся в тренажерном зале крепких подтяутых тел у нас во всяком случае несравнимо больше .

  8. Клюквик
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Девушки, я знаю,что многие могут закидать меня камнями(я имею в виду любителей железа), но наблюдая в течении года за изменениями внешнего вида занимающихся в нашем клубе дам,уверенно могу сказать , что наибольней красоты тела достигли именно те, кто ходит на "Групповухи", причем на все " до кучи"-степ,боди-тонинг,каланетику,А-бокс,стрейчинг,боди-балет. Но только те , кто практически ежедневно в клубе и по две треньки в день.Особенно это "подкрасило" женщин в возрасте- они все как бы вытянулись и ОЧЕНЬ помолодели!






    Да, наверное результат от такой интенсивности будет обязательно, но у меня нет столько свободного времени и сил. Получается от 2 до 4 раз в неделю по 45 минут.

  9. Алиса-гость
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Для существенных изменений в фигуре этого мало.Если у Вас так мало времени, то тренажеры обязательны.Сама тоже хожу на" Потаскушки" , го неохотно. Просто мне уже " чуть больше " 20 лет и без этого с отвисающими коленками и трицепсом ничего не сделать. А другие мышцы "Групповухи" очень даже любят! Да и худеется там здорово, особенно на степе и боксе.Девушки, не кидайте в меня камни, я считаю всех нас, любителей фитнеса, ИЗБРАННЫМИ. и даже на работе всегда выделяю из своих работников НАШИХ.

  10. Клюквик
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Для существенных изменений в фигуре этого мало.Если у Вас так мало времени, то тренажеры обязательны.Сама тоже хожу на" Потаскушки" , го неохотно. Просто мне уже " чуть больше " 20 лет и без этого с отвисающими коленками и трицепсом ничего не сделать. А другие мышцы "Групповухи" очень даже любят! Да и худеется там здорово, особенно на степе и боксе.Девушки, не кидайте в меня камни, я считаю всех нас, любителей фитнеса, ИЗБРАННЫМИ. и даже на работе всегда выделяю из своих работников НАШИХ.






    Мне не нужны "существенные" изменения в фигуре. А Вы ходите каждый день?

  11. Алиса-гость
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я хожу каждый день к 9 утра,т.к. мне на работу к 12.Ради смеха напишу свое расписание


    пон.-фитнес-Йога, бели данс


    вт. - бокс, трен.,басейн


    ср. - флексибел-стрейчинг, аэробика


    чт. - каланетика, аква


    пт. - бели данс, пилатес


    су. - латина.каланетика


    вос. - боди тонинг. трен.,бассейн


    Тренировки средней интенсивности, иногла филоню и просто купаюсь, банюсь.

  12. Свеta
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Я хожу каждый день к 9 утра,т.к. мне на работу к 12.Ради смеха напишу свое расписание


    пон.-фитнес-Йога, бели данс


    вт. - бокс, трен.,басейн


    ср. - флексибел-стрейчинг, аэробика


    чт. - каланетика, аква


    пт. - бели данс, пилатес


    су. - латина.каланетика


    вос. - боди тонинг. трен.,бассейн


    Тренировки средней интенсивности, иногла филоню и просто купаюсь, банюсь.






    Пошла топиться в унитазе

  13. Идигидра
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Я хожу каждый день к 9 утра,т.к. мне на работу к 12.Ради смеха напишу свое расписание


    пон.-фитнес-Йога, бели данс


    вт. - бокс, трен.,басейн


    ср. - флексибел-стрейчинг, аэробика


    чт. - каланетика, аква


    пт. - бели данс, пилатес


    су. - латина.каланетика


    вос. - боди тонинг. трен.,бассейн


    Тренировки средней интенсивности, иногла филоню и просто купаюсь, банюсь.






    Пошла топиться в унитазе






    Расположусь в соседнем унитазе. Либо повешусь на бачке.

  14. Алиса-гость
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки , из них интенсивная, когда бюстик можно выжимать, только бокс.У нас многие ходят по 2 в день(часовые).Но это все набралось постепенно.Просто такие все тренировки суперные и интересные, что жалко пропускать.Многие наш клуб счатают " сектой".Мой муж тоже.Доча и сын ходят со мной, но на другие треньки.Думаю, что у меня фитнес-зависимость.Я испытываю очень много радости от тренировок.

  15. Клюквик
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Алиса-гость

    Девочки , из них интенсивная, когда бюстик можно выжимать, только бокс.У нас многие ходят по 2 в день(часовые).Но это все набралось постепенно.Просто такие все тренировки суперные и интересные, что жалко пропускать.Многие наш клуб счатают " сектой".Мой муж тоже.Доча и сын ходят со мной, но на другие треньки.Думаю, что у меня фитнес-зависимость.Я испытываю очень много радости от тренировок.






    Да, и у Вас еще большая семья имеется. Фигура у Вас уже о-го-го...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •