Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда я прихожу с тренировки...
    от Дарьяша в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 15.08.2005, 04:29
  2. Дело в том что, когда я прихожу к врачу то все время волнуюсь и давление пр...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:19
  3. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 17:51
  4. Моя проблема такого порядка, когда прихожу к терапевту на приём и он начина...
    от Никита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 19:22
  5. Доктор, мне 12 лет. Недавно я стал за собой замечать, что когда я прихожу и...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 02:37
  1. Дарьяша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ..., то мой муж начинает от меня шарахаться, потому что из меня энергия так и прет, я его постоянно пинаю, подталкиваю, танцую, бегаю по всей квартире, могу даже агрессивной быть...


    А вот когда занимаюсь днем, то прихожу домой усталая и почти весь остаток дня хочу спать... как это объяснить? мужа жалко, он-то на фитнесс не ходит...

  2. Fire
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это индивидуальность Вашего билогического ритма.


    Что делать с мужем подсказать не могу, но я бы своего при таком раскладе уж точно уломала бы в спортзал почаще заглядывать


    Полезно это для мужчин - фигура, здоровье, тестостерон на высоком уровне.....

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня примерно тоже самое. После вечерней треньки не угомониться никак, могу и "у клуб на танцы" отправится до утра. А после дневной (ходила раньше по суботам в 1 дня) еле-еле до дивана и спааать часов до 7-8 вечера

  4. Императрица
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьяша

    ..., то мой муж начинает от меня шарахаться, потому что из меня энергия так и прет, я его постоянно пинаю, подталкиваю, танцую, бегаю по всей квартире, могу даже агрессивной быть...


    А вот когда занимаюсь днем, то прихожу домой усталая и почти весь остаток дня хочу спать... как это объяснить? мужа жалко, он-то на фитнесс не ходит...






    Чего-чего делать?? В постель тащи мужа!!!!!!! Навыдавай ему там высший пилотаж+неиссякаемая энергия Вы ж молодожены как-никак

  5. oin
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьяша

    ..., то мой муж начинает от меня шарахаться, потому что из меня энергия так и прет, я его постоянно пинаю, подталкиваю, танцую, бегаю по всей квартире, могу даже агрессивной быть...


    А вот когда занимаюсь днем, то прихожу домой усталая и почти весь остаток дня хочу спать... как это объяснить? мужа жалко, он-то на фитнесс не ходит...









    Подозреваю что Вы сова )))


    Сама такая же.

  6. Гость
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да я уж его уламываю-уламываю в клуб пойти - не идет! Говорит устаю после работы, но в бассейн он ходит с удовольствием ( мастер спорта по водному полу), а я в бассейн не очень.


    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать

  7. Дарьяша
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я уж его уламываю-уламываю в клуб пойти - не идет! Говорит устаю после работы, но в бассейн он ходит с удовольствием ( мастер спорта по водному полу), а я в бассейн не очень.


    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать



    Это я забыла войти

  8. Императрица
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьяша




    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать






    Дашулькин, не забудь нам потом отчитаться о проделанной работы. гыгыгы!!!

  9. Дарьяша
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьяша




    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать






    Дашулькин, не забудь нам потом отчитаться о проделанной работы. гыгыгы!!!






    Прям в подробностях?

  10. Императрица
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьяша


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьяша




    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать






    Дашулькин, не забудь нам потом отчитаться о проделанной работы. гыгыгы!!!






    Прям в подробностях?
    а ты как думала! Полный отчет


    Лана, всем пока. Мы поехали за город, отдохнуть немного. До понедельника

  11. Дарьяша
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьяша


    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьяша




    Ну, наверное, если после тренировки сразу в постель, то вся энергия и выйдет... Надо сегодня попробовать






    Дашулькин, не забудь нам потом отчитаться о проделанной работы. гыгыгы!!!






    Прям в подробностях?
    а ты как думала! Полный отчет


    Лана, всем пока. Мы поехали за город, отдохнуть немного. До понедельника



    Ну, приедешь, тоже рассчитаешься...тьфу, оттчитаешься

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •