Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и качалка
    от Linka в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 18
    : 09.04.2013, 20:25
  2. Непропорциональное похудение
    от Shumakov в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 8
    : 14.03.2013, 17:05
  3. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  4. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  5. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  1. Linka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, вы тут все такие грамотные, может научите. Собралась в качалку, и хожу 2 раза в неделю в бассейн. Хочу похудеть на парочку кило, и мышцы подтянуть, пресс, попу убрать немного. Реально ли это в качалке сделать, или там только мышцы накачать можно. Напишите пожалуйста ваши советы.

  2. Клео_Мондайн
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Linka

    Девушки, вы тут все такие грамотные, может научите. Собралась в качалку, и хожу 2 раза в неделю в бассейн. Хочу похудеть на парочку кило, и мышцы подтянуть, пресс, попу убрать немного. Реально ли это в качалке сделать, или там только мышцы накачать можно. Напишите пожалуйста ваши советы.



    Я считаю, что если вам надо убрать всего пару кило, то бассейн - это идеальный вариант, а качалка - ещё поможет)))))))))))) Мышцы будут то, что надо!!!!!!!!!!!

  3. Идигидра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от того, что Вы в качалке делаете и в бассейне. Мало ходить в залы и бассейны, надо еще и правильно там заниматься. Одно дела по дорожке отпахивать, а другое дело просто бултыхаться в воде. ТО же самое и с качалкой.

  4. adg-val
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    Все зависит от того, что Вы в качалке делаете и в бассейне. Мало ходить в залы и бассейны, надо еще и правильно там заниматься. Одно дела по дорожке отпахивать, а другое дело просто бултыхаться в воде. ТО же самое и с качалкой.



    ППКС





    А как часто Вы собираетесь ходить в качалку?

  5. Linka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В бассейне я аквааэробикой занимаюсь, а в качалку может пару раз в неделю буду ходить. Мне главное знать, сжигается ли жир в качалке или он в мышцы перейдет, как то не хочется ходить качком.

  6. adg-val
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Linka

    В бассейне я аквааэробикой занимаюсь, а в качалку может пару раз в неделю буду ходить. Мне главное знать, сжигается ли жир в качалке или он в мышцы перейдет, как то не хочется ходить качком.



    Жир не переходит в мышцы и наоборот. Это совершенно 2 разные ткани.


    Единственное, что может быть, это что мышцы попрут, а жировая прослойка не уменьшится, тогда в объемах Вы увеличитесь.


    Но если грамотно подойти к программе тренировок и главное питанию, то при таком режиме тренинга поставленные Вами цели вполне достижимы.

  7. Идигидра
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Linka

    В бассейне я аквааэробикой занимаюсь, а в качалку может пару раз в неделю буду ходить. Мне главное знать, сжигается ли жир в качалке или он в мышцы перейдет, как то не хочется ходить качком.






    Мне начинать сразу орать или еще сдержаться??!!


    ЖИР НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТ В МЫШЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    ХОДЯ В КАЧАЛКУ, ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХЛЕСТАТЬ ГОРМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Качалка наращивает массу, а соответственно увеличивает кол-во расходуемой энергией, т.к. надо поддерживать мышцы, но не занимается сгонкой жиров. Т.е. теоритически худеть Вы будете, но не так быстро, как при кардионагрузках. Плюс, в силовых многое зависит от выбора весов и правильности техники, а то можно вообще никакого эффекта не получить, а только повредить себя чего-нить.

  8. adg-val
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    ХОДЯ В КАЧАЛКУ, ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХЛЕСТАТЬ ГОРМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Мне встречались нередко женщины, для которых любые намеки на мышцы - это уже некрасиво и так называемый "Шварценеггер" .


    Т.е идеал - гладкое хулое подтянутое тело без мышечной прорисовки и мышечных форм.

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    ХОДЯ В КАЧАЛКУ, ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХЛЕСТАТЬ ГОРМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Мне встречались нередко женщины, для которых любые намеки на мышцы - это уже некрасиво и так называемый "Шварценеггер" .


    Т.е идеал - гладкое хулое подтянутое тело без мышечной прорисовки и мышечных форм.






    СОгласна. Но ведь намек на мышцы нельзя назвать качком, разве не так??? Качек - это бугры, а не подтянутое тело.

  10. Свеta
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    ХОДЯ В КАЧАЛКУ, ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХЛЕСТАТЬ ГОРМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Мне встречались нередко женщины, для которых любые намеки на мышцы - это уже некрасиво и так называемый "Шварценеггер" .


    Т.е идеал - гладкое хулое подтянутое тело без мышечной прорисовки и мышечных форм.






    СОгласна. Но ведь намек на мышцы нельзя назвать качком, разве не так??? Качек - это бугры, а не подтянутое тело.






    Назвать нельзя, но тем не менее называют! Я, например, для доброго десятка знакомых дам "Шварцнеггер'. о чем они мне и заявляют хотя в качалку сроду не ходила, но некая мышечная масса и не такой уж большой рельеф имеются. Например, мои сестра с мамой от меня шарахаются и называют "мужик". А парочка подружек говорят, что тело классное, но себе бы такого в жизни не хотели.

  11. adg-val
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    СОгласна. Но ведь намек на мышцы нельзя назвать качком, разве не так??? Качек - это бугры, а не подтянутое тело.



    Так на них даже небольшое выявление форм мышц наводит ужас, речь не идет об огромных буграх даже. Вот например квадрицепс очень быстро прет при занятиях в качалке. Естессно он не достигает размеров как у качков, но все же очень быстро становится заметным. Вот этого они и боятся. Ну + пресс кубиками и т.д.


    Конечно, намек на мышцы - это не качок для нас, но для многих - это ужасно некрасиво.

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Так на них даже небольшое выявление форм мышц наводит ужас, речь не идет об огромных буграх даже. Вот например квадрицепс очень быстро прет при занятиях в качалке. Естессно он не достигает размеров как у качков, но все же очень быстро становится заметным. Вот этого они и боятся. Ну + пресс кубиками и т.д.


    Конечно, намек на мышцы - это не качок для нас, но для многих - это ужасно некрасиво.






    А если все из себя такие женственные и нервные, на фиг вообще в качалку переться????!!!!

  13. adg-val
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Идигидра

    ХОДЯ В КАЧАЛКУ, ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХЛЕСТАТЬ ГОРМОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Мне встречались нередко женщины, для которых любые намеки на мышцы - это уже некрасиво и так называемый "Шварценеггер" .


    Т.е идеал - гладкое хулое подтянутое тело без мышечной прорисовки и мышечных форм.






    СОгласна. Но ведь намек на мышцы нельзя назвать качком, разве не так??? Качек - это бугры, а не подтянутое тело.






    Назвать нельзя, но тем не менее называют! Я, например, для доброго десятка знакомых дам "Шварцнеггер'. о чем они мне и заявляют хотя в качалку сроду не ходила, но некая мышечная масса и не такой уж большой рельеф имеются. Например, мои сестра с мамой от меня шарахаются и называют "мужик". А парочка подружек говорят, что тело классное, но себе бы такого в жизни не хотели.



    Вот об ентом и речь .

  14. adg-val
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Так на них даже небольшое выявление форм мышц наводит ужас, речь не идет об огромных буграх даже. Вот например квадрицепс очень быстро прет при занятиях в качалке. Естессно он не достигает размеров как у качков, но все же очень быстро становится заметным. Вот этого они и боятся. Ну + пресс кубиками и т.д.


    Конечно, намек на мышцы - это не качок для нас, но для многих - это ужасно некрасиво.






    А если все из себя такие женственные и нервные, на фиг вообще в качалку переться????!!!!



    Вот они и не прутся . А если все же приходят, то начинают инструкторов доканывать вопросами - а не превращусь ли я в качка и неее, я под штангу не полезу - вдруг в качка превращусь

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу в качалку уже полгода, 3 раза в неделю + бег тоже 3 раза. В качка не превратилась, но мышцы в тонусе, по-моему красиво, видно что есть они у меня эти мышцы. По объемам особенно не похудела, но лишнее из проблемных зон (попа, талия, живот, бедра). Но и цель у меня была именно такая. Кстати, бег на тернажере-это кардио? или нет, и что тогда кардио?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •