Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    : 09.04.2013, 20:33
  2. Итак, я начал новую жизнь. Результаты
    от Leosa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 264
    : 10.08.2005, 12:53
  3. Спорт для здоровья
    от Mayush в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 7
    : 03.06.2005, 08:26
  4. Здравствуйте! Я принимаю Диане- 35. я начинаю новую упаковку в воскресенье...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 15:58
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 17:05
  1. Andriy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    всем здравствуйте.вот решил "начать новую жизнь" т.е. заставить себя работать не только пальчиками по клаве но и более серьезно - хочу начать заниматься спортом, но не профессионально а так для себя чтобы просто в норме держаться.только вот что выбрать.критериев главных два: начну с более важного1) что полезней для здоровья?? (поясню. например всеми любимый бег к сорока годам оставляем многим изрядные проблемы с коленями и другими суставами на нога. плавание хорошо, но с нашими бассейнами волосы от хлорки выпадут и т.д и т.п.)2) популярность и доступность. (тенис например хорошая штука но далеко не делевая еще лучше чистый горный воздух гималаев но он еще дороже будет )хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводусловом что можете порекомендуйте, поддержите, опровергните или просто поделиться историями с хорошими или .. поучительными окончаниями.всем спасибо за участие

  2. vittok
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    тренажерный зал+бег

  3. SERGeblr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну по поводу бега я уже высказал свои не самые лучшие подозрения. а тренажерный зал понятие растяжимое.т.е. там можно на велотренажере педали крутить а можно на тренареже грудь себе делать как у шифонера.нельзя ли поточнее, и поподробнее что и как и почему??? и главное агрументы...

  4. haas
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Плаванье, все таки, самое полезное - медицинкий факт (позвоночник, все группы мышц, нервная система, кровообращение). Из противопоказаний только неумение плавать Можно, если постараться, найти и басейн достойный ....Это для здоровьяТренажерный зал - это для другого Бег - в качестве нагрузки слишком односторонен. На практике, это чаще лишний стресс, чем оздоровительная процедура. Некоторым людям он вообще противопоказан.Ну а главное в любом спорте не перестараться, а то результат будет противоположенным

  5. Киреева Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А для начала утренней зарядочкой не пробовал заняться?

  6. Lenuska
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать свой вариант. Я по жизни сижу дома, задницу от кресла отрываю редко, в сутки часов 18 провожу за компьютером. И покушать люблю - особенно сладкое, солёное, копчёное. Раньше ещё пиво потреблял в немалых количествах, с чипсами... Ещё курю как паровоз... Короче, образ жизни АРХИнездоровый. Ну, и возраст - 35.Думаю, понятно, к чему приводит совокупность вышеперечисленного...Так вот. На лето я обычно отправляю жену за 1000 км, к маме... И остаюсь один. Естественно, мне хочется любви и ласки... Но я же толст!!! О ужас!!! Девки разбегаются от меня как от ...ну, не знаю как от кого... (любовь за деньги - неприемлема по моральным соображениям). Что делать?Тогда я беру ГАНТЕЛЬКИ (по 10 кг всего, больше у меня, увы, нет), достаю свой старый коврик для занятий на полу - И ВПЕРЁД!!!...Выглядит это примерно так: час работы на компьютере, потом полчаса занятий - жим вверх, подъём на бицепс, подъём на трицепс, приседания с гантелями - короче, самые разнообразные упражнения. На коврике - тоже: подъём туловища на пресс, подъём ног на пресс, отжимания и т.д.Потом - снова за компьютер. За день таких циклов бывает много. Естественно, я чередую упражнения, в течение одного дня упор делаю на какую-то одну группу мышц: то есть, делаю на эту группу 4-5 подходов, до "не могу", а другие группы мышц только разогреваю (кроме пресса - пресс делаю ПОСТОЯННО!) Короче, система простая. Да, а питаюсь я всё это время в основном белковой пищей (готовые продукты) и фруктовыми соками.Уже к концу первого месяца количество повторений в одном подходе увеличивается с 10-15 до 30-40, дальше - ещё больше. Потом приходит ощущение, что гантельки по 10 кг - это разновидность онанизма, что нужно прикупить 16-24-32...Я ещё успеваю отметиться на пляже, поснимать девок...Но... тут лето кончается, приезжает жена, и мне снова становится не до гантелек. Я сначала хожу гордый, рисуюсь перед супругой - как это я сбросил 20 кило и накачал фигуру! ... потом начинаю снова есть сладкое и жирное, и к весне снова кабанею... чтобы на будущее лето начать всё снова!Да, ещё... Уж если начинать новую жизнь - может, заодно и пить бросить? Или как у Вас с этим,уважаемый ? А то я и тут могу поделиться опытом...

  7. Majt
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Единоборства, однако...То есть любые - карате , у-шу, кендо...

  8. Яся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не, люди, вы не правы насчет бега. Вот я летом жил почти сам цельный месяц и каждый день - 2км трусцой, не напрягаясь, в медленном темпе, а потом 8 на турнике (с турником у меня проблемы), 20 на брусьях (с бусьями у меня непроблемы), чуток пресс и...Первый день я подумал, что зарядку следовало бы назвать разрядкой. Остальные 2 недели было тажко, а потом я просто начал получать кайф. Но, самое главное: после таких зарядочек я готов был горы воротить. Хотелось на дискач загреметь на ближайшие сутки, или по крайней мере зотелось чтобы какой-то лох начал до меня до$%^ваться, ему бы не поздоровилость.1 сентября начался сезон облома, никакого режима в помине нет. Но к товарищу, который живет за 3 км от меня я предпочитаю прогуляться в спокойном темпе, трусцой, никуда не спеша... Он говорит, что я crazy, а вы?

  9. настя11111
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Kroz, а от "лоха" убежал бы?

  10. Инь
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Для особо читающих повторяюему бы не поздоровилость

  11. hrbdgz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо литтрболл ... самый ненапряжный спорт

  12. aknos
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    KrozШутю Я, а Вы сразу в стойку P.S. Будем считать, что "лоху" крупно повезло...

  13. Mif
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И все же я за бег

  14. Veronika
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    xalexis:Плавание поможет столь достойному человеку! В Белом море А вообще главное регулярные занятия и чтобы нравилось. Разговоры о том что что-то вредно не по делу - уж явно не вреднее чем не заниматься ничем Ну и понятно - что SKLiFF дело сказал

  15. Людмила Д.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И что, каждый год так? Счастливый, хоть раз в году по 20 кило сбрасываешь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •