Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочные дни
    от Луиза Л в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 66
    : 15.02.2018, 19:46
  2. Про разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 02.08.2015, 02:31
  3. Разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 11.07.2013, 08:49
  4. Разгрузочные дни
    от СТЕР/ЛЯДЬ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 22.06.2013, 15:29
  5. разгрузочные дни.
    от птичка-синичка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 20.06.2013, 14:08
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Не рекомендуется употреблять такой салат беременным женщинам, так как большое количество клетчатки может вызвать гипертонус матки. Однако речь идет именно о большом его количестве, а понемногу свежие овощи обязательно надо добавлять к каждой трапезе. Не рекомендуется проводить разгрузочные дни на "Щетке" людям, страдающим тяжелыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, а также склонным к диарее. Кроме того, если салат заправляется лимонным соком, с ним следует быть осторожнее людям, склонным к аллергическим реакциям, а также тем, у кого повышена кислотность желудка.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Все больше людей понимают, что не чудесные таблетки, а только изменение рациона, позволит решить проблему лишнего веса раз и навсегда. Ежедневное употребление Щетки в качестве гарнира поможет избавиться от 2-5 кг за месяц. Один разгрузочный день позволит снизить ваш вес на 1-2 кг, а поскольку в неделю рекомендуется устраивать не более одного (в редких случаях двух) таких дней, то за месяц можно скинуть 4-8 кг.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Салат "Щетка" – это уникальное блюдо. Вкусное и полезное, оно не только насытит организм необходимыми витаминами, но и позволит избавиться от всего лишнего. Речь идет о жировых отложениях, токсинах. Но если последние два покидают организм сами по себе, то чтобы быстрее уходили жировые запасы, нужно обязательно увеличить физические нагрузки.

  4. Аватар для nedug116243 Новичок
    сообщений
    11
    А вы слышали о системе очищения организма, которую придумала Марва Оганян? Я прочла на днях статью об этом. Это очень длительный и серьезный процесс, после которого организм очищается полностью. Вряд ли я на такое решилась бы, терпения мало, но думаю, что результат после такой разгрузки поразительный. Интересно было бы услышать мнение людей, которые полностью прошли весь процесс. Читала об этом в этой статье http://vsegdazdorov.net/story/marva-...enie-organizma, там все подробно изложено.

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug116243 Посмотреть сообщение
    А вы слышали о системе очищения организма, которую придумала Марва Оганян? Я прочла на днях статью об этом. Это очень длительный и серьезный процесс, после которого организм очищается полностью. Вряд ли я на такое решилась бы, терпения мало, но думаю, что результат после такой разгрузки поразительный. Интересно было бы услышать мнение людей, которые полностью прошли весь процесс. Читала об этом в этой статье http://vsegdazdorov.net/story/marva-...enie-organizma, там все подробно изложено.
    Я бы тоже не решилась на такое...Разве что под наблюдением специалистов, где -нибудь в специализированной клинике.

  6. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Луиза Л Посмотреть сообщение
    Привет, девченочки!У меня такой вопрос.Кто нибудь себе устраивает разгрузочные дни?Я вот сижу на творожке в такой день, так под вечер меня от него тошнит (я вообще творог не люблю).Может кто нибудь предложит другой вариант пищи в этот день, кроме кефира(его я тоже не люблю).
    Вы всегда можете кушать творог и яблочки или груши целый день. Йогурт тоже тподойдет

  7. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Пыталась я как то сесть на разгрузочный день, в запасе были яблочки и кефир, но почуяв аромат еды из кухни... Меня хватило всего на пол дня, эх. Сейчас вот почитаю может соберусь с силами и устрою такой денек

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •