Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочные дни
    от Луиза Л в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 66
    : 15.02.2018, 19:46
  2. Про разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 02.08.2015, 02:31
  3. Разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 11.07.2013, 08:49
  4. Разгрузочные дни
    от СТЕР/ЛЯДЬ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 22.06.2013, 15:29
  5. разгрузочные дни.
    от птичка-синичка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 20.06.2013, 14:08
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Хотя я уже привыкла, что у меня своя диета, а у мужа-своя.) Мне уже не трудно удерживаться от соблазнов.

  2. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Жасминка, а на следующий день после разгрузочного жора не бывает?

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug100996 Посмотреть сообщение
    Жасминка, а на следующий день после разгрузочного жора не бывает?
    Ну, по началу желание возникало, но я его в себе героически давила.)) Сейчас уже привыкла есть мало, так что Жора ко мне приходит разве что во сне иногда)))

  4. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Может попробуете сидеть на том, от чего вас не тошнит? Гречка? Фрукты?

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А кто-нибудь пробовал разгружаться на салатике под названием "Щетка"? Читала много хороших отзывов о нем. Хочу попробовать.

  6. Аватар для nedug113670 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал разгружаться на салатике под названием "Щетка"? Читала много хороших отзывов о нем. Хочу попробовать.
    Звучит как-то страшно)) А что в него входит?

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug113670 Посмотреть сообщение
    Звучит как-то страшно)) А что в него входит?
    Что именно Вас так пугает в названии?)

  8. Аватар для nedug112717 Новичок
    сообщений
    8
    Такие дни обязательно нужны.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug113670 Посмотреть сообщение
    Звучит как-то страшно)) А что в него входит?
    Названий у него очень много, это «Метла», «Скраб», «Диетический», «Витаминный» и многие другие. Однако больше всего он известен как салат «Щетка» для похудения. Отзывы и результаты публикуются на специализированных сайтах почти каждый день. Все новые люди становятся приверженцами здорового образа жизни и оптимального рациона, а начинается все с простого и вкусного салата.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Наверное, вам будет интересно узнать, что родиной рецепта является Америка. Еще в 20-х годах был изобретен этот салат, ставший уже практически классикой. Изначально он включал в себя только овощи, в более поздних модификациях в него стали входить еще и фрукты. Однако самым главным свойством, благодаря которому он и заслужил внимание общественности, является его низкая калорийность. На 100 г продукта (которые занимают значительное место на вашей тарелке) приходится всего 50 ккал. Такой рацион способствует плавному снижению веса. Именно это и стало причиной того, что среди американцев, поголовно страдающих от лишнего веса, стал очень популярен салат "Щетка" для похудения. Отзывы и результаты подтверждают, что даже не меняя привычный распорядок дня, вы медленно но верно будете приводить себя в порядок.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    На самом деле его необходимо иметь на столе всем и каждый день. Независимо от того, есть ли у вас лишний вес, вашему организму необходима клетчатка, витамины и минералы, источником которых являются свежие овощи. Поэтому обязательно берите на вооружение такой простой и доступный рецепт, как салат "Щетка" для похудения. Отзывы и результаты лучше всего спрашивать у профессионального диетолога, он наверняка расскажет вам десяток-другой реальных случаев, когда люди, только добавив в рацион этот салат, смогли избавиться от ненавистных лишних килограмм. Но не только лишний вес является показанием для применения. Если вы хотите наладить обмен веществ и вывести из организма шлаки и токсины, оздоровить микрофлору кишечника и избавится от запоров, значительно улучшить пищеварение, то прекрасную службу сослужит салат "Щетка" для похудения. Отзывы говорят о том, что этот салат еще и помогает избавится от отеков, а значит, достаточно скоро вы будете выглядеть намного лучше.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Как приготовить этот вкусный и полезный салат. Здесь все очень просто, все эти ингредиенты есть в каждом доме, да и на рынке они стоят совсем недорого. Вам потребуется белокочанная капуста, свекла и морковь. Количество используется произвольное, поэтому вы можете ориентироваться на собственный вкус. В оригинале предлагается взять по 0.5 кг капусты, моркови и свеклы. Все овощи нужно мелко нашинковать соломкой, для этих целей можно использовать кухонный комбайн, терку или нож. Для заправки используется лимонный сок, но даже если добавить немного оливкового масла, калорийность вырастет совсем незначительно. А вот уксус и соль добавлять нежелательно, даже в небольших количествах.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У вас получился салат "Щетка" для похудения. Отзывы (кто пробовал, остаются ценителями этого блюда навсегда) о нем только положительные. Он вкусный и свежий, яркий и сочный. Такой салат может стать ежедневным гарниром к вашему любимому блюду, будь то мясо или рыба, любые каши. Ежедневное употребление в качестве добавки к основному блюду повышает жизненный тонус, укрепляет иммунитет и налаживает пищеварение.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Рецепт, отзывы о котором подтверждают его отменные вкусовые качества, а также отличное самочувствие после его регулярного употребления, рассчитан именно на то, чтобы регулярно (раз или два в неделю), вы исключали из своего рациона все, кроме этого салата. Тогда снижение веса, бодрость и красивая кожа вам точно обеспечены. Вам потребуется утром нашинковать полтора килограмма овощей (по 0.5 каждого вида), а затем разделить получившееся количество примерно на 8 порций, то есть вы сможете перекусывать через каждые полтора часа, и голод не будет вас мучить. За один день такой разгрузки вы сможете потерять около 2 кг.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Среди тех, кто пробовал салат "Щетка", есть и те, кто остался недоволен результатом. Эти люди отмечают слишком частое посещение туалета, расстройство желудка или вздутие кишечника. На самом деле это возможно, если вы заранее не ознакомились со списком противопоказаний. Однако, что примечательно, наблюдаются подобные неприятные явления у тех, кто переходит на питание исключительно одним салатом. Но это необязательно, достаточно заменить сложные гарниры, картофель, макароны и многослойные салаты на "Щетку", а в качестве основного блюда выбрать нежирные сорта рыбы или мяса, и результат появится очень скоро. Еще одним минусом, судя по отзывам, является то, что салатом сложно наесться. Но поскольку речь идет о разгрузочном дне и очищении организма, то наедаться как раз и не следует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •