Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочные дни
    от Луиза Л в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 66
    : 15.02.2018, 19:46
  2. Про разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 02.08.2015, 02:31
  3. Разгрузочные дни
    от Ксю в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 11.07.2013, 08:49
  4. Разгрузочные дни
    от СТЕР/ЛЯДЬ в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 22.06.2013, 15:29
  5. разгрузочные дни.
    от птичка-синичка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 24
    : 20.06.2013, 14:08
  1. Санечка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мой массажист помешан на здоровом образе жизни. Так вот, он один день в неделю пьет только десятилированную воду и все....больше ничего в рот не берет. Говорит, что это отлично чистит организм. Я вот тоже хочу так попробовать.

  2. ***Och@rov@shk@***
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Санечка

    Мой массажист помешан на здоровом образе жизни. Так вот, он один день в неделю пьет только десятилированную воду и все....больше ничего в рот не берет. Говорит, что это отлично чистит организм. Я вот тоже хочу так попробовать.



    Простите,КАКУЮ ВОДУ?


    А голодание раз в неделю очень полезно правда, у меня не всегда силёнок хватает пройти мимо кухни в конце рабочего дня

  3. Санечка
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ***Och@rov@shk@***


    Цитата Сообщение от

    Санечка

    Мой массажист помешан на здоровом образе жизни. Так вот, он один день в неделю пьет только десятилированную воду и все....больше ничего в рот не берет. Говорит, что это отлично чистит организм. Я вот тоже хочу так попробовать.



    Простите,КАКУЮ ВОДУ?


    А голодание раз в неделю очень полезно правда, у меня не всегда силёнок хватает пройти мимо кухни в конце рабочего дня






    Десятилированную. Ее вроде в аптеках изготавливают. То-ли выпаривают определенным образом, то-ли еще чего, короче она совершенно очищенная от всех примесей. Я его спрашивала, а не пойдет ли вода очищенная фильтром, он сказал, что нет. Вот поэтому я до сих пор и не попробовала этот медот...фиг его знает, где столько этой десятилированной воды взять.....

  4. Fire
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Санечка,


    вода называется "дестилированная"

  5. Санечка
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Санечка,


    вода называется "дестилированная"






    Ой, извините, просто я никогда с ее написанием не сталкивалась, как услышала, так и написала. Ну Вы же все равно меня поняли.

  6. ***Och@rov@shk@***
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire

    Санечка,


    вода называется "дестилированная"



    Мне кажется- дистилированная, могу и ошибаться.


    А вообще-то такую воду заливают в машину, так что не смейте заниматься ерундой и пить такую дрянь, ничего хорошего в ней нет просто очищенная вода прекрасно подойдёт.Или любая НЕ СОЛЁНАЯ не газированная... ну типа БонАквы, или Старый Миргород...

  7. ПупсЯ
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ***Och@rov@shk@***


    Цитата Сообщение от

    Fire

    Санечка,


    вода называется "дестилированная"



    Мне кажется- дистилированная, могу и ошибаться.


    А вообще-то такую воду заливают в машину, так что не смейте заниматься ерундой и пить такую дрянь, ничего хорошего в ней нет просто очищенная вода прекрасно подойдёт.Или любая НЕ СОЛЁНАЯ не газированная... ну типа БонАквы, или Старый Миргород...



    Сума сошли! Дестилляция воды - процесс нагревания воды и сгущения образовавшегося пара охлаждением. Дестилированная вода - чище самой чистой воды, очищенная от всех примесей, которые не испарившись,остаются на дне сосуда/емкости, в которой воду нагревали. Вреда от питья такой воды точно нет, про пользу тоже не слышала. Просто ее не легко получить самому (если дома конечно нет самогонного аппарата). На методе дестиляции основано получение спирта, вообще спиртных напитков, + много чего еще.

  8. Sakhalinochka
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вот еще вопрос такой - если сидишь на разгрузочном дне, на яблоках например, то к яблокам можно кушать еще и утром с чай и хлебушка кусочек, а в обед бульончика? Или уж раз яблоки - значит одни яблоки трескаем целый день?

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Очень хорошо помогает разгрузка на молокочае...В течение дня пьем только вот такой напиток( чай,заваренный на молоке)

  10. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо помогает разгрузка на молокочае...В течение дня пьем только вот такой напиток( чай,заваренный на молоке)
    и как часто можно делать такие разгрузочные дни?

  11. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от Sakhalinochka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот еще вопрос такой - если сидишь на разгрузочном дне, на яблоках например, то к яблокам можно кушать еще и утром с чай и хлебушка кусочек, а в обед бульончика? Или уж раз яблоки - значит одни яблоки трескаем целый день?
    хлебушек,разве что не белый..а бульон на мясе не стоит ..
    да и вообще считаю,если яблоки так яблоки

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    хлебушек,разве что не белый..а бульон на мясе не стоит ..
    да и вообще считаю,если яблоки так яблоки
    Полностью согласна с Вами. На то он и разгрузочный день, чтобы совсем уж разгрузить организм, а яблоки просто поддерживают организм от стресса...А на бульончике это уже будет просто диетическое питание, но не разгрузка...

  13. Аватар для nedug101529 Новичок
    сообщений
    13
    Я пробовала разные способы и методы. Не очень-то помогает. При росте 168 см вешу 76 кг. Знаю, что много. А кто-нибудь пробовал очищение на пророщенных злаках. Информации об их пользе много. Я читала http://www.articlemen.com/polza-ovsa-dlya-zdorovya.html , но сама пока не пробовала, хотя слыша много хорошего. Поделитесь опытом!
    Всем добра!

  14. Аватар для nedug101879 Новичок
    сообщений
    19
    Не уверенна, в том, что это полезно. Но наверно легкость ощущается.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug101879 Посмотреть сообщение
    Не уверенна, в том, что это полезно. Но наверно легкость ощущается.
    Вы о чем? О разгрузках? Почему не полезно,по Вашему?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •